Что мы думаем друг о друге

Morfeja

Пользователь

НЯ:(

В ЖЖ среди моих френдов просто бум на эту тему. Правда, там люди сами просят, чтоб о ним рассказали=)

Вот , хочу сказать о Party. Правда, пересеклась всего лишь на часик, но вот впечатления^^
Очаровательная, обаятельная и с юмором. Откуда столько сил и энергии бегать постоянно - я просто удивляюсь :p

Мне кажется, с Пати можно говорить на абсолютно любые темы, а если заблудишься не в той степи, Пати вправит мозг и вернет на путь истинный^__^
 

Wen

Пользователь
Еще хочу добавить БОЛЬШУЮ КУЧУ комплиментов, ничего негативного о ней сказать не могу, мама все таки, хотя иногда и занудная. :)
Воть...
 

Party

Active Member
2Morfeja
2Wen
Спасибо, конечно огромное за теплые слова... Но я так и звездной болезнью заболеть могу.
Morfeja - ты тоже очень интересная девушка, умная, со здоровым чувством юмора. И, как я уже писала в ту мою поездку была единственным радостным моментом. Хотя очень коротким. :angry2: А читая твои сообщения в форуме невозможно не улыбаться. Бывает мы как размудрствуемся, раззанудствуемся, но приходит Morf-и, как брякнет что-то... и обстановка разряжена. И жить становится проще и веселее :). А еще я заметила, что ты в жизни намного красивее, чем на фотках.
Wen - я тебя очень люблю, но говорить о тебе ничего не буду - если друзья захотят - расскажут - они тебя знают лучше :) Я же могу сказать одно: "Иди мой посуду!" (шутка).
А о ком бы я еще хотела рассказать - это о Zme-е. Сколько мы спорим со Змеем, столько я в жизни еще ни с кем не спорила. Иногда даже споры почти доходят до обид, но, к счастью - оба отходчивые. Но несмотря на наши диаметрально противоположные точки зрения на многие вещи, хочу сказать, что Змей - человек с кристально чистой душой. Его действительно нужно занести в красную книгу как вымирающий вид интеллигенции. С тех пор как он появился я все время чувствую его поддержку и покровительство, я чувствую (да и не только я), что он не подведет, и уж тем более не предаст, и что бы ни случилось - будет рядом.
Змей! Это настоящее чудо, что ты попал на этот форум, и я тебя нашла. Я очень рада.
 

michail

Пользователь
прям читаешь слезами обливаешься. все друг друга любят:)
:D
ну а что я о вас скажу. можно бы было о Пати что-нибудь сказать. ну да ещё и правда зазвездит. так что не скажу :) .
зато кинг крутой чувак. :angry2: вумный я аж иногда завидую. прям ваще я таких не видел. без него бы было скучно пожалуй. спасибо ему за его мозги. воть.
а ваще все вы тут ничё. ну насколько я вас виртуально знаю.
ой сейчас и правда расплачусь...
 

Zmey

Пользователь
2Party
Я чуть не прослезился, честное слово
 

Party

Active Member
2Zmey
Давай тоже говори - что о ком думаешь. Только не обо мне. Давай следующего обсудим. :)
 

Zmey

Пользователь
2Party
типа в салки поиграем :)
Мне трудно говорить хорошее о человеке. Я на словах в основном критикую, а хорошее отношение выражаю поступками. Ну да ладно, Sha:
Очень интересно читать ее сообщения, каждое из них как правило содержит какую-то образную изюминку. Не просто так пишет, но и воспринимает жизнь так же.
Мечтательница, чувствительная и ранимая, хотя скрывает это. Сознательно или подсознательно имеет некий круг доверия, те, кто снаружи не обидят, сами скорее пожалеют если захотят, те кто внутри, хм.. просто так туда не попадают.
Умная и мудрая, но на показ не выставляется. Вобщем умница и красавица :)

<font size=\"1\">Добавлено Zmey, [mergetime]1144233993[/mergetime]</font>
А еще у нее самый клевый аватар на форуме :angry2:
 

Sha

Пользователь
Змеюшка, спасибо, родной! Ты - Человечище! Самая конструктивная критика всегда исходит от тебя. И тебе всегда есть что сказать. В доступной всем форме :). Производишь впечатление человека спокойного и уравновешенного. Хотя и пришедшего к этому не сразу.
Умный, очень здравомыслящий. Но не чуждый страстям. Просто умеющий их контролировать! Уважаю и люблю.

Так хочется сказать про всех хорошего, а главное умного, но почему-то в голове такая каша!

Сталкер. Представляется мне человеком очень плотно стоящим на земле. И сдвинуть его с облюбованного им места можно только с помощью многомощного тягача. И то, исход сего мероприятия не предопределен. Убеждения истого материалиста не мешают быть ему человеком душевным. И в глубине этой самой души - это романтик. Просто обстоятельства не располагают...
Вы ему не говорите, но я тайно влюблена в него...

Потом с мыслями собирусь и еще кого-нибудь заклеймлю :)
 

Morfeja

Пользователь
2Zmey
ммм...у меня - да:) в ЖЖ как-то в друзья добавляешь тех, кто тебе интересен и симпатичен=)))
 

PebeHok2

Пользователь
Да-а-а, прям все в масле... :)
Хочу сказать, что я впервые в жизни на форуме и очень приятно удивлена, что здесь оказалось такое количество действительно хороших, интересных и думающих людей. :(
Спасибо всем за то, что вы такие, какие вы есть! С вами здорово! :)
 

Morfeja

Пользователь
2PebeHok2
:) Хочу, кстати, сказать...Что я на нескольких форумах была, и только здесь такой дружный костяк, да и вообще дружный и общительный народ. Я надеюсь, что когда форум расширится и на нем будет много народа, не набежит всяких дятлов и уродцев:)
 

Цветочек

Пользователь
никогда не думала,что в одном месте и правда может собраться столько замечательных людей :) ..Morfeja,не думаю,что всяческие дятлы и уродцы задержуться на нашем форуме...не приживаются они :) ..
не могу писать...расчувствовалася.....
..вы все такие хорошие
 

.:карамелька:.

Пользователь
Так...это вы мои мысли прочитали или я ваши? :blink: :lol:
Я вот тоже самое хотела сказать. На многих форумах общаюсь, но не видела, чтобы столько дружелюбных и милых людей сразу в одном месте было)))

Спасибо всем вам :)
 

Swen

Пользователь
Спасибо надо сказать человеку по имени [color=\"red\"]Monah[/color] если бы не он, ничего бы тут не было :lol: Я наверно не смогу описать всех, во всех своих чувствах но я знаю, что такой сплоченый коллектив как у нас это большая редкость в жизни, и уж тем более в интернете...хочу отметить: [color=\"red\"]Zmey, Party, Sha, Morfeja, King Artur VII, PebeHok2, Цветочек[/color] за их вклад в Forum4all.ru и не только... Ну, и конечно [color=\"green\"]SHY[/color] Ее кстати надо сделать психологом форума...))) Очень хорший, добрый человек...и я надеюсь она все таки откликницца на мой зов :blink: Да SHY?

[color=\"blue\"]СПАСИБО ВАМ!!![/color]
 

.:карамелька:.

Пользователь
ОК, сам напросился :D

Party - дружелюбная, с очень интересной точкой зрения по каждому вопросу.

Zmey - серьёзный. По-моему, слишком серьёзный аж до вредности)))

PebeHok2, Morfeja, ginger - не общалась, но по постам вижу, что дружелюбные, весёлые, отзывчивые люди.

King Artur VII - очень много интересного из его постов узнала. Прямо - познавательская страничка :blink:
 

PebeHok2

Пользователь
Zmey
И вовсе мы не оффтопим. Ну что делать, если форум состоит из людей, сам по себе он только красивый :) . И что делать, если действительно так получилось, что у людей нашего форума много общего и все они в большинстве просто замечательные люди?
А что касаемо отношения, то я люблю всех, даже тебя, такого вредного! :blink: :lol:
 

Лейзи

Пользователь
SHY - светлая, и добрая.
Змей - циник (хотя до меня ему долеко :D )
Party - мудрая и справедливая
King Artur VII - очень много интересного из его постов узнала. Прямо - познавательская страничка
Ну и ПАДШИЙ АНГЕЛ - отзывчивая всегда рада помочь
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'swen\' date=\'6.4.2006, 14:50\']Ее кстати надо сделать психологом форума...)))
[post=\"30234\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Теперь лови шарики от Пати на пейнтболе ;)
[quote name=\'.:карамелька:.\' date=\'6.4.2006, 14:50\']Zmey - серьёзный. По-моему, слишком серьёзный аж до вредности)))
[post=\"30235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Так, товарисчи, а куда пропала темка про "самых-самых"?
[quote name=\'Лейзи\' date=\'6.4.2006, 22:34\']Змей - циник (хотя до меня ему долеко :D )
[post=\"30347\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]В молоко
 

DJ_IVA

Пользователь
Я могу про Kingа сказать: он всегда выкдадывает полную техническую (и не только) инфу, а мне как машиностроителю это особенно приятно ;) Ну а про таких Богов Форума, как Пати и Монах я вообще молчу. Их надо на "Доску почета" вывесить :)
 
Сверху