Давно посещает мысль...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Party

Active Member
2SHY
Удачи, но особо не обольщайся. После развода у стороны, которая была инициатором, сначала наступает стадия "свободы" - ощущение легкости, как будто с плеч свалилась какая-то ноша... хочется все в жизни изменить, куча начинаний, планов и пр... А потом наступает стадия "тоски". Она не сразу приходит, но в это время, начинаешь задумываться: "без него так тяжко... в общем-то неплохо все было... он ведь такой добрый, нежный, несчастный..." эту стадию трудно пережить. Приходи. Будем вместе переживать. А пока вместе порадуемся. :)
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.1.2006, 15:24\']2SHY
А потом наступает стадия "тоски"
[post=\"15780\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Серьезно?????а я думала чего это меня тоска глушит....оказывается вот в чем дело(недавно рассталась с мальчиком)..и как с этим бороться?Стадия радости свободы у меня уже упс прошла:)
 

SHY

Пользователь
Ну я сейчас ничего дельного посоветовать не смогу - сама еще до этой стадии не дожила...
Мне кажеться, нужно максимально разнообрзить свою жизнь, и забить день под завязку - тогда !дурные" мысли в голову лесть не будут, потому что тебе не до них будет!!!
 

Zmey

Пользователь
2SHY
Молодец. что не стала подыскивать замену, прежде чем расстаться (как поступают многие девушки). Рэспект и уважуха!!!
 

Party

Active Member
2Zmey
И не только девушки. Мужчины тоже часто после расставания с любимой в загул пускаются.
На самом деле, найти замену, если ты действительно любил чела невозможно, несмотря на народную мудрость "клин клином...". Если даже появится какой-нибудь партнер, то по-неволе начинаешь его сравнивать с предыдущим (воспоминания-то свежи), он (новый) начинает раздражать и ничего из этого хорошего не выходит, кроме как еще одной травмы и ощущения какой-то испачканности.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.1.2006, 12:26\']2Zmey
И не только девушки. Мужчины тоже часто после расставания с любимой в загул пускаются.
На самом деле, найти замену, если ты действительно любил чела невозможно, несмотря на народную мудрость "клин клином...". Если даже появится какой-нибудь партнер, то по-неволе начинаешь его сравнивать с предыдущим (воспоминания-то свежи), он (новый) начинает раздражать и ничего из этого хорошего не выходит, кроме как еще одной травмы и ощущения какой-то испачканности.
[post=\"16019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ну а может и не будет раздражать.. :nursing: уходят ведь на пике ПЛОХИХ отношений, тягостных.. и ищут сначала НЕ ЗАМЕНУ, а повод отвлечься от грустных мыслей..
и новый друг поможет пережить трудный период.. главное, не поторопиться в новом выборе..
а шанс, что встретился, наконец-то, ОН ... появится
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.1.2006, 11:26\']И не только девушки. Мужчины тоже часто после расставания с любимой в загул пускаются
[post=\"16019\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я имел в виду немного другое. SHY говорила, что не переносит одиночества. Есть у меня такие знакомые девушки не переносящие одиночества, которые говорят "Вот я решила расстаться со своим, только пока ему не буду говорить, пока нового не найду"
 

SHY

Пользователь
Можно говорить, что не бросишь человека, пока "нового не найдешь"... Хоть укричись... Не всегда правда, что девушка ушла к кому-то!!!

А я его слишком ЛЮБИЛА, чтобы за его спиной шашни крутить!!!

На меня накатилоооооо....Хоть бери телефон и звони прям счас!!!
 

Party

Active Member
2SHY
Ну вот. Началось... то, о чем я говорила. Что-то рановато. Ты не успела еще насладиться свободой. Продержись еще немножечко. Посмотри, что дальше будет... Или все-таки позвонила?
 

SHY

Пользователь
Неааааааааааааааааааааааа!!!
Просто небоьшая слабость!!! Просто привычка...

Мне пока замечательно - дня расписаны по минутам!!! Я всем НУЖНА!!!

А он мне при этом СОВСЕМ не нужен!!!

Накатит конкретно, я знаю, но еще не сейчас!!!
Когда дейтвительно будет совсем плохо - ПРИДУ!!! Вы поможите???
 

PebeHok2

Пользователь
SHY
Держиииииииииись!

Откопала...

КРАТКИЙ ЖЕНСКО-МУЖСКОЙ СЛОВАРЬ (то есть мужской):
Мужчина:
говорит - мне все надоело (думает - мне действительно все надоело);
говорит - если захочешь, звони как-нибудь (думает - одумайся и не валяй дурака);
говорит - давай расстанемся по-хорошему (думает - я боюсь, что ты закатишь мне сцену и это чертово расставание растянется на долгие дни, а то и недели);
говорит - у нас с ней ничего не было (думает - подумаешь, спали иногда! Живу-то я с тобой...);
говорит - нам с тобой не о чем разговаривать (думает - я все решил окончательно);
говорит - давай останемся друзьями (думает - давай время от времени встречаться и заниматься сексом без всяких обязательств).

Если понравилось - будет продолжение :nursing:
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'23.1.2006, 17:57\']КРАТКИЙ ЖЕНСКО-МУЖСКОЙ СЛОВАРЬ (то есть мужской):
[post=\"16096\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]С точки зрения женщины

2SHY
А молодой-то человек как отреагировал?
 

SHY

Пользователь
Плохо...Отвратительно...
Умолял не поступать так с ним, остаться...и говорил, что исправиться...
НЕ ВЕРЮ!!!
 

PebeHok2

Пользователь
Zmey
Ни фига! Это из книги, написанной мужчиной :)

SHY
Правда, а почему ты ему не веришь?
 

SHY

Пользователь
За последние полгода у нас было три серьезных разговора, по поводу того, что в жизни нужно хоть чем-то заниматься! Каждый раз он говорил, что исправиться и будет "белым и пушистым". Его рвения хватало ровно на две недели, а затем все снова: диван, телевизор, сканворд!!! Я действительно перестала ему верить - он ничего делать не хочет, а мне такой человек не нужен!!!
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'24.1.2006, 9:18\']Zmey
Ни фига! Это из книги, написанной мужчиной :)
[post=\"16135\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Я не говорю, что писала женщина, я говорю, что с точки зрения женщины, или автор расчитывал на женскую аудиторию
Он там не пишет различия у женщин между словами и мыслями?

2SHY
Ну, если так как ты говоришь, то и жалеть нечего. А лет ему сколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху