Депрессия

Руслана

Пользователь
что ж хорошего в жизни когда вокруг нет близких людей кот. бы поняли???
 

Vill

Пользователь
[quote name=\'Руслана\' date=\'23.4.2007, 18:35\']что ж хорошего в жизни когда вокруг нет близких людей кот. бы поняли???
[post=\"167890\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И у тебя нет ни одного близкого человека который бы тебя понял и выслушал? В жизни много всего хорошего, надо только приглядеться. И многое зависит от тебя - хочешь ли ты это хорошее видеть.
 

jaa

Пользователь
[quote name=\'Руслана\' date=\'23.4.2007, 17:24\']как же видеть свет если вокруг никто не понимает. Всем кажется я странный человек. И не умею общаться... А я всего лишь хорошо учусь... все думают что я такая правильная на самом деле нет...
[post=\"167881\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой...как Йаааа тебя понимаю...... когда все ходят по клубам, пьют и гуляют,.... я могу целыми выходными торчать за компьютером,.... печатать какие нить отчеты, рефераты и т.д.... и чет как то вот так получается.... меня туда(в клубы) и не тянет.... и как бы не с кем.....да ещё родииители....... сделали из меня прям ботаника какого-то.... а я ж тоже человек, у меня есть и другие интересы.......... вот......
кст о кризисе моем.... вот в этом он собстно и состоит...... личности во мне никто наверно не видит, да и я сама уже тоже, ...
....видят только процессор на ножках.......подруги все с парнями,друзья забыли(((.... как жить дальше???
 

Руслана

Пользователь
Во первых со многими я сама не хочу общаться потому что у них другие интересы и совсем другие взгляды... Я стараюсь развивать свою личность, я очень люблю искусство вот рисую, учусь... Я думаю найдутся люди кот. меня поймут. просто пока что они не встретились. Потому что я себя считаю не хуже других ведь в принципе все люди равны... А вот с родителями действительно, постоянно говорят надо учится надо учится. И никуда не пускают, везде видят опасность. А в клубы я бы хотела ходить... Говорят что пока я не выучусь мне ничего больше не надо.... ;)
 

Uma

Пользователь
[quote name=\'Руслана\' date=\'24.4.2007, 13:18\']Во первых со многими я сама не хочу общаться потому что у них другие интересы и совсем другие взгляды...
[post=\"168420\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если так всю жизнь жить и говорить, то я не понимаю тогда вообще за чем жить.
 
C

Cирень

Guest
рас депрссия->значит хре**во->значит чё-то неустраивает в жизни->результат: попробуй делать что хочешь, радоваться жизнь (в разумных пределах)
 

Маша2104

Пользователь
Да, это на самом деле сложная тема. Можно советовать многое, только изменить своё внутреннее состояние сложно. Может, лучше пустить на самотёк и просто пострадать от души, поплакать в подушку, покурить, передумать всё, что случилось, и просто задвинуть куда-нить подальше, только когда уже страдать надоест.
 
B

Blondi

Guest
Тоже иногда находит какое-то депрессивное состояние. В этих случаях пытаюсь хорошенько покапаться в себе, чтобы найти причину - и нахожу. И когда устраняешь этот напрягающий фактор, мысли приводятся в порядок, настроение улучшается и жизнь начинает налаживаться.
А еще заметила, что чаще всего это случается из-за накопившейся усталости, просто в какой-то момент чувствуешь себя как загнанная лошадь, все начинает раздражать и утомлять. У медиков даже есть такое понятие как СХУ - синдром хронической усталости, и говорят что это вообще "болезнь" жителей больших городов - постоянное напряжение, суета, переизбыток информации. Так что нужно себя беречь, и не забывать об отдыхе, давать разгрузку своей бедной, уставшей голове.
 

sXe boy

Пользователь
имхо что многие если не каждый прошел через это ибо у всех бывают проблемы и стрессовые ситуации просто если много работы отдохни если много отдыха... поработай иной раз из-за этого бывает..
 

ВертелЬ

Пользователь
Я вот чего-то тоже часто впадаю в дипрессию!
Все время чего-то не так, не этак.. :rolleyes:
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'ВертелЬ\' date=\'11.6.2007, 21:23\']Я вот чего-то тоже часто впадаю в дипрессию!
Все время чего-то не так, не этак.. :rolleyes:
[post=\"200782\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты меньше думай ,что нетак,,смотри на вещи проще и с аптимизмом!
 

KATE MOSS

Пользователь
Когда у мя депресняк, я либо валяюсь на кровати и плачу себе тихонько в подушку, либо же я просто звоню моему мч и начинаю плакаться, какое у мя плохое настроение и как же мне плохо! во как! :good:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
либо же я просто звоню моему мч и начинаю плакаться, какое у мя плохое настроение и как же мне плохо!
и как мч реагирует? не надоело ему? :good:
помогает то кстати?
 

exe

Пользователь
Собери друзей, сгоняйте на природу, отдохните от городской суеты...
 

KATE MOSS

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'30.6.2007, 21:09\']и как мч реагирует? не надоело ему? :jamie:
помогает то кстати?
[post=\"211920\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну во-первых, депрессия у мя нечасто случается, а во вторых, почему ему должно надоедать? Он меня безумно любит, и когда мне грустно, ему тоже грустно становится, мы как единое целое да и потом когда ему грустно, я его тоже успокаиваю... :yeahrite:
 

Геладриэлька

Пользователь
Надо взять и натворить себе смачный коктельчик из всего, что есть у вас в холодильнике и соотвественно выпить!а потом сидя в туалете со сканвордами можно забыть о депрессии, ну или хотя бы...точно ваша голова будет забита другим
 

belogvardeec

Пользователь
Собсно...выпить! :angry: Да! Вот это дело!
Хоть и не помогает от депрессии, но ненадолго забываешься, потом снова все возвращается вместе с похмельем...но в этот то миг тебе легче (!) и не так тяжело на душе...
 
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'5.7.2007, 23:42\']Собсно...выпить! :angry: Да! Вот это дело![/quote]

аха... помогает иногда ... главное - в фанатизм не скатиться :(
 
H

Half-day

Guest
Выпить - это конечно вариант, но думаю надо сосредоточиться на чем нибудь полезном. Например на работе.
 
Сверху