Что нам снится

Милашка

Пользователь
Мне раньше всегда снились сны где я сражаюсь то на мечах то просто дерусь и всегда побеждаю, а сейчас мне сниться секс практически каждую ноч...
 

муська

Пользователь
а мне последнее врем яснится что я беременна от моего лучшего друга. я просыпаюсь в холодном поту. бред какой-то .
 

-ШУМ-

Лотелин
А мне чего только не снится! :angel:
И секс, и просто бытовуха, и пытаются иногда кошмарики сниться, но я им не даю, практически...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'9.1.2007, 18:08\']А мне чего только не снится! :)
И секс, и просто бытовуха, и пытаются иногда кошмарики сниться, но я им не даю, практически...
[post=\"89998\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
мне приснился сон в котором я поцеловала сама жестко по-мужски своего бывшего и целую я я поняла там во сне что он не разжимает губы такой простой холодный поцелуй ... чужого человека.. что это значит??
 

Party

Active Member
2Ketrin
Мне кажется, ты очень долго горевала о нем, себя запустила... А во сне, вместе с новыми перчатками он тебя отпускает, предлагает тебе жить по-новому, заняться собой, своей личной жизнью...
То, что ты думала, что он скрывается - это нежелание принять то, что он умер. Ты не хотела, чтобы так было, и до сих пор не можешь этого полностью осознать, принять, понять...
Но, это мое мнение.
2крошка
Несмотря на свой оптимизм, ты понимаешь, что от своего бывшего ничего хорошего хорошего не получишь. Не будет от него тепла, понимания...
 

Радужная

Пользователь
По теме: до встречи с парнем мне снился сон, как будто во сне я изменяю своему парню с другим каким-то парнем... и лицо того парня я не вижу, но понимаю, что у меня есть другой паренб, во сне. Но на яву нет другого парня. После этого у нас была встреча с моим парнем, и во время встречи он меня немного разочаровал... я уехала и обиделась на него, ничего не сказав. Это редко бывает, потому что я обычно напрямую говорю что мне не нравится. И теперь мы с ним поссорились, другого парня так и нет и вряд ли будет... а я в полном расстройстве. Потому что мне кажется,что мой парень меня не любит.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
я вчера у подруги ночевала.так вот знаете же есть такая фишка типо.сплю на новом месте приснись жиних невесте. :) ну я и сказанула...приснилось,точней приснились,три каких то молодых ч сидят за столом и пьют водку одного из них я знаю( :wub: ) ну и все пили пили и проснулась :( .че б это значило?
 

SettyS

Пользователь
мне каждую ночь что-то снится....иногда страшно становится...два раза приснилось то. что потом исполнилось, теперь, когда снится какая-нить гадость, боюсь страшно, что сбудется....
 
Смерть вчера видел - справа от меня стоит... вся белая, высокая как Адмиралтейская игла; глазки-бусинки под острым капюшоном... лыбится мне, как Параша, кивает... Заорал и проснулся (трезвый лег спать!). Как после празнегов - никаких кошмаров; как на трезвяк - чур меня! :unsure:
 

Регина

Пользователь
Подругу видела в свадебном платье.. Что было кроме этого, не помню..
 

Гильермо

Пользователь
Подругу видела в свадебном платье.. Что было кроме этого, не помню..

Это либо к твоей либо к подругиной смерти....



Ну что сказать... сегодня мне снились опять какието Библиотекари.... потом аеропорт.... потом долгий грязный какой-то сюрреалистический лабиринт.... из которого еле выбрался.....
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Атипичный негритенок\' date=\'17.1.2007, 23:56\']Это либо к твоей либо к подругиной смерти....
[post=\"95250\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смотрела по гороскопам.. (Например, гороскоп Миллера...) Поговорила с вуумными людьми.. Не о том там речь идет.. :unsure: У меня подруга безумно хочет замуж.. А я слишком впечатлительная, видно.. :)
(и не надо везде экзотерическую сущность искать... B) Что за привычка такая.. Хотя.. я такая же.. :) )

Как в добром старом анекдоте:
Приходит дочь к Фрейду и просит истолковать сон следующего содержания:
- Представляешь, Па, снится мне, что я в зале, где много дам, все - разного возраста, и все держат бананы в руках, я тоже держу... Но все дамы просто держат этот фрукт, а я его кусаю... К чему бы это?
- Знаешь, дочка, - ответил доктор Фрейд, - бывают и просто сны...
 
X

XNA

Guest
Недавно приснился сон. Во сне со мной произошло что-то, что во сне называлось 'разлом локтя'. Причем само событие никакого отношения ни к одному из этих слов не имело. Термин 'разлом локтя' в моем сне значил нечто, что давало мне некие неординарные способности. Вот собственно и все что помню из сна. Так и осталось загадкой что такое 'разлом локтя' и что это дает :) . Вот такая история...
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'XNA\' date=\'18.1.2007, 9:28\']Недавно приснился сон.
[post=\"95388\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне приснился сон с действующими лицами : бывший муж его пассия .. я гов. с ней лица не вижу . вижу четко ее золотые зубы . и гов ей если что со мной детей не обижай .. достану .. а потом а если бывшему мужу сделаешь больно то удушу .. потом бывш подошел и деньги протянул мен но мелкими купюрами и даже с мелочью .. порядка тысячи но и иностранными купюрами... к чему бы это??
 
F

frivolity

Guest
...недавно снилось, ночь, сад какой-то старый заброшенный, такой же дом, а-ля дом монстров из мультика), за мной кто-то гонится, кто-не вижу, но знаю, что гонится, страшно оч, забегаю в дом, несусь по какой-то шатающейся лестнице вверх, оглядываюсь, но там темень - не видно ничего, в итоге влетаю на чердак - и тут почему-то понимаю, что никто за мной не бежал, что сама себя туда от паники загнала , и - бах - сразу вокруг стало светло, типа день наступил) короче, вывод - сама - псих))
 

Рюша

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'27.1.2007, 22:50\']потом бывш подошел и деньги протянул мен но мелкими купюрами и даже с мелочью .. порядка тысячи но и иностранными купюрами... к чему бы это??
[post=\"102006\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Наверное, он пытается от тебя откупиться? И это тебе кажется мелочным? :)
 
C

Catherine

Guest
Раньше мне периодически снился один и тот же сон: мост, а на мосту атракционы...Я иду, и мне так страшно, я прям идти не могу - ползу, цепляюсь от страха чуть ли не за воздух...Страх высоты. Хотя в жизни у меня нет панического страха, боюсь, но, как говорится в разумных пределах.

И ещё было, только гораздо ужаснее, мост с атракционами отдыхает!!! Этот сон тоже повторялся периодически. Во-первых, мне казалось что это вовсе не сон, такое впечатление что действия происходили на яву. Во-вторых я пыталась проследить закономерность появления этого непонятного сна-яви. Но так и не получилось! Ну и ладно, главное что они меня уже не преследуют! Вообщем было так: я ложусь в постель и как только начинается дрём, мне стаёт так страшно и жутко..., а от чего не понятно. Но этот страх и ужас просто переполняет! Я хочу открыть глаза и не могу, вроде открываю, а они сразу закрываются. Хочу кричать, и как это обычно бывает во снах - не могу издать ни звука... В то же время немеет язык и немного тело. Не знаю сколько времени этот кошмар длится, потом я резко или просыпаюсь, или....даже не знаю....Короче открываю глаза, дыхание учащённое и язык действительно занемевший...Пару минут прихожу в себя и этот ужас проходит. Я спокойно засыпаю и дальше нормально сплю до утра. Этот кошмар длился на протяжении нескольких лет. Иногда раз в месяц, иногда раз в неделю...Я вам скажу, мальчики-девочки, ужас натуральный!!! Я уже передумала кучу всего. И эпилепсию себе придумала, и порчу...Спать боялась!!! Но вот последние месяцев восем меня этот кошмар не посещает.Тьфу-тьфу-тьфу!!! И я надеюсь что больше не посетит!!!
 

Mr.BiGgGi

Пользователь
а мне ни фига не сниться,только раз-два в неделю под утро ТАКАЯ ХРЕНЬ снится, что и говорить неохота... неприятно
 
Сверху