Что мы думаем друг о друге

Тайша

Пользователь
Я думаю о Дори, как об умной и милой девушке, просто еще маленькой) Строптивая упрямость - признак незрелости, в данном случае. Учитывая возраст Дори все это вкупе вполне приемлемо, иногда она даже обаятельна в своем упорстве.

В отличие от Барсика, уже прибитого жизнью и пообкатанного ею, как по мне, даже излишне уж круглого.
 

Boushev

Пользователь
Dorianna написал(а):
Способность встать на место оппонента, взглянуть на проблему его глазами
Тогда почему ты утверждаешь, что умеешь понимать других, если единственное мнение, которое заслуживает внимания для тебя - твое?
 

Dorianna

Пользователь
Boushev написал(а):
Тогда почему ты утверждаешь, что умеешь понимать других, если единственное мнение, которое заслуживает внимания для тебя - твое?
Я прислушиваюсь к чужому мнению, если оно логически и фактически обосновано
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Я прислушиваюсь к чужому мнению, если оно логически и фактически обосновано
... с точки зрения Дори :biggrin2:
-ШУМ- написал(а):
А я всех люблю, если они не способствуют обратному :)
А я, скорее всего, мизантроп)
 

Dorianna

Пользователь
А, нашла. Тута http://forum4all.ru/topic/33307-«ваши-мысли-online»-0612/page__st__770
 
[warning]Dorianna - суточный отдых в теме по 3.2 - постоянный переход на личный флейм и оффтоп. Тема закрыта на чистку.[/warning]
 
[success]Слишком личное и дальнейший оффтоп в этом ключе перенесены в "Мысли".

Тут - о форумчанах именно как жителях этого форума, а не кто откуда и зачем понаехал.. Просьба придерживаться темы.[/success]
 

Dorianna

Пользователь
Я рада, что к нам пришла doca. Умный, приятный и душевный человек
 

doca

Пользователь
Первой реакцией было: "Фигассе".
Спасибо. Было здорово встретить здесь столько интересного и неоднозначного народа. Ну и приложить куда-то "бабушкину доброту". Но я могу играть не только доброго полицейского :))
 
Сверху