Что мы думаем друг о друге

Vorobey

Подпись под аватаром
VeRoNa' date='07 апреля 2010 - 20:31 написал(а):
Думаю что кто-то хороший собеседник,а с кем-то просто невозможно общаться...С кем-то можно завязать дружбу,а кого-то просто хочется послать в баню....
В этой теме важны имена, а не мнение о форуме.
 

lasurs

Снежный Барс
Vorobey написал(а):
В этой теме важны имена, а не мнение о форуме.
типа можно кого-то как-то обозвать, если я так о нем/ей думаю и меня не забанят?!
прикольная тема!
 

Vik

Пользователь
Я не так много пишу, но заглядываю на форум постоянно. Так что делюсь своими впечатлениями о некоторых отличившихся:

Blondi – большинство того, что она пишет мне близко и понятно, хотя у нее очень много из позиций «слишком правильных». Она любит все разложить по полочкам и подвести к своему логическому заключению, при этом заключение должно быть «правильным». Мне кажется, что у нее завышены требования к себе и окружающим, но это не мешает ей быть любимицей многих форумчан. Мне хотелось бы познакомиться с ней лично. :drinks:

scrptn – мне иногда кажется, что они с Кингом живут не на нашей планете, в каком-то параллельном мире)) . Любитель стеба и хороших шуток. Никогда не обидит первым. Понимает с полуслова. Я знаю, что он делает для форума больше, чем это видят окружающие. Спасибо тебе. :rolleyes:

Vorobey – у него очень хорошие фотоработы, чем он меня и зацепил. А если человек чем-то зацепил, то относится ко всему остальному объективно уже сложно. :)

Шум – при желании найдет сексуальную составляющую в любой теме )) . Умеет посмеяться, а при необходимости и поддержать. :bigwink:

Party – мне хотелось бы добавить о ней еще пару слов. Она мастер своего дела, но как и на всех мастеров профессия наложила на нее свой отпечаток. Если разговор пересекается ее профессиональной деятельностью, то она начинает общаться не с человеческой, а с профессиональной стороны, что не всегда нравится собеседникам. Это взгляд со стороны, потому что лично со мной Пати просто женщина. :)

lasurs - легкий в общении, никогда не видела что бы он с кем-нить цапался. :meeting:

Ferdinand – человек на своей волне. Сначала его посещают мысли, а потом он находит им применение в темах. Отличительная черта – безобиден. :surfing:

Ну и AlexeyGR:
Леша – человек, которого я знаю лучше других форумчан, хотя никогда не видела. Подарок для любой женщины – настоящий мужчина, муж и отец, очень любит свою семью. Умеет перевести плохое настроение в шутливое, найдет выход из любой ситуации. :kissing:

:newyear:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Vik' post='499755']
при желании найдет сексуальную составляющую в любой теме ))
[/quote]
А где её нет? :biggrin2:
Спасибо за позитивный отзыв :)
 

lasurs

Снежный Барс
спасибку тоже ставим уж тогда, раз "спасибо" говорим...
 

Party

Active Member
Vik, спасибо за теплый отзыв.
В свою очередь, хочу сказать, что хоть мы мало пересекаемся в беседах, всегда приятно читать твои светлые посты. В них столько доброты, что становится тепло. И конечно же очень хочу еще увидеться.

scrptn, самый близкий мой человечек. На форуме с тобой интересно... критичность, юмор, ирония, сарказм, вполне беззлобно, и так тонко, что многие не понимают. А когда становишься серьезным - выдаешь что-то сложное, непонятное, необъятное, моему уму непостижимое. Удивительная мудрость и дальновидность, умение решать сложные задачи, требующие большого ума, смекалки, креативности и терпения. Знаю еще другого Скриптина, вне форума. Чувственного, душевного, заботливого, храброго, великодушного... настоящего мужчину, хорошего друга. А еще тебя можно слушать, слушать, слушать... и никогда не надоест.

mariska, из всех женщин, которых я знаю - самая умная. Между прочим, модератор научного раздела на другом форуме, что для женщины большая редкость. Ты умеешь так просто и ясно изъясняться, что благодаря тебе я пару лет назад поняла, наконец, что же такое нанотехнологии, и вообще узнала много интересного. Но ум - не самое главное твое качество. Чувство такта, деликатность, терпение, вежливость, умение слушать и слышать. Поистине - сокровище на нашем форуме.

aleksi. Знаю, очень тяжелый год был для тебя, многое в твоей жизни изменилось, но ты мужественно пережил все перипетии жизни, и сохранил в себе доброту, великодушие, тепло и удивительную скромность. Из-за скромности долго никто не знал о твоем интересном увлечении, которому ты посвятил много времени, и вообще какой ты человек. А я знаю :)
Кстати, еще раз спасибо за вкусный ужин :)

-СерыйЮзверь-, сердце радуется когда ты приезжаешь. Знаю, этот год для тебя тоже тяжело прошел. Ты настоящий борец, сильный и выносливый. Скоро приеду в Питер, и мы не только в кафешке за пивом посидим, а еще гулять, гулять, гулять... Вспоминаю наши прогулки с улыбкой. Ну очень приятное времяпрепровождение.

-ШУМ- Вот кто о чем, а Шум о... Маньяк какой-то. А на самом деле? Веселый, неунывающий, может поднять настроение за несколько секунд, заботливый муж и папа, трудится в поте лица, путешествует, объездил Москву на велике, наблюдательный, а фото - это настоящее искусство. И когда все успевает? Для меня загадка.

King Artur VII. Ну все уже знают, что есть два Кинга: на форуме и в жизни. И это полные противоположности. О том какой он на форуме вы знаете. Я имею счастье знать этого человека и в реальности. В жизни он душевный, добрый, мягкий, порядочный, благородный и немного чудаковатый человек. Кинг хороший, верный друг, и несмотря на то, что за 5 лет мы много ссорились, не соглашались друг с другом, редко видимся, я всегда чувствую твое плечо, чувствую, что мы - сформировавшаяся, притершаяся друг к другу команда, и можем рассчитывать и полагаться друг на друга. Спасибо тебе за форум, он есть сейчас благодаря тебе.

AlexeyGR. Хоть очень редко пересекаемся, очень мне нравишься. Ты такой спокойный, тактичный, надежный, мужественный, всегда верен себе. Согласна с Вик, что твоей семье очень повезло. Иметь такого мужа и отца - большое счастье. Очень хочу увидеться когда приеду в Питер.

sun424. Тебя я знаю по другому форуму уже давно, и никак не могу понять что ты за человек. Твои взгляды меняются постоянно, не поймешь как ты к кому относишься, то ты благосклонен, то отталкиваешь. В последнее время ты стал таким искренним и открытым, и все равно остаешься загадкой. Знаю, что этот год ты борешься за свою жизнь. Удачи тебе в этом нелегком бою.

Vorobey. Иногда умиляешь как ребенок, иногда злишь не по детски... По-моему ты очень добрый человек и ранимый. Поразили твои фотографии, взгляд на мир, такой глубокий, чувственный и драматичный.

Nick_on. Ну как же тяжело с тобой общаться по пятницам. Стараюсь не попадаться на глаза. :) Никон - это набор противоречий, причем проявляются они одновременно. То ты добрый и ласковый, и вдруг как обозлившийся волчонок, то любишь, и вот уже ненавидишь... Не мужчина, а ураган. И все же я к тебе привыкла, принимаю таким какой есть, успел стать родным. А всякие неприятности всегда можно исправить Ну там потереть если что лишнее взболтнул, или извиниться, если кого обидел.

О тех, кто редко бывает на форуме, но мне дорог.

СТРАННИК, Весь ты в делах, весь в заботах... Работа в одном городе, семья в другом... А я скучаю по тебе на форуме. Приходи почаще.

Veniamina. Венечка, рыжая прибалтийская красавица с очаровательной улыбкой. Всегда появляешься неожиданно, что-то оставляешь, что-то забираешь и исчезаешь. Ты большая умничка, пытливый ум, неунывающий нрав, огромная работа над собой. Рада всегда тебя видеть.

Губер. Дорогая моя, трогательная, внимательная, рассудительная, нежная мама для своей детки и любящая жена, замечательное чувство юмора, великая спорщица и упрямица, но даже спорить умеет с большой любовью и нежностью. А еще только Губер умеет в нескольких фразах описать безграничный чувственный мир. Очень талантливая. Кто не читал Сказки Губер - обязательно зайдите в литературный раздел.
 

Левин

Пользователь
Blondi - Не написать про нее было бы грех. Светлая, рассудительная личность. Мне иногда кажется, что она либо врет, либо не настоящая, уж очень все как-то по полочкам (это потому, что человека я лично не знаю, не вижу соотношения между мыслями, жизнью и действиями, поэтому оставляю за собой право сомневаться иногда, а вообще интересно её читать) Выражаю уважение и симпатию.

Party - Она меня и направила на этот форум. Вообще никогда ими не пользовался и редко когда, что обсуждал, не было такой привычки. Определенно не могу сказать, что это за человек, уж очень кидает её то туда, то сюда. НО могу сказать точно, что много её посты заставили задуматься о некоторых моментах моей жизни, можно сказать изменила мой взгляд на некоторые вещи, проинформировала меня. Не суть. Что касается личности, то явно личность сильная, смелая, точно могу выразить уважение в том, что сумела изменить свою жизнь и направить в то русло в котором сейчас плавает в русло своих интересов. я это ценю. Такие качества говорят о человеке и дествительно чего-то стоят (в моем понимании) Желаю удачи и счастья в личной, профессиональной, семейной жизнях. Желаю счастья и здоровья :)

О остальных я напишу, чуть позже выгоняют от компа :)) есть что написать :)) ...
 

mariska

Пользователь
Party, спасибо,если честно то немного офигела от таких оценок.)Как нибудь тоже соберусь с мыслями и обязательно напишу.
 
B

Blondi

Guest
[member="Левин"],
спасибо за добрые слова, очень приятно :)
Но не сомневайся - я живая и настоящая, честно :biggrin: А то, что тебя так удивило, оно и в реальности многих удивляет. Но вот такая я, продуманная, логическая, верномыслящая... всё правда, тебе не показалось =))


Vik, и тебе, милая, спасибо) Вот кто у нас действительно светлый человек, так это ты! Когда-нибудь мы обязательно познакомимся вживую, с тобой обязательно :)
 

scrptn

Пользователь
Я тоже всех люблю, но писать лень. :) Марину очень сильно люблю. :wub:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='scrptn' post='499885']
Я тоже всех люблю, но писать лень
[/quote]
:drinks:
 
Сверху