Что нам снится

ЧЕЛ

Пользователь
Амне ваще много всякава снится.
Адин раз прешельцы приснились. Короче НЛО завис над домом, айа его на камеру типа снять хотел. Потом сматрю - объект реально стал светить прям на меня... кругом тишина, страшно. Я аж чуть не сикнул прям :mf_pcwhack: Блин... щастье, что это просто сон
 

обакэ

Пользователь
нашла старющий сонник (там еще все через ять), ради интереса полистала, и если в нем, допустим, что-то сулит "нослождение", то в "современной" трактовке это что-то уже к неприятностям на работе.. итак, наиболее вероятно, что наврали эти "первопечатники" или все же "современники". а, кстати, к сну с пальцами - трактуется от болезни глаз до потери родственника, самым умным оказались, лаконично посулившие - "к неприятностям" (согласовывали бы уже штоле вещуны чего вещать.. бардак).
/а мне отчего-то все больше черно-белые снятся.. мрачно как-то/
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'403048\' date=\'7.4.2009, 19:09\']самым умным оказались, лаконично посулившие - "к неприятностям" (согласовывали бы уже штоле вещуны чего вещать.. бардак).[/quote]
А лутше просто и понятно: "МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!11111адинадин"
я бы поверил
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'403123\' date=\'7.4.2009, 21:19\']А лутше просто и понятно: "МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!!!!11111адинадин"[/quote]
Мишель Нострадамусович, Вы ли?! :lol:
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'403129\' date=\'7.4.2009, 21:23\']Мишель Нострадамусович, Вы ли?! :hmm:[/quote]
Это... я Вася
А что?


Просто я пытаюсь интерпретировать вумные мысли в книжках более приземленно. Вот взять сонники. Я помню давно четал - так ничего и не понял. Это как в астрологии -- "завтра у водолеев будет интересный день, избегайте встречь с неизвестным, не конфлектуйте с известным и мало общайтесь после шести с мало-известным". Вот чота типа того. Я не Павел Глоба, но как-то так, не?
 

обакэ

Пользователь
а-аа.. ты Вася)) так бы сразу и сказал

знаешь, Вася, может я сейчас и не права, но таки не.) Иба водолеям пророчат интересный день с малоизвестным, исходя из того, что луна в третьем доме рака, а солнце в тельце, тогда как сонник тебе сулит супружескую измену, потому что ты (это сейчас образно будет) видел во сне огурцы, что (вот тут я до конца не разобралась)говорит о том, что проблема тебя эта тревожит всяко, поэтому и отобразилась в твоем сне.. вот так вот символично, что к расположению раков никакого отношения не имело (а вот по-моему вот так.. или не?))
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'404640\' date=\'11.4.2009, 20:05\']а-аа.. ты Вася)) так бы сразу и сказал[/quote]
так веть.. эт самое... ну ты поняла короче, да!

[quote name=\'обакэ\' post=\'404640\' date=\'11.4.2009, 20:05\']Иба водолеям пророчат интересный день с малоизвестным, исходя из того, что луна в третьем доме рака, а солнце в тельце, тогда как сонник тебе сулит супружескую измену, потому что ты (это сейчас образно будет) видел во сне огурцы, что (вот тут я до конца не разобралась)говорит о том, что проблема тебя эта тревожит всяко, поэтому и отобразилась в твоем сне.. вот так вот символично, что к расположению раков никакого отношения не имело (а вот по-моему вот так.. или не?))[/quote]
Где ты это прочетала? что курил автар? И пачему я нечего не понял там?

В последние два дня мне вообще ничего не сница. Видимо, работы много и недосыпаю я
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'404741\' date=\'11.4.2009, 22:28\']так веть.. эт самое... ну ты поняла короче, да![/quote]
Вася, шо ты хонишь..
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'404741\' date=\'11.4.2009, 22:28\']Где ты это прочетала?[/quote]
конкретно, что
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'404741\' date=\'11.4.2009, 22:28\']то курил автар?[/quote]
полагаю вопрос риторический
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'404741\' date=\'11.4.2009, 22:28\']И пачему я нечего не понял там?[/quote]
и чьи это проблемы
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'404741\' date=\'11.4.2009, 22:28\']В последние два дня мне вообще ничего не сница. Видимо, работы много и недосыпаю я[/quote]
речь шла не о тебе.. я писала образно (видимо, местоимение "ты" следовало заменить на какое-либо другое)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'404851\' date=\'11.4.2009, 23:37\']конкретно, что[/quote]
это самае

Иба водолеям пророчат интересный день с малоизвестным, исходя из того, что луна в третьем доме рака, а солнце в тельце, тогда как сонник тебе сулит супружескую измену, потому что ты (это сейчас образно будет) видел во сне огурцы, что (вот тут я до конца не разобралась)говорит о том, что проблема тебя эта тревожит всяко, поэтому и отобразилась в твоем сне.. вот так вот символично, что к расположению раков никакого отношения не имело (а вот по-моему вот так.. или не?))
[quote name=\'обакэ\' post=\'404851\' date=\'11.4.2009, 23:37\']речь шла не о тебе.. я писала образно (видимо, местоимение "ты" следовало заменить на какое-либо другое)[/quote]
вот и не пойму я откуда это все и про кого. Шесть раз прочетал.
Но кое-что мой моск понял. Пиши исчо! Интересно! У тебя талант там!
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'ЧЕЛ\' post=\'404904\' date=\'11.4.2009, 23:57\']Пиши исчо! Интересно! У тебя талант там![/quote]
и тебе это стало ясно после шестого прочтения, ахха.) *глядя подозрительно* не пойму я.. издеваешься че ли? (нутибя)
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'405506\' date=\'13.4.2009, 0:52\']и тебе это стало ясно после шестого прочтения, ахха.) *глядя подозрительно* не пойму я.. издеваешься че ли? (нутибя)[/quote]
А чего тебе непанятнава-та?
Яж все доступно напесал, просто так ничо не пишу никада!
Поверь, пожалуйста


[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'405512\' date=\'13.4.2009, 1:17\']Ты, Вась, лучше спать иди. Тогда и высыпаться будешь и посты сразу понимать :rofl:[/quote]
Третий день не высыпаюсь. Но на то есть веские причины!

Я все сказал! Хотя нифига. Когда мне какое-нибудь крео присница, как Менделееву таблица элементов - дам знать!!!!111адин
 

Микосу

Пользователь
А мне сегодня мертвецы снились. Много.

Это я их убила. А они лежали в крови, и вид буд-то бы начинают разлагаться и тихим спокойным добрым голосом, таким медленным медленным "Ол-я-я-я-я-я-яя... может хватит убивать? ты же в тюрьму сядешь. Вот зачем ты нас убила? Потсаьв пистолет и топор и иди отсюда пока за тобой не пришли."

Такой сон добрый. Мертвецы заботюцца. Проснулась с улыбкой.
 

scrptn

Пользователь
Микосу
Мне нечто похожее снилось. Мне показывали в каком-то медицинском учреждении брошюру, посвящённую СПИДу или что-то вроде того. Там была фотка типа, у которого кишки были снаружи, под кожей. И кожа такая тонкая, слизистая.

А ещё там был один тип, которого пытались каким-то порошком отравить. Везде подсыпали: в еду и питьё. Но он это учёл и всё проверял перед употреблением. А потом всё равно заболел, потому что ему этот порошок подсыпали то ли в спальный мешок, то ли в постель - тип покрылся какими-то бородавками или струпьями.

А ещё был сон про девушку, которуя я раздевал. Она была, судя по всему, здоровая. Я с неё кофту и блузку снял, начал грудь целовать - и проснулся. :rolleyes:

Вот такая хрень мне приснилась, что крайне редко в последнее время бывает.
 

Sugar

Пользователь
а если чел снится три дня подряд что это значит? и вообще стал часто снится,а раньше не снился воообще? сказть что стала больше о нем думать не могу, как обычно иногда даже меньше!
 

ЧЕЛ

Пользователь
[quote name=\'Lamazuna\' post=\'406084\' date=\'14.4.2009, 0:39\']а если чел снится три дня подряд что это значит?[/quote]
значит тебе надо съесть свежий горячий сочный чебурек и запить фантой ;)
 

Микосу

Пользователь
блин, что-то нерельное происходит с моими снами..

уже надоело.

сегодня снилось что я сбила ребенка лет 4-5. Вернее наехала на кучку 10 детей такого возвраста и одного всё таки под машину какм-то боком затащила...
он выжил, но я скрылась с места преступления и мне было очень страшно чтоб меня не нашли. Писец какой-то. И страшно за ребенка. Все эти эмоции....
Проснулась, пошла попить воды, легла обратно.

Теперь мне снится моя мама в образе какой-то святой. ну пришла типа как привидение. В ярко красных спортивных штанах адидас, с 2 или тремя белыми полосочками по краям. Протягивает мне какой-то шар, ну типа как энергия. И говорит "Оля, шар тебе поможет. Но иногда шар исчезает. так вот, если он исчезнет, ты всё равно продолжай бороться и не отсупай"

хз блин. надоело. не спать шоле совсем.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'406278\' date=\'14.4.2009, 16:45\']Теперь мне снится моя мама в образе какой-то святой. ну пришла типа как привидение. В ярко красных спортивных штанах адидас, с 2 или тремя белыми полосочками по краям.[/quote] ;) А ты не путаешь - у святых именно такой внешний вид? Мне казалось, что так гопники одеваются. ;)
 

Микосу

Пользователь
scrptn
Ну в смысле там ауры всякие, свет бьёт от тела, ну хз, мне почему-то так во сне казалось)

Но штаны это да. Что характерно остальную одежду в упор не помню))))
 
Сверху