День Св.Валентина.

Нужен ли этот праздик?

  • Нужен,как же без него

    Голосов: 94 100,0%
  • Нет,совершенно бессмысленный день.

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне без разницы. Что он есть, что его нет.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    94

scrptn

Пользователь
Гильермо
А может тогда заодно отказаться от религии и начать думать? Это будет реальным духовным развитием.

http://lurkmore.ru/ПГМ

Mystika
Да, ни разу.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
праздник левый!
в любви каждый день как праздник. и не надо придумывать повод что бы сделать подарок.
 

Amphetaminka

Пользователь
Гильермо
если говорить о "развиваться духовно", тогда давайте на все праздники вместе наедем. Ты вообще видел что у нас на новый год происходит?) А на Пасху? А на масленницу? Сущий кошмар. И заметь не только молодежь с ума сходит. Как пьет старшее поколение - представить страшно.
Я те по секрету скажу: многие даже постятся для того, чтобы похудеть. А ты о развитии духовности.
Это праздник. А праздники для того, чтобы люди отдыхали.
 

Гильермо

Пользователь
Mystika, ты считаешь что это прально что они постятся когда хотят похудеть?
Я считаю что таких праздников должно быть меньше?
scrptn
А может тогда заодно отказаться от религии и начать думать? Это будет реальным духовным развитием.

http://lurkmore.ru/ПГМ
А ты сам "цайтгайст" непересмотрел накануне? Коментарий неумен, ссылка глупая.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Гильермо\' post=\'371837\' date=\'6.2.2009, 1:26\']Ты считаешь что это прально что они постятся когда хотят похудеть?[/quote]
Нет, поэтому я никогда не постилась. Я тебе больше скажу - я не особо-то задумывалась над тем, почему люди так поступают. Мне все равно.

[quote name=\'Гильермо\' post=\'371837\' date=\'6.2.2009, 1:26\']Я считаю что таких праздников должно быть меньше?[/quote]
Не знаю) Видимо)
 

Гильермо

Пользователь
Mystika, пардон... там в фразе про уменьшение кол-ва праздников вконце не ? а !
 

scrptn

Пользователь
Гильермо
А ты сам "цайтгайст" непересмотрел накануне?
Овратительный фильм. Его сняли одни мракобесы для травли других - вот и всё.

Я бы так вообще ничего не праздновал. Ненавижу, когда все начинают бухать по каким-то надуманным поводам.

Может мне хотя бы кратко объяснят, кто такой этот св. Валентин и откуда этот праздник?
 

scrptn

Пользователь
Lilith
На быдло-википедии почитать, штоле? Спасибо за совет, а то я сам не догадался.
 

Lilith

Пользователь
боишься что "быдло википедия" теа обманет...
звиздец секретно-научного в празднике нет..так что смелее за гугл..
английская википедия кстати не быдло..+ гугл переводчик)))
 

Попутчица

Пользователь
Праздник конечно же нужен, но если любишь, то можно каждый день устраивать маленький день Св. Валентина. Это же так замечательно, дарить друг другу счастье, радость и любовь каждый день.
У меня негативные воспоминания об этом дне, но он не перестал для меня существовать.
 

Amphetaminka

Пользователь
Пилявка
зато есть свои плюсы - можно писать романтичные и пошлын смски, ммски, письма. Делать человеку приятно "издалека" тоже бывает оч-оч клево)))
 

DiamonD

Пользователь
А я вообще не проводила этот праздник ни скем и вот думала надо же проведу его в первый раз с будущем мужем.......................

И вот тебе рано радовалась,этот негодяй уезжает куда-то......................................

Аж не знаю ,что делать..................

Бесит все.............
 

aleksi

Active Member
У нас на пороге День Святого Валентина.

В этот день по традиции влюбленные друг другу пытаются всякую ерунду всучить в подарок и выдать его за непросто копеечную безделушку, а за знак Внимания.
«Милая, ты самая лучшая в мире женщина! Я дарю тебе эту вонючку для автомобиля с запахом елки, для того чтоб ты повесила ее в спальной и запах Соснового Бора напоминал тебе о том, как мы с тобой пили пиво около елки на Новый год.».
А теперь коллекция честных поздравлений.
«Дорогая Лена, я дарю тебе этот комплект нижнего белья на два размера больше, для того чтоб ты поняла, что мои стандарты женской красоты немного отличаются от твоих.»
«Уважаемый Олег, я дарю тебе это зеркальце. Теперь ты поймешь почему я так часто ржу в голос.»
«Милая Соня, я дарю тебе этот секундомер и калькулятор, чтоб ты поняла наконец, что, в моем возрасте, почасовая оплата – это грабеж.»
«Дорогой Саша, я тебе дарю этот пустой кошелек. Мне кажется этот подарок очень точно тебя охарактеризовывает.»
«Милая Наташа, в день святого Валентина, я дарю тебе эту табличку с надписью «Прада». Носи ее на здоровье.»
«Дорогая Маша! Я дарю тебе этот паспорт на твое имя. Теперь знакомство с тобой больше не будет грозить мне статьей.»
«Дорогой Семен, я дарю тебе эту резиновую женщину, чтоб ты сравнил и понял, что не такая уж я и пустышка.»
«Милая Оля, я дарю тебе эту таблицу умножения. Займись математикой и оставь меня в покое.»
«Вася, я дарю тебе эту капельницу. Теперь ты сможешь капать на мозги более качественно и профессионально.»
«Дорогая Света, я дарю тебе эту коробку высококалорийных шоколадных конфет с орешками, которые намереваюсь съесть сам, потому что ты на диете уже второй год.»
«Дорогой Алик, я дарю тебе эту линейку, чтоб ты смог привести свое самомнение в сексуальном плане в соответствие с грустной реальностью»
«Дорогой Саша, я дарю тебе это женское платье на случай, если тебе нужно будет срочно покинуть Зимний. Твой Ленин.»
«Милая Агриппина, от меня тебе в день Святого Валентина горячий привет! Остальное ты получишь 8-го марта.»

Вот так :)
 
Сверху