Что нам снится

Zaraza

Пользователь
жест, это ты просто такой особенный, ни-во-что не верящий. :)
а про зубы, ну правда эт уже как народная примета/мудрость
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'383175\' date=\'26.2.2009, 12:02\']жест, это ты просто такой особенный, ни-во-что не верящий. <_<
а про зубы, ну правда эт уже как народная примета/мудрость[/quote]

Это типа как: "магия не действует на тех, кто в неё не верит"? ))

Ну вот у меня выпадающие зубы - одно из самых навязчивых сновидений (главное, радость потом такая поросячья, когда после пробуждения у меня во рту не голые дёсны)

А вот еще однажды приснился город весь фекалиями обмазанный. Там были горы этого добра. До сих пор не дождался своего чемоданчика с миллионом аксов. Чувствую, надули меня по полной, кому предъявить счёт? :)
 

Party

Active Member
Мне кажется этот сон, с зубами у многих бывает. Мне тоже иногда сниться... причем такой противный сон, кровище, и зубы, какие-то полумягкие, крошащиеся, я их выплевываю, выплевываю, а их полный рот, и не кончаются....
Но если кому-то хочется верить, что от этого кто-то умирает - пожалуйста. Я вот связи не нахожу.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Party\' post=\'383201\' date=\'26.2.2009, 13:23\']Мне кажется этот сон, с зубами у многих бывает. Мне тоже иногда сниться... причем такой противный сон, кровище, и зубы, какие-то полумягкие, крошащиеся, я их выплевываю, выплевываю, а их полный рот, и не кончаются....
Но если кому-то хочется верить, что от этого кто-то умирает - пожалуйста. Я вот связи не нахожу.[/quote]

Предполагаю, так просто выражается тревога что-то безвозвратно потерять/упустить. Естественные зубы как раз невосстановимы.
У меня такое резко участилось после того, как реально сломался зуб.

Если мои страхи убивают ни в чём неповинных людей, то я чудовище и меня нужно пристрелить. :)
 

scrptn

Пользователь
Sochinka
[quote name=\'Sochinka\' post=\'383119\' date=\'26.2.2009, 9:11\']Знаю что когда выпадают зубы к потере, с кровью к кровной. А в 4 вечера в этот же день сообщили о смерти друга.
Вот как тут не поверишь в сны?[/quote] В огороде бузина, а в Киеве дядька. И как тут не удивляться людской наивности? :)
 

Микосу

Пользователь
Ребята, мне тут нужна компетентная помощь...

В общем я верю в сны. В смысле не в толкование и значение, а в сам сон. Настолько реалистичный, что я потом думаю что так было на самом деле.
Иногда пытаюсь заснуть/дремать, и что-то в голове проскальзывает сон, хз что это, что я потом думаю что так и есть.

Вот сегодня приснилось, весь день хожу как окаянная. Настолько восприимчивая что не могу отойти весь день. Испорченное настроение, тревога итд итп.

психиологически чувствую себя ударенной. И верю в это.
 

Team

Пользователь
Ну вообще в России считается сон с четверга на пятницу вещим

А чего снилось то?
 

Микосу

Пользователь
Ну снилось то чего я боюсь больше всего в жизни ( ну акромя болеть/умереть итд итп)
Не буду говорить, мне стыдно(

Ну вот на прошлой неделе такая фигня случилась.
Забыла я наушники свои на работе, вторую пару. Вернее у меня 4 пары. Две у меня, 2 на работе. А я уехала из города на 2 недели. А вообще я очень эмоционально отношусь к своим вещам. т.е если кто-то тронет, будут крики. Не громкие.

ну так вот легла спать, и бред такой: Что мои наушники, пока меня нет, стащили и без капли совести слушают. (ну это всё с обидами, и типа коллеги такие наглецы бла бла). Я просыпаюсь, и думаю - да как они могли вообще трогать мои личные вещи?! * ну это уже я проснулась. Вот негодяи, нельзя же личные вещи без спроса трогать?!

В общем я потом еще весь день думала что так и есть, пока меня нету, они в наглую тырят мои наушники.

Короче прихожу на работу, (а они не знали что я вернусь в этот день) , смотрю, наушники лежат в том положении в котором оставила, никто их не трогал и вообще не собирался, потому что в хер им сдались мои наушники.

А я то верила! И была причем на них смертельно обижена.

Ну сейчас понятней?
 

Team

Пользователь
Ну сейчас понятней.

То что ты очень впечатлительная - понятно. И что к вещам, в случае с наушниками, очень привязана - тоже. Со впечатлительностью не знаю, а от вещей так не нужно зависеть... ой )) или это не вещи, а гордость? )) Не то чтобы наушников жалко, а в смысле "да как они посмели мое брать!", да? ))

Ну проще тогда нужно быть наверно. И ты вообще личность сложная, судя по всяким там вещам. Упрощайся! Ничего от этого не потеряешь

[color=\"#C0C0C0\"]и прошу прощения за этот анализ. не всем вобщем нравится...[/color] <_<
 

Микосу

Пользователь
Team
Я не обижаюсь, наоборот спасибо.

Насчет гордости и моё, то хз, я еще не разобралась с самой собой в этом плане. Поскольку по моему приезду у коллеги поломались свои, и я одну пару подарила.

А дело в том что после такого бреда, я начинаю в это верить, и портить впечатление о людях. Мм... я не знаю как объяснить. Типа "Ложка нашлась, а осадок остался".
Настолько сильно впечатляет.. Что я таки прям верю в то что видела во сне.
И не могу понять шо за фигня такая со мной происходит.

Раньше такого не было.
 

Микосу

Пользователь
т.е эти сны переходят в реальное отношение к людям которые приснились.
и убрать это я не в силах.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'393438\' date=\'20.3.2009, 15:56\']т.е эти сны переходят в реальное отношение к людям которые приснились.
и убрать это я не в силах.[/quote]Ммм, прямо внушение какое-то через сны ))) Дай подумать...

...вот лежу я, в смысле сплю, и мне сниться какая-то реальность, такая что я в нее очень верю, и просыпаясь я переношу эту реальность в жизнь...

А какой характер у снов? Хороший, плохой, нейтральный? Тебе они пользу приносят, когда ты их реализуешь или как?
 

Микосу

Пользователь
Сны плохие, просыпаюсь и хочется плакать от страха. В смысле не кошмары с вампирами/упырями и прочей хренью , и именно эмоционально страшные.
Сны негатив несут, у меня такое ощущение что сны портят мои отношения с людьми. так как выбросить из головы это я не могу)
 

Team

Пользователь
Ну вобщем есть одно решение, я тебе напишу на другом известном сайте ))
А относись как хочешь )
 

Lilith

Пользователь
в общем я не знаю..во что верить а во что нет..просто скажу мое соприкосновение снов и реальности
а именно по поводу снов с зубами...у нас тоже есть такое поверье..

приснился мне сон что у меня зуб упал коренной..и я весь свой сон так сильно переживала что передать не могу...и говорила себе..ну что мне сейчас делать...я останусь одна, меня не будут любить без зубов и все такое..а потом случилось то что случилось..я действительно осталась одна

чрез какое то время..опять вижу как зуб упал...и вроде тот коренной который мне уже вырывали...и я опять во сне переживаю и говорю себе.."ну как так? разве мне есть что терять уже, ну что еще может случится"...а потом звоню домой через пару дней спросить как бабушка...а она умерла(((

я не знаю...я вроде действительно раньше переживала по поводу зубов и всего такого..но в этот раз так все взаимосвязано((
 

aleksi

Active Member
Хочу поделиться сном который мне периодически снится очень давно. К чему это сам не знаю. Иду я по дороге , солнечный безоблачный день. Вижу самолет в небе,причем летит невысоко. И тут приходит мысль : он сейчас разобьется. Дальше он начинает снижаться,снижаться и падает на землю. Взрыв ... У меня мысль сейчас я тоже погибну,но как то хоть вроде и падение близко на меня минует. <_<
 

Lilith

Пользователь
по идее реалистов вы должно быть боитесь аварий или просто умереть??))
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Lilith\' post=\'393522\' date=\'20.3.2009, 20:52\']по идее реалистов вы должно быть боитесь аварий или просто умереть??))[/quote]
Я стал боятся аварий с 99года, когда попал за рулем в серьезную аварию ( думали покойник) фиг! Выжил и нормально восстановился. Но... Сон этот был еще задооолго до аварии.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'393529\' date=\'20.3.2009, 19:10\']Я стал боятся аварий с 99года, когда попал за рулем в серьезную аварию ( думали покойник) фиг! Выжил и нормально восстановился. Но... Сон этот был еще задооолго до аварии.[/quote]
ссори ((( не удачная шутка
 
Сверху