Что нам снится

крошка

Пользователь
[ Мне приснился сон где я имею секс с бывшим и потом говорю ему иди -иди к своей Ирке на что он мне ТЕБЕ БУДЕТ ХОРОШО..
Вот проснулась и спрашиваю когда? :nea: :blink: :blink:
 

SettyS

Пользователь
А сниться нам то, из-за чего мы постоянно переживаем! Крошка, выкинь его из головы, счастье, что он ушел, тк к черту таких, нафиг таких мужей. Ты еще себе найдешь таааакого, что все вместе с твоим мужем бывшим обзавидуемся!!!ВОТ!
 

Solxxy

Пользователь
А мне ооочень редко что-то снится (последние лет эдак 8). И я никогда не помню что! Зато знаю, что все сны - цветные (говорят, что это хорошо!) :good:
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Solxxy\' date=\'1.2.2007, 11:52\']А мне ооочень редко что-то снится (последние лет эдак 8). И я никогда не помню что! Зато знаю, что все сны - цветные (говорят, что это хорошо!) :pardon:
[post=\"104759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне каждую ночь что-то сниться, практически все помню. Иногда такие прикольные сны, что просыпаться не хочецца) а цветные-то чем хорошо?
 

Афина

Пользователь
Пологаться на сонники и всякие книжки нельзя!...надо основываться на сюжете сна и на людях во сне....и на самом смысле.А то что в книгах написанно,это все-х***
 

SettyS

Пользователь
[quote name=\'Афина\' date=\'1.2.2007, 19:00\']Пологаться на сонники и всякие книжки нельзя!...надо основываться на сюжете сна и на людях во сне....и на самом смысле.А то что в книгах написанно,это все-х***
[post=\"105153\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не всегда. У меня когда подруге зубы сняться, которые крошаться. у нее всегда кто-то умирает. И так уже несколько раз!

вот вопрос, а вещие сны кому-нить снились? мне несколько раз.
 

Язва

Пользователь
А вот кто-нить может мне расшифровать мой сон, а то он мне часто снится, но я не понимаю, что бы это значило. Вообщем, снится мне, что я хожу по темной квартире (как в черно-белом кино) и не могу включить свет (выключатель в комнате, лампы, светильники, магнитофон и проч.), хотя знаю 100%, что свет в доме есть, потому что работает телевизор, по котрому показывают какую-нибудь гадость. Я эти сны ужасно боюсь, просыпаюсь всегда в ужасе. Бр-р-р!!!
 

Маккиато

Пользователь
мне сегодня приснился сон, что я учусь в школе, хотя уже 5 лет как выпустилась, но это не суть, так вот, я запомнила имя и фамилию девочки, с которой училась, и что она была рыжеволосая и кудрявая...а звали ее Кира...к чему бы это...хм...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а мне седня чето ваще снилось странное.меня украли и на машине увезли с подругой вместе.и высадиле гдето в горах в лесу и чет мы там ходили избушку нашли зашли и я проснулась :unsure:
 

Афина

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'2.2.2007, 14:26\']а мне седня чето ваще снилось странное.меня украли и на машине увезли с подругой вместе.и высадиле гдето в горах в лесу и чет мы там ходили избушку нашли зашли и я проснулась :)
[post=\"105640\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хороший сон)))))мне бы такой))))))
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ну хорошего там мало...если в подробностях расказать...)))а я их упусила :D
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
..сон такой мне приснился...как-то.........Звонит друг, говорит...тут вечеринка, приезжай...(я в реале вечеринки...не очень то люблю)..поэтому во сне начинаю отмазываться..типа устал, не могу....Он мне говорит...тут с тобой одна девушка очень хочет познакомится......Я спрашиваю адрес....Он называет...Я еду...Приезжаю..передо мной дом...такой двух этажный...чо то типа дачного....Я захожу....встречаю компанию своих друзей....Попривествовали друг друга....Ну и они мне показывают..Вон она......Я смотрю....она стоит в компании девушек...стоит ко мне спиной.....Друзья говорят...давай мы ща вас представим друг другу...Я отвечаю, что сам представлюсь..))....Иду к ней..прорываюсь сквозь толпу....подошел уже совсем близко....а она начинает уходить от меня.....я не спросил её имя....поэтому..не знаю..как её окрикнуть.......вот........она уходит...я иду за ней...никак не могу догнать......и вот так....я ходил за ней по всему дому...пока не проснулся...........Все было..как в реале...все четко...ярко........мож кто скажет....что мог означать этот сон...?!...))
 

Party

Active Member
2iLiKeBeFreE!
Ищешьты чего-то. Может свою любовь (если еще не наашел). ИМХО
 

насаше4чка

Пользователь
мне очень часто снятся сны, говорят что это значит плохо спишь, не крепким сном....а больше всего разражает, когда снится просто офигенный сон,когда чувства охватывают просто все,кажется, что все происходит на самом деле, ты либо просыпаешься, либо кто то тебя будит...вот облом та...
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
ужас!!только не смейтесь..
мне приснилось сегодня что у меня чисотка.такие большие волдыри на животе и на ногах и кароче по всему телу..кашмар.!!ааааа
 

iLiKeBeFreE#33;

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'3.2.2007, 9:20\']ужас!!только не смейтесь..
мне приснилось сегодня что у меня чисотка.такие большие волдыри на животе и на ногах и кароче по всему телу..кашмар.!!ааааа
[post=\"106243\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

..и все таки...гыгыгы..))...
 

Афина

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'2.2.2007, 17:54\']ну хорошего там мало...если в подробностях расказать...)))а я их упусила :D
[post=\"105862\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
z k.,k. nfrbt cys :lol:
 

slezinka

Пользователь
а мне в последнее время почти каждую ночь сняться кошмары и что мне мой изменяет с моей подругой.Это все нервы... :mf_popeanim:
 
Сверху