Давно посещает мысль...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmey

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'10.1.2006, 16:05\']Мне подруга, когда мы в Универе, постоянно говорит: "посмотри как тебе вот тот...", "смотри какой карасавчик идет..."
[post=\"14592\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ну. если выбирать по такому признаку. то можно много раз обжигаться еще.

Скажи, а твой парень - единственный ребенок в семье?
 

SHY

Пользователь
нет...
У него есть старший брат - 26 лет... Не лучше...
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.1.2006, 22:35\']Скажи, а твой парень - единственный ребенок в семье?
[post=\"14639\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Любопытно, а какое это может иметь значение?
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'11.1.2006, 3:31\']Любопытно, а какое это может иметь значение?
[post=\"14661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

я думаю - гены проверить и воспитание, в принципе ведь все мы родом из детства, именно тогда родителями закладываются жизненные принципы
 

SHY

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'11.1.2006, 7:31\']я думаю - гены проверить и воспитание, в принципе ведь все мы родом из детства, именно тогда родителями закладываются жизненные принципы
[post=\"14667\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот тут ты прав: что в детсве в нас впихнули, с тем всю жизнь и живем!!! И на самом деле переделать человека очень сложно... Меня тоже пытались "перевоспитать" - хотели из меня эдакую маленькую беленькую и пушистинькую овечку сделать...Я по играла в эту роль месяца 4 и послала все к чертям!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2006, 9:52\']Вот тут ты прав: что в детсве в нас впихнули, с тем всю жизнь и живем!!! И на самом деле переделать человека очень сложно... Меня тоже пытались "перевоспитать" - хотели из меня эдакую маленькую беленькую и пушистинькую овечку сделать...Я по играла в эту роль месяца 4 и послала все к чертям!!!
[post=\"14688\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а на самом деле ты не маленькая, не беленькая, не пушистенькая и не овечка? )))))
человек сам только может захотеть и перевоспитать себя. У вас случайно проблемы начались не после того, как перестала играть роль?
 

SHY

Пользователь
2Сталкер
Да, я действительно не овечка, но если надо в какой-то определенной ситуации, то могу ей быть...для достижения цели...
А про проблемы... Нет, "перевоспитать" меня хотели еще до того, как я с ним втретилась. Так, что проблема не в этом!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'11.1.2006, 10:31\']2Сталкер
Да, я действительно не овечка, но если надо в какой-то определенной ситуации, то могу ей быть...для достижения цели...
А про проблемы... Нет, "перевоспитать" меня хотели еще до того, как я с ним втретилась. Так, что проблема не в этом!
[post=\"14695\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

по секрету - увидел твою фотку ... ну, знаешь, если уж тебе бояться одиночества! ...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'11.1.2006, 3:31\']Любопытно, а какое это может иметь значение?
[post=\"14661\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Большое, единственные в сесье дети в большинстве случаев вырастают эгоистами. Нередко ими бывают младшие дети, страшие дети - крайне редко бывают эгоистами. Все это не аксиома естественно, но все-таки.
по секрету - увидел твою фотку ... ну, знаешь, если уж тебе бояться одиночества!...
Я не думаю, что SHY боится остаться одна вообще, просто боится одиночества, пусть даже и не очень долгого.
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'11.1.2006, 17:05\']Я не думаю, что SHY боится остаться одна вообще, просто боится одиночества, пусть даже и не очень долгого.
[post=\"14785\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Так и я о том, что долго она одна не останется )
 

Цветочек

Пользователь
Sha,мне кажется абсолютно права:если нет чувств ,нет смысла продолжать отношения. У SHY страх остаться одной и насколько я поняла именно он ее до сих пор и держит ,а со страхами я думаю нужно бороться,а пережидать не самый лучший вариант:потраченное в пустую время.А мне вот понравился в последенее время принцип"Только смелым покоряются моря":good:Сталкер верно подметил ты очень симпатишная:p,умница ,..короче свободой долго наслаждаться не будешь.Другое дело если любишь его,тогда этот период нужно просто пережить:(
 

PebeHok2

Пользователь
SHY
Знаешь, переставай метаться... Выбери СЕБЯ! Будь самой собой, какая ты есть, без всяких экивоков. Делай то, что считаешь нужным. Мне кажется, ты, вобщем, уже решила, как тебе дальше... :(
 

SHY

Пользователь
ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Я теперь СВОБОДНА как ветер!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'18.1.2006, 11:07\']ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!
Я теперь СВОБОДНА как ветер!!!
[post=\"15545\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Главное ,что бы тебе было хорошо! )
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'18.1.2006, 12:12\']Мне просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! :)
[post=\"15550\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Очень за тебя рада :good:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.1.2006, 1:21\']Потому что он не должен знать, что ты сильная. К силе хорошо бы и ум приложить (я имею в виду немного женской хитрости): в делах быть сильной, а с ним слабой и растерянной. А ты пытаешься его "запихнуть" на работу. Это как? Как человека можно куда-то "запихивать", чтобы при этом он сохранил свое достоинство и не чувствовал себя тряпкой?
[post=\"14265\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В этом месте мне не понятно .
она правильно предлагает ему устроиться на работу!! ей плюс!! а ему минус
НО ему так Удобно было..
 

SHY

Пользователь
2крошка
Было, было...Было, да сплыло!!!
Все!!! Напрыгались, набегались, нахохотались!!!
Пусть теперь себе другую "подушку" ищет - по-удобнее!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху