Что нам снится

Agata

Ветеран
Снились чистые пруды.. Аллеи очень красивые, ни души и как будто приготовлены к каккому-то мероприятию.. Освещены тож странно..Вроде светло, но есть немного темноты..
Выяснилось, что была коронация какого-то демона!.. И я должна была его ввести в круг, очерченый около "Белого ебедя" (по моему на чистоках этот ресторан так называется)... Но, сначала было договарено, что это сделает вампирша (шикарная женщина, очень красивая), но в последний момент демон решил, что это сделать должна я!.. И стоя я около этого круга, вся в красном.. красивое платье, яркий макияж и тп... Но до меня вдруг доходит, что я не могу этого сделать.. я как будто очнулась от гипноза.. я в панике думаю, что мне делать.. я совсем не хочу этой коронации и тп..Я начинаю убегать, вампираша за мной.. и я скрываюсь в доме отца.. Дом как будто стоит на обочине чистаков а дальше, за ним, местность как у меня в деревне.. Я там переждала пик атаки, а потом понимаю, что отец тоже злой.. он не знад, что я в доме, но я случайно на него наткнулась.. Он запер меня и моего, непонятно откуда взявшегося, там брата в подвале..Я там переоделась в камуфляж и решили бежуть.. как-то вылезли и пошли по дороге.. с нами еещ были 2 человека.. откуда они взялись, тоже непонятно.. И когда мы уже пояти дошли до "границы" (я не знаю какой, но во сне я думала что просто обязана до нее дойти!!) и из дома выбегает отец с ружьем и начинает стрелять.. мы скрываемся в лесу.. чувство паники, страха и обязанности дойти до границы... стемнело.. мы все по этому лесу шастаем.. И вдруг навстречу идут люди с ружьями и орут во весь голос, тоб мы сдавались иначе нас убьют!!.. А о том чтобы сдаться и речи быть не могл!!.. я это не рассматривала как вариант вообще!! .. И они начинают стрелать по кустам!!.. И я просыпаюсь в тот момент, когда на меня направлено ружье и человек нажимает на курок..
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Чистое чистое озеро... я долго в нем купался, нырял(на довольно таки большую глубину, наверное я во сне ихтиандр с жабрами), потом пришли какието рыбаки-браконьеры и попали в меня динамитом.(ну знаете таким как браконьеры рыбу ловят, или подрывают) и я проснулся...
Глупый сон...
А и еще все тело болело на утро, как будто действительно на мине подорвало..
 

крошка

Пользователь
а мне снилось сегодня что на балконе стою где то на этаже то ли 15толи 18 мне стало страшно и я зашла в комнату, потом ко мне подошла какая то девушка и я ей предложила помаду перламутровую она типа купила, а лак к ней не стала брать и меня это почему то удивило.. еще мне снился мужчина который меня волнует но я не запомнила смысл ;)
 

Agata

Ветеран
Братику сегодня приснилось, что кто-то по нему ходит.. мягко так, но настойчиво и уходить не собирается..
А спит братик всегда накрывшись одеялом с головой..
Так вот это нечто ходило-ходило, по голове прошлось.. ему стало ужасно страшно, такой страх, что если он сейчас откроет глаза, то на него обяательно что-то или кто-то нападет и убьет!!..
Причем страх продолжался даже когда он проснулся (но естесственно никто уже по нему не ходил), т.к он не мог видеть, что происходит из-за одеяла на голове..
но потом решился, .. все нормально=))
 
N

Natfrema

Guest
Я занимаюсь собаками и мне приснилось такое с интервалом, наверное, в месяц, что я рывком проснулась...

Мои друзья и знакомые знают, что помимо моих лабров у меня еще и кот есть, к которому такого обожания как к своим собам у меня нет, уж очень он стервозный, но всякий раз глядя как он сидит на балконе, у меня просто сердце замирает. Потому что у нас планка из железа сделана на расстоянии невысоком от пола, а над ней такая железная труба, выполняющая функцию ручки или поручня... И вот кот Борис обожает посидеть подумать на этой планке, или пройтись по ней... Меня это мягко говоря пугает, а грубо говоря, приводит в ужас.
Первый сон: Я стою на балконе, потом куда-то ушла... А поскольку я чувствую, что Фрейка моя плохо себя чувствует и даже могу проснуться, если оно так /это в реале так/ я кинулась на балкон и увидела, как она падает. Т.е. она вся была за балконом а лапами держалась за перекладину. К моменту как я подскачила к ней, у нее лапы ослабли и она на моих глазах летит с нашего шестого этажа и не сводит с меня глаз. Я со слезами на глазах только и смогла крикнуть "Фреаааааааа". Она упала на балкон второго этажа, на его край... Потому как по сторению дома, балконы вторых этажей выпирают вперед намного... так вот это было просто ужасно... Фрейка лежала на краю, по прежнему не спуская с меня глаз и жалобно так смотрела вверх... Я подумала, что мне надо сходить на второй или третьий этаж, чтобы помогли мне ее снять, едва я повернулась, чтобы бежать за помощью, Фрейка срывается со второго этажа и падает на землю.

Я проснулась в поту просто. Было жутко и холодно, сердце колотилось так, что мне пришлось отпаиваться валерьянкой. Я проснулась, дрожу всем телом, впустила Фрюху к себе и прижалась к ней... Заснуть не могла больше. Но этим все не закончилось...
Прошел месяц или полтора, мне снится сегодня

Второй сон: Я и Фрейка, Мачо идем с кем-то еще, но без других собак на дрессировочную площадку. Притом не целенаправленно, но пришли на нее. Поскольку у меня слабость гонять соб по снарядом, я увидев огроменную просто горку, дала команду Мачо зайти на нее, а Фрейку сама подсадила. Мачо не понравилось и он решил спуститься, но не по леснице, а по склону вниз, который был ну очень узеньким. Не захотелось ему мучится, и я только поняла, что он попытается спрыгнуть и в этот момент, когда я даже слова сказать не успела и тем более, предпринять какие-то действия, он спрыгнул с высоты много выше моей головы... У меня все сжалось внутри. Я смотрю на Мачо. Он лежит на боку и сел. С трудом выговарила, чтобы он подошел ко мне, но он не смог оторвать своей попы от земли. Ему даже сидеть было сложно. Присмотрелась, а у него все когти просто алые, от крови.

Проснулась. Стоит ли говорить что я чувствую? Очень странно на самом деле, что в этих снах, собаки и один и вторая падают с высоты. Даже сейчас, уже когда все отошло, а утром от страха мне еще и плохо было, мне до сих пор не по себе, пишу это, а в горле ком стоит...
 

Милашка

Пользователь
Девушки если можете дайте совет что мне делать мне в последнее время сняться сны то мне Любимый изменяет то я дерусь с кемто и побеждаю в бою один раз на мечах сражалась! Подскажите если сможете к чему такие сны?
 

She

Пользователь
Мне на кануне моего дня рождения приснился сон, это единственный сон за всю жизнь который я чётка запомнила.
Я иду по полю, иду долго, а это не поле, а кладбище такое, просто магилки очень далеко друг от друга, пришла на магилку, почистила её, всё убрала, ложу цветы, так как у похороненого день рождения, и потом я понимаю,что я на своей могиле, я видела свою фотографию, дату рождения, дату смерти...
Проснулась я в шоке...
 
S

Sony

Guest
я год назад целую неделю просыпалась ночью от того что я плачу!я не могу понять из-за чего!и все равно плачу!это было ужасно...но потом само-собой все ушло!я очень редко вспоминаю!все говорятчто это простобыл какой-то нервный срыв!
 

notochka

Пользователь
мне тут рыба приснилась...в аквариуме два огромных карпа плавали...эээ, ну вообще-то рыба к беременности...ой :drinks:
 

forget me

Пользователь
А мне не очень хорошие сны снятся.....темные....Часто вижу во сне смерть.Обычно это смерть незнакомых мне людей.А вообще все мои сны пропитаны одиночеством.
Когда я болела в детстве,мне всегда снились сон,как я лечу в пропасть.Один и тот же.
Но в значение снов я не очень верю.А вот пророческие сны допускаю.
 

mexxa

Пользователь
Мне как-то предложили записывать свои сны, а потом продать в Голливуде, в качестве сценариев.
Записывала.
Не продала :)
 

BotsmanV

Пользователь
Девушка, которую я видел лишь однажды... Снится и мне сразу теплее!!!
 

ВкУсНаЯ

Пользователь
мне сниться всякая лабуда..но последнее время сны какие-то странные и основаны на моей реальности...и весь ужас в том что они почти всегда сбываются...я вот выбираю платье на выпускной и присмотрела красненькое..и вот сегодня мне приснилось что все...и гости и сами выпускнии были в красном....все в красном...это ужасно=(((кошмар!!!
 
S

stepan-smirnov

Guest
Сны сны ...
Иногда так устаешь, что никакие сны ты не видел (или не помнишь).
Кажется, что сны твое подсознание придумывает и зависит от тебя. Одно верно, что во сне мозг активно работает, а человек отдыхает. У меня бывало, что во сне я решал такие вопросы, которые не мог ответить в реале.


Форуму forum4all респект :blink:
 

Evangelion

Пользователь
а у меня есть один сон, будто я маленькая девочка и катаюсь на горке в каком-то садике, вокруг много детей...
и фишка в том, что сон этот снится мне раз в 2-3 года. То ли смеяться, то ли бояться и не поймешь... ;)
 

BotsmanV

Пользователь
Раньше очень часто снилось, что я лечу между лестничных маршей и перил... Жутко на самом деле)))
 

Lr103

Пользователь
В детстве часто снились всякие кошмары, связанные с метро (как я вниз лечу, чуть ли не под поезд падаю). а сейчас что-то часто стал бывший парень сниться. к чему бы это? B)
 

Таис Афинская

Пользователь
и мне тоже в детстве часто кошмарики снились... всякие миски прыгающие по столу, домовые, чудовища на соседней стройке... а сейчас тоже только старая любовь...
 
K

Ketrin

Guest
В моей жизни был всего один мужчина и я его очень любила. 9 лет назад он умер и как водится стал сниться. Все описывать не стану, только недавний сон. Все это время во сне он от меня уходил или исчезал, просыпалась с неприятным осадком и с чувством вины перед ним.Хотя я не виновата, у него был рак. Дело не в этом.Последние две недели он снится и очень рад меня видеть, все время улыбается и идет на сближение. Две недели назад у нас с ним чуть секс не случился.В четверг на пятницу приснился вот какой сон:
Я вроде на работе,а здание как у школ. Много народа и он выступает перед аудиторией. Я проходила мимо и увидела его, непоняв в чем дело я остановилась и стала чего-то ждать. Я во сне осознавала, что он умер. Но почему-то подумалось, что он скрывался. Но почему? И я решила его дождаться. Дождалась..Он спускался от куда-то сверху, как с лестницы. В белом плаще и такой красивый и довольный. Подошел ко мне, я хотела было его спросить, где он так долго был. Как вдруг он мне протягивает перчатки. Я отказываюсь и не беру, а он мне говорит: они новые, там и этикетки болтались. Не помню взяла ли нет. Только оказалась я возле зеркала в полный рост.Была вроде в своей одежде, как вдруг на мне длинное меховое пальто (по-моему клям) с большим воротником, красивое очень. И я вся стройная,как при нем была. И новая меховая шапка на мне. И так на мне все это красиво смотрелось, что я прям загляделась.Покрутилась, я покрутилась возле зеркала и проснулась.... с непонятным чувством радости. От чего? В церковь хожу регулярно, ставлю свечи и пишу записки... Что может означать мой сон?
 
Сверху