Что нам снится

Яло

Пользователь
Сегодня во сне примеряла много золотых украшений,но ничего не купила..К чему бы это? Ведь наяву золото я вообще не ношу..
 

GReddy

Пользователь
Сегодня во сне примеряла много золотых украшений,но ничего не купила..К чему бы это? Ведь наяву золото я вообще не ношу..
вообще это к удаче и преуспеваниям в личной и не только личной жизни.хорошо,в общем.
а мне!!! :eek: мне приснился адрес человека,которого я ищу!!!я в шоке!!!вдруг сон в руку?! :wub: :puke: :angry:
 

Hellguard

Пользователь
2 GReddy
а чего ты теряешь? :nea:
у мя была похожая ситуация, я тож кое-кого искала...мне, правда, ничего не снилось, я адрес нашла другим способом.
 

Яло

Пользователь
GReddy
Не боись,проверь,хуже не будет !!
А вдруг это "сон в руку"???Вдруг это шанс ?
 

GReddy

Пользователь
Не боись,проверь,хуже не будет !!
А вдруг это "сон в руку"???Вдруг это шанс ?
да!понимаю!но мне кажется это нереальным,что приснился адрес,да и чтоб совпал потом! :nea:
в ближайшее время проверю.
 

Agata

Ветеран
2GReddy
главное не забуь!..
запиши куда-нить, а то потом обидно будет
(Думаю ты давно уже так сделала=)))
 

NIACRIS

Пользователь
снится редко но метко что называется.вот сон:
просыпаюсь(во сне). ко мне подходит мужчина (и я во сне уверена, что это мой муж), начинаем целоваться, потом я иду в ванную за бритвой чтоб сбрить его бороду (почему-то мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было это сделать!), возвращаюсь, мы продолжаем, потом он обнаруживает у меня в руке бритву, спрашивает что это, я говорю правду. он уходит в ванную закинуть лезвие обратно. оттуда слышу, как он разговаривает по телефону и кому-то рассказывает, что хочет сделать себе татуировку с игровым автоматом. я хихикаю за дверью и уже хочу его обсмеять по этому поводу, открывается дверь, он выходит в хоккейной форме и говорит что идёт гулять. выходит в прихожую, а там стоит тумбочка, и на ней почему-то детские бутылочки с соком. он берёт одну из них, "высасывает" оттуда сок и уходит из дома. я просыпаюсь))))
 

Party

Active Member
2NIACRIS
Ну ты быть хоть какие-то свои чувства описала. Что ты чувствуешь, когда он по телефону разговаривает, что чувствуешь, когда уходит...
Вообще, мне кажется во сне ты задумываешься об автономности и независимости своего парня, или будущего мужа... Раньше, когда ты была маленькая, ты не всегда получала желаемое, но обычно по каким-то объективным причинам. Сейчас ты взрослеешь, и понимаешь, что парень, который будет с тобой - не родители, жизнь которых во многом посвящены тебе, а автономная и независимая личность. У него свои желания, интересы, и не всегда они соответствуют твоим. Иногда тебе кажется, что ты теряешь его, что какой-то там футбол, или тусовка с друзьями для него важнее тебя, ты не всегда получаешь от него желаемое внимание. Ты переживаешь это во сне, пытаешься понять...
Не знаю, может я и ошибаюсь... ты совсем не описала никаких чувств.
 

NIACRIS

Пользователь
2Party
так, во-первых, мужика этого я вообще первый раз видела! я же написала что мне было смешно когда он рассказывал про татушку. когда,проснувшись, увидела его, я обрадовалась. мне его бородка ужасно не нравилась и я хотела её сбрить. когда он оказался в хоккейной форме я была в шоке. во ткакой-то такой, обыденнный сон...
а еёщ вспомнила, что потом зашла в комнату, атм сидели моя сестра и мама и меряли солнцезащитные очки. много чоков было. я просила тоже дать одни померить, но меня как будто не слышали...я испугалась... да. и я тока после этого проснулась.
 

Party

Active Member
2NIACRIS
Ну теперь картина проясняется. То, что ты его первый раз видела не удивительно. Это же был мужик из сна. Иногда мы видим знакомых, а иногда незнакомых людей, но во сне важны не люди и предметы, а наши чувства по отношению к ним. Так что, незнакомый мужик или предмет мог олицетворять что и кого угодно.
А теперь проанализируй: не нравилась его бородка, хотела ее сбрить... Это желание кого-либо подстроить под себя. Сделать таким, каким ты его хочешь видеть (о ком речь - думай сама, может мужик олицетворял вообще человека женского пола, это не важно).
То что он вообще вышел в таком виде, в каком ты не ожидала, и была в шоке - то, о чем я писала выше - попытка понять автономию и независимость других людей. Ты уже взрослая, и начинаешь понимать, что многое не зависит от тебя, и на твое требование: "я хочу...", ты можешь получить ответ: "а я не хочу... хочу совсем другое". Это необычно. Потому что обычно или потокают твоим желаниям, или отвечают: "я не могу это сделать потому-то".
А последняя часть сна - тебя не слышат, и тебя это пугает. Ты пытаешься принять какое-то участие в жизни родных, но тебя не слушают, или непонимают, или игнорнируют, или не воспринимают всерьез... Конечно это пугает. И, наверное, обидно.
Вот такой рсклад. Но, могу и ошибаться.
 

NIACRIS

Пользователь
2Party
блин, наверное ты права, хотя хз, может, я сейчас всю жизнь под твои слова подогнала... полюбому спасиб
 

Party

Active Member
2NIACRIS
Я уже тоже убеждаюсь, что права :) В другой теме ты написала, что хочешь, чтобы все по-твоему было:
[quote name=\'Party\']А теперь проанализируй: не нравилась его бородка, хотела ее сбрить... Это желание кого-либо подстроить под себя. Сделать таким, каким ты его хочешь видеть (о ком речь - думай сама, может мужик олицетворял вообще человека женского пола, это не важно).[/quote]
 
P

pure_poison

Guest
мне приснилось, что трое парней ехали на джипе!
увидев меня, они решили познакмиться со мной
поближе:) а именно стали приставать и домогаться!
хотели затащить в машину! ну я стала набирать
на мобиле 02, но телефон завис!
я проснулась в таком ужасе!
но каково же было мое
удивление, когда днем, с подругой, мы познакомились
с двумя парнями, общались с ними.
а потом когда ехали домой, они нас предложили
подвезти...я, сидя на заднем сидении ДЖИПА
вдруг вспомнила свой сон...... )))) жесть!
я не настолько мнительная, но все равно стало не по себе
от таких совпадений!
 

GReddy

Пользователь
2pure_poison
тебе ОЧЕНЬ повезло! ;)
а мне всю ночь снилась моя любовь, я все думала- к чему бы это? а сегодня его адрес узнала! уррррррра!!! :)
 
P

pure_poison

Guest
[quote name=\'GReddy\' date=\'22.10.2006, 17:12\']2pure_poison
тебе ОЧЕНЬ повезло! ;)
а мне всю ночь снилась моя любовь, я все думала- к чему бы это? а сегодня его адрес узнала! уррррррра!!! :)
[post=\"60182\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
теперь ты смело можешь ориентироваться
на свои сны)
они у тебя вещие)
 

Рюша

Пользователь
Вчера просыпаюсь среди ночи от ощущения чьих-то рук на моей шее...
И тут до меня доходит, что это.....МОИ руки!
Во дела....
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Рюша\' date=\'26.10.2006, 13:43\']Вчера просыпаюсь среди ночи от ощущения чьих-то рук на моей шее...
И тут до меня доходит, что это.....МОИ руки!
Во дела....
[post=\"60964\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А мне приснилась как я подругу совой бывшей девушки ….ну того…., еще и в девушкиной квартире, во экстрим. :rolleyes:
 
P

pure_poison

Guest
мне почти каждый день
сниться сплошной криминал :angry:
то хотели износиловать
то убили
то украли...
надоело уже!
 
Сверху