Что мы думаем друг о друге

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'443318\' date=\'24.6.2009, 16:28\']CHARiSMA - прячет камни[/quote]
Vorobey
xD пральна я почти пацифист, когда в спокойном настроение)
 

passion

Пользователь
Vorobey
а я вообще боюсь замкнутого пространства :)
блин ну чё у меня за мозГГ
 

Lis

Пользователь
а я вот о вас ничего не думаю. вот еслиб встретится лично тогда мож и сложилось бы мнение... а так....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'443327\' date=\'24.6.2009, 16:43\']когда это у нас Тим бедным мальчиком стал :good:[/quote]Бедный мальчик, с которого все начинается ;)
 

scrptn

Пользователь
Irka
Космос - это порядок. Начиналось всё, по-видимому, с беспорядка, т.е. с хаоса. :no2: Тим - ни то и ни другое.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'scrptn\' post=\'446582\' date=\'28.6.2009, 22:36\']Космос - это порядок. Начиналось всё, по-видимому, с беспорядка, т.е. с хаоса. smile.gif Тим - ни то и ни другое.[/quote]
Я не осилила эту логическую цепочку
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'446585\' date=\'28.6.2009, 22:38\']Нет, Космос - это друг Саши Белого.[/quote]
мысли читаешь, хотела написать, решила не стоит)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'443318\' date=\'24.6.2009, 16:28\']Бес в ребро - подбадривает стрелка и ищет камень сбить орущего на крыше[/quote]
Потом сама кидает камень :thumbup:
 
B

Blondi

Guest
поскольку некоторое время редко заходила на форум, придя сюда вновь, увидела очень много новых имен (ников) и очень много постов, написанных ими)) Т.е. уже далеко не новички, но для меня еще новички) И пока среди них особо заметила только двоих, чьи посты читаю с интересом, - это Vorobey и scrptn. А личное впечатление как о личностях сложилось такое:

Vorobey - легкий и очень приятный в общении, что называется душа-человек =)

scrptn - умный, рассудительный, но "холодный")
 

scrptn

Пользователь
Blondi
Так согреть ведь некому. :rain:

варабей дурак! :kid:
 
B

Blondi

Guest
scrptn' date='13 марта 2010 - 15:59 написал(а):
Blondi
Так согреть ведь некому. :kid:
ох ты, несчастный)) :rain:

варабей дурак! :kid:
всё бы тебе поглумиться)) он очень думающий человек, и ты очень напрасно так панибратски-фамильярно о нем =)
 

AlexeyGR

Пользователь
"варабей дурак!" - это была сокращённая цитата из "Республики ШКИД". :rain:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi
спасибо )
Blondi' date='12 марта 2010 - 20:24 написал(а):
Vorobey - легкий и очень приятный в общении, что называется душа-человек =)
хотя это конечно наврятли )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Не знаю зачем пишу... Просто читал тему и почему то решил отписаться...
Напишу о Blondi. Более менее ближе познакомились и какое то мнение сложилось.

Blondi
Если назвать самых активных пользователей форума после восстания. То их всего три.
Причём третий меня удивил, это Blondi.
Не ожидал такой активности на форуме от неё. Ну при такой активности не удивительно что мы пересеклись.
Взрослый,разумный человек,постоянно адекватен и до сих не видел не одной помарки в культурности, а иногда жаль.
Не хватает немного детства в поведении, расслабленности и легкому поведению тоже нужно почаще давать волю.
Приятно что эта девушка разбивает мужскую компанию и добавляет некой остроты в той же беседке. Всё таки на её фоне форум не выглядит как форум для голубых. XD
Что до личного общения. То это опытная девушка уже имеющая жизненную позицию и своё понимание всего окружающего. Закалённый характер и упертые убеждения. Далее мысли улетучелись, мб это к лучшему =)
 
B

Blondi

Guest
Vorobey
прямо не знаю, что сказать.. очень неожиданно)) но приятно, что так особо отметил и прямо даже стооолько написал <_< Спасибо)

а на счет нехватки легкости поведения... наверное годы берут своё :angry: **эх, где же ты, босоногое детство))
 

VeRoNa

Пользователь
Думаю что кто-то хороший собеседник,а с кем-то просто невозможно общаться...С кем-то можно завязать дружбу,а кого-то просто хочется послать в баню....
 
Сверху