Что мы думаем друг о друге

Arioch

Пользователь
Я требую признания независимости! Ну или хотя бы широкой автономии в рамках этой федерации! :D
 

Sabrina

Пользователь
Понимаешь ли, Ариошик, этот Тройственный Союз нельзя нарушить. По крайней мере, в моём восприятии.
 
I

Irka

Guest
Sabrina
Arioch
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Граждане, давайте прекратим это растянувшийся оффтоп.<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Sabrina

Пользователь
Всё порываюсь написать про Воробья, Грина и Тима, но сознание не может сконцентрироваться, а может, ещё не достаточно впечатлений, поэтому, пока просто скажу: одни из самых симпатичных мне мужчин здесь, с которыми мне комфортно в общении. (есть и другие, но они сюда редко заглядывают, поэтому писать про них пока не вижу надобности)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
все умрут и мне плевать... :)
так что любить вас нет смысла...
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'417037\' date=\'11.5.2009, 20:24\']все умрут и мне плевать... :)
так что любить вас нет смысла...[/quote]
одни умрут вторые родятся :)
А влюбви нет смысла, просто люби и наслаждайся :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Green\' post=\'417050\' date=\'11.5.2009, 18:12\']одни умрут вторые родятся :)
А влюбви нет смысла, люби и все :)[/quote]
ах...ть :)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
давно никто ничего не писал...
сказать нечего? вроде новенькие появились.
 

Умни4ка

Пользователь
А я скучаю по Губке Бобу :crazy: ... выдающееся было чудо :) !!!Таких как она больше нет ;) !
 

Team

Пользователь
А мне казалось что scrptn ценой невероятных усилий собрал таки себя в кучу, и даже что-то там в нем затеплилось в результате. Но вот сейчас он меня пытается в этом переубедить
 

Hillch

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'429076\' date=\'4.6.2009, 13:44\']вроде новенькие появились.[/quote]
в точку...прям в самую что ни на есть тютельку))))
 

Zaraza

Пользователь
а я знаете что?
я если вижу ники некоторых в последних сообщениях, даже в неинтересные темы захожу. это ведь показатель?
 

scrptn

Пользователь
Вот у меня наоборот - вижу некторые ники, так и не читаю. ;)
 

Team

Пользователь
Хм, а у меня это вообще отдельная песня - читать ники, а не темы :biggrin2:
 

Sabrina

Пользователь
Так и вижу Скриптна в качестве будущего учёного, открывающего новые законы вселенной) Его способности всё систематизировать, анализировать и синтезировать можно позавидовать.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
а я просто поиграюсь с ассоциациями) :lol:

Team - бездомный мальчик
Scrptn - тот кто выгнал мальчика на улицу
Green - тот кто выносит мальчику еды
Arioch - тот кто поддакивал выгнать мальчика
Mystika - девушка на крыше курит и смотрит на все это безобразие
Светланчик - просто мимо ходит и делает свои дела
ШУМ - сидит с ручкой без стержня и плюется бумажками в девушку сверху
Irka - дает подзатыльнику стрелку
King - сидит на другой крыше и кричит на всех, "Вы все умрете! Роботы всех поработят!"
Бес в ребро - подбадривает стрелка и ищет камень сбить орущего на крыше
CHARiSMA - прячет камни
Ferdinand - читает газету которая постепенно превращается в оружие для стрельбы
Party - читает лекции мальчику что бы он не шлялся на улице и нашел работу
Passion - застряла в лифте и не может подняться к девушке что бы тоже посмотреть

кого то полюбэ забыл... ну да ладно) ^_^
 

Green

Пользователь
Vorobey :lol: ^_^ :rofl: :rofl: прикольно замутил) только, когда это у нас Тим бедным мальчиком стал ;)
 
Сверху