Что мы думаем друг о друге

Party

Active Member
Левин, спасибо за отзыв. Ты для меня тоже темная лошадка. Ну никак не могу составить мнение о тебе, ты так мало пишешь в темах, где я бываю, а о себе вообще ничего. Надо обязательно познакомиться поближе :) Ну напиши про дайвинг в разделе увлечений. Ну пожааааалусйта...
mariska написал(а):
Party, спасибо,если честно то немного офигела от таких оценок.)Как нибудь тоже соберусь с мыслями и обязательно напишу.
Ну да, я еще забыла написать о твоих гениальных макро-фотографиях, которые иногда украшают мой рабочий стол. Я твоя фанатка.
 

marinasergeeva

Пользователь
К сожалению, я тут недавно и мало с кем знакома, но могу сказать ,что ШУМ очень прикольный , с юмором, хоть мне его иногда придушить хочется( шутка).Оставайся всегда таким)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='marinasergeeva' post='537030']
Оставайся всегда таким)
[/quote]
Конечно, мадам :)
 

Sabrina

Пользователь
Сейчас на форуме появились новые интересные для меня люди, о которых тут ещё не было сказано.

Когда astra пришла на форум за советом, меня привлекла её честность в выражении своих чувств и переживаний, захотелось, чтоб она осталась на форуме, и она осталась. Астра такая, какая есть, без ненужных понтов, открытая, добрая, с проблемами, которые не скрывает, не преукрашивает, может прямо сказать, что ей хреново. Я так не умею, по крайней мере не со всеми.

Тайша. Хорошая, добрая, светлая девушка. Образ для меня какой-то нематериальный, летучий, как летняя паутинка. Тайша, конечно, обижается в порыве форумных баталий, но сама не злопамятна, хотя, ранима, ну и, конечно, чувственна ;). Тайша, а как тебя зовут?

Дима - адекватен, грамотен, тактичен до невозможности. Спокоен по-удавьему. Иногда хочется, чтоб сморозил глупость, но, как и ожидается, этого не происходит, по крайней мере, я не замечала. Интеллихент)) ЧЮ, как я люблю.
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Когда astra пришла на форум за советом, меня привлекла её честность в выражении своих чувств и переживаний, захотелось, чтоб она осталась на форуме, и она осталась. Астра такая, какая есть, без ненужных понтов, открытая, добрая, с проблемами, которые не скрывает, не преукрашивает, может прямо сказать, что ей хреново. Я так не умею, по крайней мере не со всеми.
О да. astra это да. Я ее тоже полюбила. И к твоим словам даже добавить нечего. Только она куда-то пропала :(

Хочу сказать про Sabrina. Это как свежий ветер на форуме. Столько идей и интересных задумок у нас несколько лет не было. И еще у меня ощущение, что Сабррина делает форум на голову выше что ли... Я прям чувствую, как поднимается наш культурный уровень.
 

lasurs

Снежный Барс
Party написал(а):
Хочу сказать про Sabrina. Это как свежий ветер на форуме. Столько идей и интересных задумок у нас несколько лет не было.
Сабринка она такая!
Party написал(а):
И еще у меня ощущение, что Сабррина делает форум на голову выше что ли... Я прям чувствую, как поднимается наш культурный уровень.
вот сижу я перед монитором, читаю Юлькины сообщения и прям чувствую, что все культурею и культурею....
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
вот сижу я перед монитором, читаю Юлькины сообщения и прям чувствую, что все культурею и культурею....
Сабрина, можно тебя попросить увеличить количество своих сообщений раза в три-четыре? Благое дело, да.
 

Sabrina

Пользователь
Party написал(а):
Я прям чувствую, как поднимается наш культурный уровень.
Ну просто у меня раздел такой, который надо пополнять культурными темами.
А вообще, я иногда как что напишу на форуме, потом перечитаю и думаю, ну что за глупый наивняк, а удалять-то уже поздняк)

lasurs написал(а):
Сабринка она такая!

вот сижу я перед монитором, читаю Юлькины сообщения и прям чувствую, что все культурею и культурею....
А тебя мне иногда хочется прибить. Да.

Arioch написал(а):
lasurs написал(а):
вот сижу я перед монитором, читаю Юлькины сообщения и прям чувствую, что все культурею и культурею....
Сабрина, можно тебя попросить увеличить количество своих сообщений раза в три-четыре? Благое дело, да.
Оптимист :biggrin2:
 

Садист

Пользователь
Пока своего мнения, об обитателях еще не сложил. Но о тех кого знаю, могу сказать только хорошее. Особенно это касается Сабрины. Мне иногда кажется, что она живет не своей эпохе.... Наш мир слишком жесток и прагматичен для таких людей...
 

Sabrina

Пользователь
Садист написал(а):
Особенно это касается Сабрины. Мне иногда кажется, что она живет не своей эпохе.... Наш мир слишком жесток и прагматичен для таких людей...
Ты обозвал меня инфантильной дурой! :biggrin2: ("инфантильный" сегодня рулит)
 

Sabrina

Пользователь
Блин, Тайша, я нечайно отредактировала твоё сообщение :( Извини, пришлось удалить. Напиши ещё раз, пжл.
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Блин, Тайша, я нечайно отредактировала твоё сообщение :( Извини, пришлось удалить. Напиши ещё раз, пжл.
Ну в общем... Тайша бывает разной, в том числе и такой, как описала ее Сабрина))


Но вот инфантильной Сабрину я бы никак не назвала. Скорее - прагматичной.
 

Sabrina

Пользователь
Тайша написал(а):
Но вот инфантильной Сабрину я бы никак не назвала. Скорее - прагматичной.
Да, скорее тоже. Но Садист любит беззащитных девочек, не будем его разочаровывать :rolleyes:

теперь я одна знаю, как зовут Тайшу)
 

Тайша

Пользователь
Sabrina написал(а):
Да, скорее тоже. Но Садист любит беззащитных девочек, не будем его разочаровывать :rolleyes:

теперь я одна знаю, как зовут Тайшу)
Здесь таких нет. Гоу на Галя.ру. )))))))))))))


Аха) Эксклюзивное право))
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
Ты мне льстишь.
Демократичная Прагматичная ты наша! :biggrin2:

Секрет не скроешь. :nea:
 
Сверху