Давно посещает мысль...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'24.1.2006, 12:05\']Он там не пишет различия у женщин между словами и мыслями?
[post=\"16152\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Э-э-э, вообще - то нет. А было бы интересно :)

SHY
21 год... Похоже, ты просто взрослее... Не по возрасту, естественно.
 

SHY

Пользователь
2PebeHok2
Интересно это хорошо или плохо??? Я для себя этот вопрос разрешить так и не смогла!
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'24.1.2006, 14:23\']2PebeHok2
Интересно это хорошо или плохо??? Я для себя этот вопрос разрешить так и не смогла!
[post=\"16182\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Это в любом случае хорошо! Если бы ничего не менялось, ты так бы и оставалась на месте и никуда не двигалась. И не только в жизни. Если постоянно быть на месте, к конце концов и мозги заплесневеют! Не говоря ни про что другое... :)
 

Party

Active Member
2PebeHok2
Ээээ... Ты там обещала продолжение написать словаря. Очень любопытно. Только боюсь, наши мужчины взорвут форум. Вообще, такие вещи лучше было в ЖФ в девичнике публиковать. Вот там бы мы оторвались... помыли бы косточки нашим мужичкам :) :)
 

Цветочек

Пользователь
Когда человек вырастает до определенного уровня ,то бишь взрослеет,у него меняется окружение потому ,что появляются другие ценности и интересы в жизни...Вот ты выросла ,а он еще нет.И как следствие расставание.Закономерно хоть и грустно :)
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.1.2006, 14:40\']2PebeHok2
Ээээ... Ты там обещала продолжение написать словаря. Очень любопытно. Только боюсь, наши мужчины взорвут форум. Вообще, такие вещи лучше было в ЖФ в девичнике публиковать. Вот там бы мы оторвались... помыли бы косточки нашим мужичкам :) :)
[post=\"16188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
О'кей. Создаю в девичнике тему...
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.1.2006, 13:40\']Только боюсь, наши мужчины взорвут форум. Вообще, такие вещи лучше было в ЖФ в девичнике публиковать. Вот там бы мы оторвались... помыли бы косточки нашим мужичкам :hi: :)
[post=\"16188\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Тогда мы взорвем только ЖФ

Ни тебе слез, ни сантиментов :)
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'24.1.2006, 14:58\']Тогда мы взорвем только ЖФ

Ни тебе слез, ни сантиментов :drinks:
[post=\"16195\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мы и вашу шоколадку поделим пополам.. она оказалась довольно вкусной :nea:
 

SHY

Пользователь
Вчера виделись с НИМ... Я отдавала вещи, которые накопились у меня дома за три года...
Реакции на него НОЛЬ!!! Я абсолютно спокойно стояла рядом с ним - ничего не чувствую!!!

Сегодня он мне звонил - сказал, что нашел работу и хочет попробывать начать все с начала. Я его послала, очень мякго послала!

Интересно: когда ЭТО кончиться???
 

Lel#39;ka

Пользователь
А знаешь, ты просто молодец! Человек, который перестаёт восприниматься как личность, убивает все чувства, причём хуже всего, что хорошие чувства. Поэтому лучше всего и для тебя и для него - это, действительно, раставание, хотя знаю, что будучи постороннему человеку, мне легко об этом судить, но и легко составлять правильно мнение...мне так кажется...
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'26.1.2006, 21:45\']Интересно: когда ЭТО кончиться???
[post=\"16440\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

закончится, когда ОН поймет, что уже ничего не изменить..

пока будет надеяться, будет искать встреч..
 

PebeHok2

Пользователь
SHY
Как ни странно, для него то, что ты ушла - стимул начать что-то делать. Мне кажется, до него пока еще не дошло, что тебя уже не вернешь - все, закончилось. А вообще, для мужчины, как для завоевателя, нужно постоянно что-нибудь добиваться. Так что он может продолжить... Ты только реши - тебе ЭТО надо или нет. Если нет - "шли" окончательно.
 

SHY

Пользователь
После очередной sms-ки, я ему написала, что МНЕ БЕЗ НЕГО ЛУЧШЕ!!!
Ответа пока не было... Слава богу, что не было!!!
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'30.1.2006, 19:28\']После очередной sms-ки, я ему написала, что МНЕ БЕЗ НЕГО ЛУЧШЕ!!!
Ответа пока не было... Слава богу, что не было!!!
[post=\"16783\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Остается надеется, что он сделает правильные выводы и начнет делать что-то не столько для того, чтобы тебя вернуть, сколько для себя
 
К

коза

Guest
[quote name=\'SHY\' date=\'7.1.2006, 1:45\']2Party
Так я пыталась озадачивать!!! Правда так...по мелочам... В кино лишний раз сходить - желательно не за свой счет, цветочки я тоже люблю...
Мы ведь вместе пока не живем, поэтому не могу я его побольшому напрягать...
Я его спрашивала, что он хочет от жизни... Он мне сказал, что хочет создать со мной семью, хочет иметь хорошооплачиваемую работу, а еще квартиру свою, машину приличную и обязательно дачу...
После чего я задала вполне закономерный вопрос - что он для этого делает, а он - "ну, я тебя люблю..." ХОРОШ!!!
На все мои попытки "запихнуть" его на работу, он говорит, что ему это не интересно...
Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ!!!

P.S: если я сильная, так почему мужчина мне попался размазня?!?
[post=\"14258\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Когда с мужчиной находится сильная женщина, сам того не подозревая он преврашается в сопли.
а ты сколько на себя навалишь столько и повизешь. он врятли предложит помошь.Поверь , я замужем с 18 лет, и была ятоже сильной(и остоюсь хоть и надаело0) за 5 лет он уже к этому привык и уже трудно даказать что он хозяен. Надо тебе расслабица и стать слабой, две сопли в доме перебор, и одумается, а может и нет пойдет и найдет себе еще одну сильную.Бывают и такие, они боятся принемать решения, ведь сволить на кого то проше и спрашивать не снего будут.
 

Lel#39;ka

Пользователь
Вот именно! Мы всё чаще выполняем функцию мужчин, не позволяя им самореализоваться. Женщина - от природы сильное существо, это заложено в нас на генетическом уровне (мы ведь являемся основными продолжателями рода человеческого), но показывать свою силу нельзя, это противоестественно. Поэтому я тоже согласна, что слабый мужчина со слабой женщиной просто теряется, а этого допустить никак нельзя.
 

SHY

Пользователь
2коза
2Lel'ka

Спасибо, за советы и переживания, но тема закрыта. Мы разошлись!!!

А для себя ч решила, что буду пытаться найти сильного мужчину, с которым я смогу спокойно стать вторым номером!!! Надоело мне лидером быть - нельзя всю жизнь тащить за собой кого бы то ни было!!!
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'2.2.2006, 13:32\']2коза
2Lel'ka

Спасибо, за советы и переживания, но тема закрыта. Мы разошлись!!!


[post=\"17276\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Попроси модеров ее закрыть..а то тебе так и будут сыпаться советы и пожелания :woot_jump:
 

SHY

Пользователь
Господа, модераторы, прошу закрыть данную тему - вопрос себя исчерпал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху