День Св.Валентина.

Нужен ли этот праздик?

  • Нужен,как же без него

    Голосов: 94 100,0%
  • Нет,совершенно бессмысленный день.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне без разницы. Что он есть, что его нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    94

Arioch

Пользователь
Считаю, очень позитивный праздник. Надо не забыть сегодня вечером себе под подушку волентингу засунуть, чтобы утром со щенячьим восторгом её обнаружить.
Ну и вообще, в массажную там себя сводить или еще куда.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'376206\' date=\'13.2.2009, 14:49\']«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»[/quote]
:)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'376214\' date=\'13.2.2009, 15:57\']Помомему самый уродский праздник который есть...[/quote]

Ну, если б мой пост ограничивался только тем, что, выдравшись из контекста, вошло в цитату, мне, наверное, пришлось бы как-то оспаривать. :biggrin2:
 

aleksi

Active Member
Да в общем кому праздник кому как, я помню как-то подрабатывал в одно оффисе , так там повариха ( за 50) в столовой уж очень любила этот праздник, собственноручно вырезала из бумаги кучу валентинок этих сердечек,по всем стенам приклеела всех поздравляла... Пишу и смеюсь ,вспоминая))))))
 

Sabrina

Пользователь
«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»
Уверенна, это был последний День Св.В, который они праздновали вместе, а, может, и последний день в жизни девушки. Так нельзя шутить над мужским...эээ... достоинством. Но стёбно :biggrin2:
 

Sochinka

Пользователь
К празднику отношусь "никак".
У меня больше дети в школе его празднуют - потом мальчишки и девчонки обсуждают кто получил больше валентинок - ну типа соревнований что ли. :biggrin2:
 

Микосу

Пользователь
Для меня непонятен Хэлоуин, а к валентину нормально отношусь. Это же здорово если есть день Влюблённых. ))

И так дофига дерьмища в этой жизни, еще и лишать себя такими милыми праздниками.... Ну нет уж)))
 

Гильермо

Пользователь
Может кому то это непонятно, тем более если чел далек от веры... но я считаю что любовь молодого человека и девушки, как бы прекрасна и возвышенна она небыла ни к чему освящать церковью и святыми.
Это земная, человеческая любовь, хотя она может быть дана свыше.
Это один из многих даров, одна из многих милостей Господа. Но это суетное, житейское..
 

Mulll•GuN

Пользователь
день всех влюбленных- еще 1 евент в вове рарарный шмот )
а если сУрьЁзнО. то еще 1 из поводов сказать свое девушке что ты ее любишь и показать как ты ее любишь. но не стоит ИМХО входить в транс\панику\ажиотаж и т.д.
 

Amphetaminka

Пользователь
как-то вот странно... праздник. От вас ничего не требуется. Просто при желании еще раз сделать приятное любимому человеку. Откуда такой негатив?
 

Sugar

Пользователь
я считаю приятное надо делать не тока по праздникам!
 

Amphetaminka

Пользователь
Lamazuna
а кто спорит-то? Но разве вот тебе не приятно получить символ праздника - валентинку?
 

Sabrina

Пользователь
King Artur VII
а мне нравится картинкО. Поцелуй в армагеддоне. Что может быть романтичнее...
 

Team

Пользователь
Да нее, скорее это бумажную промышленность развивает
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'376382\' date=\'13.2.2009, 22:31\']Amphetaminka
А приятно любимому человеку можно делать и так, без всяких лицемерных празников.[/quote]
Но в праздник приятно вдвойне. Может тогда вообще все праздники отменить, чтоб никто не лицемерил? Вот зачем люди ДР свой празднуют? Они что, не знают, что близкие и друзья их и так любят? Однако, внимание всегда приятно.
 

Amphetaminka

Пользователь
King Artur VII
а новый год для продажи мандаринов и колбасы?
пасха для яиц?
день победы для ленточек и шариков?
масленица для муки и дрожжей?

Это просто лишний повод для праздника. Ну неужели праздник это так плохо. Никто ведь не принуждает: не хочешь - не отмечай. Негатив откуда?
Вот мне например всегда очень приятно получать валентинки. И от тебя в том числе :biggrin2:
 
Сверху