День Св.Валентина.

Нужен ли этот праздик?

  • Нужен,как же без него

    Голосов: 94 100,0%
  • Нет,совершенно бессмысленный день.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне без разницы. Что он есть, что его нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    94
B

breta

Guest
Как вы считаете зачем нужен этот праздник? И только ли он для влюблённых? Есть ли смысл в этом дне? Например девушки тоже дарят друг другу валентинки.
Я думаю, что он нужен. Может быть, именно этот день подтолкнёт кого-то сделать предложение или признаться в любви. День Св. Валентина один их тех светлых праздников, которые нужны и которые не в коем случае не стоит отменять. Для меня этот праздник однажды сыграл большую роль в жизни и я ему за это благодарна. Надеюсь, что в этот день у всех будут складываться удачно судьбы.
 

michail

Пользователь
для меня тоже сыграл. с него такооое начилось. в общем я теперь на него с опаской смотрю. а вообще наверное нужен. вообще надо что бы праздников было побольше. тем более таких светлых и добрых.
а насчёт того что девчонки дарят друг другу валентинки. по-моему что бы это понять нужно ими родиться... :mf_popeanim:
 

PebeHok2

Пользователь
Угу, день Св. Валентина, день Св. Патрика и т.д. Что это за праздники? Какое ЭТИ праздники имеют отношения к нам, россиянам?
 

ZOLIRINA

Пользователь
этот праздник.. просто для того, чтобы лишний (или не лишний) раз вспомнить про тех, кого любишь, кто тебе приятен..

приятно и получить маленькую валентинку, и подарить
и причем в любом возрасте.. :(

хоть и пришлый праздник, но добрый.. пусть будет!! :(
 

Agata

Ветеран
Конечно нужен!!! В этот день ощущаешь подъем души! Если ты не влюблен, ждешь, что может сегодня это произойдет, если да, то хочется сказать и услышать много теплых слов от любимого человека!
 

PebeHok2

Пользователь
King Artur VII
Частью человечества, говоришь... Угу...
В Африке есть племя папуасов (чем не часть человечества?), для которых лучший праздник в мире - похороны. Они устраивают пир на весь мир, веселятся. А в Индонезии до сих пор есть "охотники за головами". Реально. Дело в том, что на ежегодном празднике становления мужчины из мальчика претендент должен был принести отрезанную голову. Праздник был - что надо! С середины ХХ века этот праздник под запретом, но все равно, в джунглях туристам опасно ходить одним.
Ну что, кто готов стать частью Человечества?...

AGATA
Не очень понятно... Тебе твой любимый человек только в один, специально отведенный для этого день в году, говорит о своей любви?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'6.2.2006, 11:15\']King Artur VII
Частью человечества, говоришь... Угу...
В Африке есть племя папуасов (чем не часть человечества?), для которых лучший праздник в мире - похороны. Они устраивают пир на весь мир, веселятся. А в Индонезии до сих пор есть "охотники за головами". Реально. Дело в том, что на ежегодном празднике становления мужчины из мальчика претендент должен был принести отрезанную голову. Праздник был - что надо! С середины ХХ века этот праздник под запретом, но все равно, в джунглях туристам опасно ходить одним.
Ну что, кто готов стать частью Человечества?...

AGATA
Не очень понятно... Тебе твой любимый человек только в один, специально отведенный для этого день в году, говорит о своей любви?
[post=\"17814\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Что-то ты, Ребенок, сегодня не в настроении.
Конечно то, что его там где-то празднуют и ПОЭТОМУ нам тоже надо - я не согласен, но таки пусть будет, лишний повод, хотя и без повода можно это все делать ,но с поводом интереснее и для разнообразия ))
 

Цветочек

Пользователь
Я в этом году противная злюка :ranting:..и этот празджник не люблю..потому что рассталась с любимым мальчиком и 14 февраля буду стрядать
....А вообще раньше я День Святого Валентина любила :baby:...хороший все таки этот праздник..добрый :date:
 

SHY

Пользователь
А меня последний раз поздравляли с этим праздником, когда я в 10 классе училась, т.е. 5 лет назад!!!
После этого я больше ни разу не получала даже задрипаной открытки... Два года в одиночестве оказывалась в этот день, а потом стала встречаться с теперь уже эксом...Он вообще этот праздник не воспринимал, даже не заговаривал о нем, не то чтобы подарить что-нить!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'6.2.2006, 12:20\']А меня последний раз поздравляли с этим праздником, когда я в 10 классе училась, т.е. 5 лет назад!!!
После этого я больше ни разу не получала даже задрипаной открытки... Два года в одиночестве оказывалась в этот день, а потом стала встречаться с теперь уже эксом...Он вообще этот праздник не воспринимал, даже не заговаривал о нем, не то чтобы подарить что-нить!!!
[post=\"17823\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А ты его поздравляла в этот день? )
 

SHY

Пользователь
2Сталкер
В первый год поздравила...Он на мое поздравление сказал, что это бред, а не праздник, и он его не понимает, поэтому отмечать не будет!!!
Не очень приятно было. Потом привыкла...
 

PebeHok2

Пользователь
Сталкер
Тебя два дня не было, вот я и не в настоении :baby: :D

А если серьезно, то действительно не люблю подобные нововведения. Сама до конца не знаю, почему. То ли понять не могу, причем здесь какой-то святой? то ли еще что-то... Вот на Корфу есть праздник, очень хороший, день Святого Спиридона. Действительно, был такой святой. Очень его почитают. Я и не против. Только МЫ-то тут причем? Мы же не празднуем этот праздник, хоть и православные христиане...
Хорошо хоть день Св. Варфаломея не празднуем... :ranting:
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'6.2.2006, 12:55\']Сталкер
Тебя два дня не было, вот я и не в настоении :baby: :D

А если серьезно, то действительно не люблю подобные нововведения. Сама до конца не знаю, почему. То ли понять не могу, причем здесь какой-то святой? то ли еще что-то... Вот на Корфу есть праздник, очень хороший, день Святого Спиридона. Действительно, был такой святой. Очень его почитают. Я и не против. Только МЫ-то тут причем? Мы же не празднуем этот праздник, хоть и православные христиане...
Хорошо хоть день Св. Варфаломея не празднуем... :ranting:
[post=\"17833\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну да ,если праздновать все праздники мира ,то и работать некогда будет )))
И вообще у меня предложение - пусть администрация объявит дату рождения форума и мы его будем праздновать )
 
B

breta

Guest
Радует, что я не одна люблю этот праздник
 

Zmey

Пользователь
С Кингом не согласен - я не хочу быть частью человечества, я хочу быть непохожим, индивидуальным со своей культурой и своими праздниками.
Праздник нормальный, очень хороший и нужный, а то, что он называется именем католического святого, так это по фиг - называйте просто - День всех влюбленных
Один раз забыл про него, забегался и девушка тогдашняя такую обиду устроила, на грани истерики и теперь мне он у меня ассоциируется с неким негативом :ranting:
 

Lel#39;ka

Пользователь
А я всего раз в жизни справила этот праздник, как положено. Это было в прошлом году, а в этом, чувствуется, опять буду одна :ranting:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Lel'ka\' date=\'6.2.2006, 14:46\']в этом, чувствуется, опять буду одна :baby:
[post=\"17880\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ты бедешь не одна - нас таких будет много :ranting:
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'6.2.2006, 14:08\']Ну да ,если праздновать все праздники мира ,то и работать некогда будет )))
И вообще у меня предложение - пусть администрация объявит дату рождения форума и мы его будем праздновать )
[post=\"17834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ага..классная идея...мож будет всем собраться...например в Москве и погуляти :buddies: :alcoholic:
 

Zmey

Пользователь
пусть администрация объявит дату рождения форума и мы его будем праздновать )
Первое сообщение Монаха - 6.4.2005, 22:09, значит где-то в этом районе
 
Сверху