Что нам снится

Mechanic

Пользователь
В последнее время мне очень часто стали сниться военные действия. А еще иногда снится, что я откуда-то убегаю и от кого-то прячусь. А нормальные сны мне не снились уже давно, а может просто они не запоминаются так, как эти.
Может у меня крыша едет?
 

E-lena

Пользователь
Некоторые учёные утверждают, что сновидения связаны с фазами луны. Когда луна молодая- сниться то, что произойдёт в будущем, старая- то, что было в прошлом, а в полнолуние сниться то, что тревожит душу в настоящем.
 
А

Аркадий

Guest
Паук сниться к завязыванию новых отношений...
 

E-lena

Пользователь
ПАУК
Видеть во сне паука означает, что Вы будете внимательны и активны в своей работе и удача возблагодарит Вас за это.

Видеть во сне паука, плетущего свою паутину, означает, что Вы будете спокойны и счастливы в своем доме.

Убить во сне паука - предвещает, что Вы будете ссориться с женой или возлюбленной.

Если паук во сне укусит Вас - Вы станете жертвой предательства, а Ваша работа пострадает по вине Ваших врагов.

Если Вы видите во сне, что Вас окружает множество пауков, висящих на своих паутинах, это сулит Вам необыкновенно благоприятное стечение обстоятельств: крепкое здоровье, удачу, поддержку Ваших друзей.

Увидеть во сне, что Вы наткнулись на паутину с огромным пауком, означает, несмотря на опасные связи, быстрый успех в жизни.

Сон, в котором к Вам одновременно приближаются очень большой и совсем маленький пауки, означает, что Вы преуспеете в делах и не раз будете радоваться Вашей безмерной удачливости; однако если огромный паук во сне укусит Вас - враги похитят у Вас удачу. Если же Вас укусит маленький паук, то беспокоить Вас будут незначительные нападки и зависть.

Если Вам снится, что Вы убегаете от большого паука, - значит, удача покинет Вас при унизительных для Вас обстоятельствах. Если Вы убьете этого паука, то, возможно, займете достойное положение. Однако если он позже оживет и вновь погонится за Вами, то Вас будут угнетать болезнь и изменчивость фортуны.

Если девушке снится, что вокруг нее ползают золотые пауки, то ее счастье не за горами и вскоре ее будут окружать новые друзья.
 

E-lena

Пользователь
секрет в том, что я всегда знаю, где что можно найти. :D
 
А

Аркадий

Guest
E-lena, сейчас, когда я внимательно прочитал Ваше послание, мое отношение к паукам и сновидениям сильно изменилось...
 
А

Аркадий

Guest
Я больше узнал о пауках, и растратил некоторые иллюзии о сновидениях...
 

Elianna

Пользователь
мне такая дрянь сегодня приснилась
даже не знаю, рассказывать или нет
наверное всё таки расскажу так вкратце...
значит по какой-то причине я и пару моих друзей (кажется незнакомые люди, но во сне они были друзьями) сидим в машине около какого-то дома и ожидаем ещё трёх человек для поездки куда-то... эти трое почему-то должны были быть в рядомстоящем доме (пустой огромный гараж с внутренним двориком) зачем и почему не знаю. Значит всю ночь мы их прождали (непонятно почему, но это было нормально и только на утро поняли что что-то не так.) Вроди как на утро мы идём в этот дом, на улице ливень... потом у меня просто как ужасная картина трое этих человек жутко избитые и все в крови с изуродованными телами находятся в этом внутреннем дворе привязанные к стене... на этом моменте я проснулась
и фильмов-то вчера никаких не смотрела...
 

Party

Active Member
2Elianna
Непонятно где, непонятно с кем, собираешся ехать непонятно куда, ждешь непонятно кого, непонятно зачем... потом находишь непонятно кого в ужасном виде. На самом деле, я бы от такого то же в холодном поту проснулась. Тут прослеживается СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. Иногда мы во сне об этом задумываемся. А иногда и наяву. Но в любом случае нас охватывает паника.
 

Elianna

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'6.3.2006, 15:12\']2Elianna
Непонятно где, непонятно с кем, собираешся ехать непонятно куда, ждешь непонятно кого, непонятно зачем... потом находишь непонятно кого в ужасном виде. На самом деле, я бы от такого то же в холодном поту проснулась. Тут прослеживается СТРАХ ПЕРЕД НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. Иногда мы во сне об этом задумываемся. А иногда и наяву. Но в любом случае нас охватывает паника.
[post=\"23530\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
возможно возможно
хотя, во сне я, кажется, знала зачем и с кем...
очень яркой и страшной была последняя сцена: отвратительно-кроваво.... и холодный сильный дождь
 

Настена

Пользователь
Мне приснилось. чтоя гуляла со знакомыми( вызывают в реальности отвращение, но встречаюсь с ними в инстстуте каждый день ) в институте по коридорам и т.д. Но преподователи будто не замечали. Бурда какая. <_<
 

Mr.Voron

Пользователь
А мне сегодня приснилось, что каток вообще растаял. =((( так обидно стало=(
 

Zmey

Пользователь
2Mr.Voron
каток - это место, которое у тебя ассоциируется с твоей девушкой, растаял - тебе кажеться, что она перестала тобой интересоваться
 

Mr.Voron

Пользователь
2Zmey
мля.... ха.... ЛОЛ :yahoo:
Ты откуда знаешь. Прям так и есть =( гоу в асю, добавь меня плз
 

Streamline

Пользователь
а мне седня приснилось, что я вновь встречаюсь со своим бывшим :yahoo: причем сон был настолько реален, что кода я проснулась, была уверена, что так оно и есть......
 

E-lena

Пользователь
Некоторые утверждают, что если во сне взять в руки книгу, то текст будет расплывчатым, ничего разобрать нельзя прочесть. Но у меня во снах всегда тексты в книгах ясны.
:rolleyes:
 
Сверху