Что нам снится

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Настена\' date=\'25.8.2006, 11:04\']Да я видела сон в туже ночь что и отец.
[post=\"50727\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
вот!сны это вообще закадочная вещь..видимо ты его спасла не только во сне,но и наяву
 

upak

Пользователь
Загадка блин.....
Мне бабушка рассказывала, что когда дед умирал она смерть у его кровати видела, (не уж как) свет включила и он снова задышал.
Не знаю в подобные вещи нельзя сказать правда это или нет.
А по поводу сна , что то он значит, а что это есть тайна великая и непостижимая.
 

Sever

Пользователь
Вы когда-нибудь падали во сне в ямы? если да, то говорят вашим сердцем правит тьма.
 

Party

Active Member
2Sever
Скажешь, тоже. Все падают в ямы. Иногда, когда засыпают. Особенно дети.
 

ZOLIRINA

Пользователь
мой сон сегодня..сплошной юмор..

под утро приснилось, что я 8 бутылок клюковки и
целую кастрюлю салата поставила в лифт (вместо холодильника)
и отправила его вниз.. на 1 этаж


конечно, когда вызвала снова лифт.. моих салата и клюковки не былооооооооооо


вот теперь думаю..как бы не лохануться где-нибудь и
не потерять чего-нибудь своего..

придется быть сильно бдительной в ближайшие дни.. :lol:
 

Sever

Пользователь
Нет снов вообще. Но иллюзии сна проявляются сейчас:), так как всю ночь ещё не спал.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'8.9.2006, 8:14\']Нет снов вообще. Но иллюзии сна проявляются сейчас:), так как всю ночь ещё не спал.
[post=\"53562\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

работа такая?? или "сова"? :rofl:
 

Sever

Пользователь
И не то и не другое. Просто иногда у меня получается так что с ночи придя домой сплю до дня, бывало и до вечера. Но это по выходным. В тот день я просто уже не мог спать ночью т.к. режим слегка меняется. Сегодня спал всё ок!, как и положено всем людям.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Sever\' date=\'9.9.2006, 20:11\']И не то и не другое. Просто иногда у меня получается так что с ночи придя домой сплю до дня, бывало и до вечера. Но это по выходным. В тот день я просто уже не мог спать ночью т.к. режим слегка меняется. Сегодня спал всё ок!, как и положено всем людям.
[post=\"53842\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне приснился страшный сон . будто я на море , и идет цунами и я чудовищную волну чувствую и вижу и ощущаю что сейчас все утонут и кричу что есть сил чтобы забирались все наверх на какой то толи здание какое то сооружение .. и сама набираю воздуха побольше чтобы волна не накрыла меня , я собираюсь нырять и ТАК надеюсь что не погибну и так страшно!! а волна как монстр прямо гребнем идет на меня и на всех нас!! было так явно и такая была остаться в живых надежда! мне последние полгода сны не снились и этот сон озадачил .. видимо опасность рядом .. (колокольчик прозвенел) кто может прояснить ситуацию?
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'7.9.2006, 22:36\']под утро приснилось, что я 8 бутылок клюковки и
целую кастрюлю салата поставила в лифт (вместо холодильника)
и отправила его вниз.. на 1 этаж


конечно, когда вызвала снова лифт.. моих салата и клюковки не былооооооооооо


[post=\"53516\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

йа плакалъ
 

Амур

Пользователь
2Неуч-но-хоч
Дак ведь сон-то видят всего-то в течении 10 секунд....Это только кажется,что видение на всю ночь....
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Громозека\' date=\'12.9.2006, 15:22\']

йа плакалъ
[post=\"54165\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты - настоящий друг.. спасибо
 

Agata

Ветеран
Сегодня приснился странный сон..Что я влюбилась очень сильно.. Мы с ним гуляли, целовались, разговаривали... Все было так взаимно и как мило и нежно.. Чувствовалась взаимная забота... Я себя почувствовала очень нужной, юбимой.. и все этоо я могла так же дать ему.. Потом мы разошлись по своим делам.. Я почему-то пошла на др к своему бывшему.. да и праздновали как-то странно... Потом бывший начал расспрашивать меня о нем.. долго разговаривали.. было как-то не по себе.. Но я очень хотела, чтоб время пошло быстрей до момента нащей встречи..
Вот что сказал мне сонник:
разговаривать -С другими - ты любим
день рождения -Чужой - много радости.
влюбленным быть-Счастливые времена
бывший - Если во сне Вы видите своего бывшего возлюбленного, то в Вашем сердце еще осталось место для него.

И как это все понимать?:unsure:
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'AGATA\' date=\'15.9.2006, 15:17\']И как это все понимать?:unsure:
[post=\"54658\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
твоя душа ищет любовного крыла :D
про мой сон я сама теперь могу сказать что ВОЛНА и попытка спасти других и крик .. это все просигнализировало об опасности!! и я это теперь уже знаю...
 

Agata

Ветеран
2крошка ну вот,
твои сны о чем то сказали.. предостерегли и помогли..
А что значит мой?
То, что ищет, я и сама знаю=).. без сноф=)..
 

Долорес

Пользователь
Приснится же такое... Морское побережье, мир, покой, вдруг - гриб взрыва вдалеке, бегущие люди, и какая-то адская игра в "вышибалы". С неба падает огромный пылающий шар, задача - верно оценить траекторию его полета и убежать с места падения. И эти шары появляются снова и снова... Люди вглядываются вдаль, появляется шар, начинается немыслемая беготня... Соберут трупы - и продолжают жить... КОШМАР...
 

Party

Active Member
2ZOLIRINA
Философские мысли тебя посещают. Задумываешься о суете житейской. Вот трудишься-трудишься, а все куда-то девается, и снова трудиться приходится. Готовишь, стираешь, убираешься... проходит время, и все съедено, испачкано, намусорено... и все сначала, одно и то же... И так уже много-много лет. :) Все суета сует, как сказал Соломон.
Ты в следующий раз скажи, в какой лифт еду ставишь. Мы с Pebenok2 собираемся туда прибежать в своих снах :good:
2крошка
Это не предчуствие опасности. Это ощущение своей беспомощности перед какой-то проблемой. Ты борец по-натуре. Борешься, борешься, но что-то у тебя не получается, ты бессильна. Ты знаешь, что этого не должно быть, но ничего поделать не можешь. И это тебя пугает, ты паникуешь.
2AGATA
Очень тебе хочется любить и быть любимой. Тепла хочется, ласки, нежности... Но если получишь все это - будет чувство вины. Перед одним человеком. Вроде как не предавала его, все уже закончено, но все равно виновата...
2Долорес
Ты задумываешься о будущем. Беспокоишься о ком-то. Пытаешься рассчитать,предусмотреть, предугадать вероятные опасности, неприятности, проблемы, но убеждаешь себя в том, что не все от тебя зависит. Это еще зависит от того, что ты чувствовала - страх, или необходимость правильно рассчитать, не ошибиться... Я предположила второе.
2all
Я может и ошибаюсь, потому что только учусь, к тому же, если объяснять сны - надо долго спрашивать: "А что ты чувствовал, когда во сне увидел это.., а о чем подумал когда увидел это.., а в каком сне ты еще чувствовал подобное.., а часто ли тебе подобное снится..."
Так что, это навскидку. Может и угадала :lol:
 

Долорес

Пользователь
Party, ты права! Я действительно думала о правильном расчете... Мудрая женщина - это восхитительно!!!!! Можно, опишу еще один сон, несколько устаревший по времени? Где-то через год после цунами, отдаю себе отчет, что основная фабула была реакцией на просмотр док.фильмов о катастрофе. Итак, накатывает волна, все бегут и я бегу, со мной мама и отчим. Вода уже доходит до колен, она прозрачная, чистая, но напор такой, что скоро собьет. На пляже - высокие башни, мы туда забегаем, поднимаемся наверх. Чувство величайшего облегчения, вода отступает. Все выходят на пляж, море у берега уже грязное, вода уходит . Обнажается дно, и я вспоминаю, что я видела это по телевизору, будет вторая волна! Я кричу, я заставляю маму бежать! Когда ударяет вторая волна, мутная, с мусором, мы уже почти у домика, там мы поднимаемся до крыши, где уже много людей... Отчима уже не вижу(логично, уже лет шесть мы не общаемся). Мама уже дала собственную трактовку этого сна, я считаю - реакция на телепрограммы, Party?
 
Сверху