Что нам снится

Микосу

Пользователь
У меня зубы сняться только потому, что дейстивтельно нужно идти к стоматологу)
Постоянно думаю то пойти подправить или другое.
Вообще, мне кажеться сны с зубами сняться тем, у кого проблемы с зубами)))
 

Золотой дождь

Пользователь
Мне постоянно снится, что я от кого-то убегаю. Но всегда выхожу победителем из этаких догонялок. Иногда сны повторяются. Иногда повторяются какие-то элементы.
 

Ежик в тумане

Пользователь
Однажды приснилось, что я всё время бегала. причем по лестницам и в очень неудобной обуви. Ни от кого не спасалась, бегала за деталью одежды. Видимо, во сне легла на левый бок и сердце заколотилось.

А вот недавно страшно было. Дает мне моя тетя ребенка подержать и начинает уходить. Причем как-то быстро. А дитё еще кроха совсем и вдруг говорит мне, что ему страшно. Я его на руки беру (за подмышки). И вдруг у него зубы становятся длинными и острыми - и начинает он меня кусать. да еще и царапать, как коты царапают.
 

Ежик в тумане

Пользователь
А еще периодически снится приготовление к моей свадьбе. именно приготовление. Причем, что смешно, каждый раз не знаю, кому ж это так повезло. :biggrin:

(это всё с чего?)
 

Team

Пользователь
Был бы у меня в руках мой любимый сонник, я бы потрактовал вам. Но сонник погряз где-то в недрах переезда, если вынырнет, то я его использую ))
 

Микосу

Пользователь
А вот вспомнила сон который мне постоянно снился в течении пару лет - богатый жоних))))

Причем снился с такой регулярностью, мамадорогая))

жаль что сейчас такие сны не сняться, здорово просыпаться утром и смеяться)))
 

Green

Пользователь
Мне сон однажды снился как-будто девушка меня за собой ведет и она не идет, а танцует, а я иду смотрю на нее и улыбаюсь и она улыбается в ответ, сначла сквозь толпу, а потом по коридору... прикольный сон пару месяцев прошло, а я досих пор его до дитали помню :biggrin:
 

Микосу

Пользователь
Короче снился мне сегодня палец. Отрубленный. Вернее два. Мужских. Указательный и еще какой-то. На асфальте вались. Отрубленные в смысле. Большиеее такие, сантиметром на 20ть.
Ну так потом я обьясняла следователю где и как видела эти пальцы.

Посмотрела в сонник про фрейду, там члены.. одни члены.

Как скучно.(((
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Микосу
:)
никогда не читай Фрейда ) он больной и все его объяснения снов чуш...
а сон этот просто, обработка мыслей созданных недавно или в какое то время твоей жизни.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'400325\' date=\'2.4.2009, 17:10\']Посмотрела в сонник про фрейду, там члены.. одни члены.

Как скучно.((([/quote]А вот написано что это про потерю поддержки, ну и еще про разное. Вобщем выбрать по вкусу

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...mp;stpar4=%2Fs2
 

Микосу

Пользователь
Палец является символом пениса. Если вы играете своими пальцами, то вы склонны к занятиям самоудовлетворением. Если женщина перебирает пальцы мужчины, играет с ними, то она хочет вступить с ним в сексуальный контакт. Если женщина трогает своими пальцами пальцы мужчины, то она любит провоцировать мужчин на вступление в сексуальный контакт, но в последний момент может дать задний ход. Если мужчина трогает пальцами женщину, то он хочет вступить с ней в сексуальный контакт. Если мужчина поранил палец, то он сомневается в своей потенции. Если женщина поранила палец, то она может подвергнуться насилию. Забинтованный палец говорит о необходимости пользоваться презервативами.
оя...уу, уже боюсь.

[quote name=\'Vorobey\' post=\'400328\' date=\'2.4.2009, 16:13\']Микосу
:)
никогда не читай Фрейда ) он больной и все его объяснения снов чуш...
а сон этот просто, обработка мыслей созданных недавно или в какое то время твоей жизни.[/quote]

ну это понятно.

но причем тут палец, причем какого-то грязного мужлана ? (палец был не очень-то красивый и ухоженный)

[quote name=\'Team\' post=\'400330\' date=\'2.4.2009, 16:14\']А вот написано что это про потерю поддержки, ну и еще про разное. Вобщем выбрать по вкусу

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...mp;stpar4=%2Fs2[/quote]

а, здорово. Надо так сны смотерть)

ну хз, я почти никому не доверяю и с малознакомыми людьми не общаюсь)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Микосу\' post=\'400333\' date=\'2.4.2009, 17:17\']но причем тут палец, причем какого-то грязного мужлана ? (палец был не очень-то красивый и ухоженный)[/quote]
может ты просто где то это видела. в фильме, в интернете на картинки. заметила и не придала значение.
это и есть не обработанная информация. соб-но что и сделал за тебя сон)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'400333\' date=\'2.4.2009, 17:17\']а, здорово. Надо так сны смотерть)[/quote]А выбор сонника именно по Фрейду лично меня впечатлил ))
 

Микосу

Пользователь
Team
Я почему выбирала?
А хз, просто написала в поисковике сонник чего-то там, и выдало по фрейду) по этому и глянула)
 

Team

Пользователь
Микосу
Сначала пальца по 20см, потом сонник по фрейду
Значит они сами тебя выбирают [color=\"#C0C0C0\"]шутка [/color]:D
 

Микосу

Пользователь
Team
ну пальцы в реале были похожи на кхэ ... на размеры в общем.. средние))))
 

scrptn

Пользователь
Сегодня мне будет снится, как я настраиваю PPTP в линупсе.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'400349\' date=\'2.4.2009, 17:31\']Team
ну пальцы в реале были похожи на кхэ ... на размеры в общем.. средние))))[/quote]Не надо со мной больше про пальцы, я больше не могу )))
 
Сверху