Что мы думаем друг о друге

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'397157\' date=\'28.3.2009, 12:39\']Микосу- фотографическая душа) Я помню, как она мечтала о профессиональном фотике... Получила его и радовалась, как ребёнок. За неё я обычно улыбаюсь.[/quote]

Спасибо большое ;)

Ужасно приятно) За радость)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'397170\' date=\'28.3.2009, 14:05\']CHARiSMA
Смело могу заявить что интернет у этой девушки в жизни не на первом месте. На форуме притихла в последнее время. Не столько приходит сюда общаться со всеми, сколько с Амфи или с Лилит например. Ночная смена, че тут еще скажешь) Эмоциональная, обидчивая, энергичная и человек по настроению. Все зависит от того с кем, во сколько она разговаривает. Ибо ситуация, время и место имеют большое значение для тона и эмоциональности беседы.[/quote]
ты еще себя забыл :) с тобой я тоже прихожу пообщаться :) иногда я тебя обожаю за проницательность, а иногда читаю и думаю, что ты заметил то, чего я сама в себе не замечала :)[quote name=\'Vorobey\' post=\'397170\' date=\'28.3.2009, 14:05\']Zaraza
Еще один человек о котором первое мнение было ошибочным.[/quote]
так захотелось побить себя рукой в грудь и прокричать " я же говорила" ;)


а я вот про Teamа хочу написать, все твердят, что его тяжело понимать, а мне почему то легко.. ну, за исключением когда мысли переполняют мою голову и я просто невнимательно читаю посты :) и вообще для меня он "теплый" человек :) безусловно добрый, экий большой плюшевый мишка, даже когда он зол мне кажется от него можно услышать такое смешное и милое "бу бу бу" :)

Zaraza,
с каждым днем, независимо вижу я ее или нет, она мне все больше нравится :) .. помню был "термин"- сяськи масяськи- для меня это кто то такой милый, что аш потискать охота :) вот Заразка для меня безумно милая :) и в тоже время проницательная, (остро)умная + веселая:) человек-мечта :) Она определенно входит в список людей с форума, с кем бы я с удовольствием пообщалась в реальной жизни :) мне честно этого очень охота :)

Вот, а еще я соскучилась по Воробью и Лилит ( давно так не общались) и по Алиске, хотя я ее чуть чаще, чем их вижу :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'397384\' date=\'28.3.2009, 18:47\']7.Есть один типчик который мне нравится…[/quote]
Наверняка Green)
 

Team

Пользователь
Давайте тоже напишу о ком-нибудь :biggrin2: О двух девушках. Обе живут у моря. Обе совершенно невероятны, по крайней мере для меня...

CHARiSMA
На Мор... Харизму я обратил более пристальное внимание после той фотографии в бирюзовом платье. Или в синем? Бирюзовый - более красивое слово, значит в бирюзовом )) Это просто уму нерастяжимо как сейчас ладно лепят девушек. Спасибо родителям. Или это был фотошоп? :biggrin2: Ну так или иначе... Что можно сказать про Харизму. Она почему-то всегда приходит на форум когда я с него ухожу. Ммм, о ужас )) И еще, мне Харизма почему то представляется такой полупрозрачной, нереальной девушкой. Как-то я назвал ее русалкой, она сказала что не любит воду. Ну кто ж тогда раз не русалка? Еще какая мифическая фигура?

Sabrina
Сабрина пришла к нам на форум и что ее отличает от многих и многих других - я не помню чтобы я к ней присмативался или привыкал. Она пришла и стала своей сразу. Она живая, имеет свое мнение во всех темах, и при этом это мнение не ранит чего бы она в него не вложила. Удивительно? Да, удивительно. Широта охвата Сабрины так же мощна, она успела даже очаровать собой всех наших политиков. Вы помните чтобы у политиков вообще кто-нибудь появлялся? Ммм, я нет )) И мы с ней больше встречаемся, мы же в дневной смене )) А теперь о чем я хотел написать и почему девушек в этом посте две...


Вообще на форуме, когда я читаю кого-то - мне бывает достаточно легко представить человека. Но в этих двух девушках есть неведанные мне глубины. Я предполагаю в них безусловную любовь, теплоту, комфорт. Их внутренние качества сродни истинной или абсолютной девушке, женщине, матери. [color=\"#C0C0C0\"]пусть они здесь не читают ))[/color] Это видно и снаружи какими-то полутонами, намеками, легкими улыбками.. Мне бы хотелось понять эти их качества, может быть научиться чему-то у них, но тут начинается друугая особенность...

Часто я не знаю о чем с ними говорить, не могу ухватить нить что ли... Представьте, стою например я около водоема и точно знаю что где-то там в лазурной синеве глубины есть золотая рыбка. И хочется поговорить, но к кому обращаться? А рыбка эта видит тебя, улыбается тебе. Может недоумевает чего это он молчит? )) Странно так, очень странно. И есть желание научиться разговаривать, но пока четкой уверенности нет что получится

А девчонки очень симпатичные ))
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'397808\' date=\'29.3.2009, 13:17\']Наверняка Green)[/quote]
блин... а я щас ревновать начну...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'397808\' date=\'29.3.2009, 13:17\']Наверняка Green)[/quote]
Неа...)) Как ты могла подумать. Светланчик не ревнуй, это не он!!
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'398040\' date=\'29.3.2009, 21:51\']Надо будет собраться с мыслями и то же написать =)[/quote]
... сотый раз сказал Кинг в этой теме :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'397808\' date=\'29.3.2009, 13:17\']Наверняка Green)[/quote]
наверняка Скриптн:)
[quote name=\'Team\' post=\'397846\' date=\'29.3.2009, 15:39\']Или это был фотошоп?[/quote]эх да ты што)) это мысли раздвигающие дверные косяки по дороге к холодильнику таких лепят :) я отнюдь не такого мнения об этой стороне себя)
[quote name=\'Team\' post=\'397846\' date=\'29.3.2009, 15:39\']Еще какая мифическая фигура?[/quote] а мне кажется я вполне реальный персонаж, могу конечно замечтаться, но все равно больше шута(клоуна) в жизни напоминаю :)
 

Sabrina

Пользователь
Team
Спасибо :sport_boxing:

Представьте, стою например я около водоема и точно знаю что где-то там в лазурной синеве глубины есть золотая рыбка
На берегу пустынных волн стоял он, дум великих полн © ))
А ещё, я разгадала секрет твоей аватарки: там Харизма и Сабрина))

А рыбка эта видит тебя, улыбается тебе. Может недоумевает чего это он молчит? ))
Чегооо тебе нааадобно, стаааарче? © )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'398255\' date=\'30.3.2009, 11:27\']Чегооо тебе нааадобно, стаааарче? © )))[/quote]Побольше такой рыбы :sport_boxing:
 

Green

Пользователь
Так вот и я добрался до этом темы, постараюсь быть кратким…

Team – выбирал с кого начать, и подумал с кого же еще, т.к. он был первый кого я встретил на этом форуме. Можно в принципе много о нем писать, но зачем, его и так тут все любят, и не зря, человек действительно умный, простой, и интересный.

Scrptn – парень умный, тут не поспоришь, но в своем отрицании «мракобесия» и всего не научного уж слишком резок, правда это его стиль общения и тут он не изменится)))) Да, и случаев, что бы я был в корне с ним не согласен не помню, только, что в мелочах))))

Светланчик – сразу представляется образ девчонки с косичками и наушниками в ушах, идет себе по городу и смотрит вокруг… Чувствительная и романтичная, наивная и озорная, вот такое впечатление складывается)))

Бес в ребро – ты мне тоже нравишься, не смотря на твои периодические приступы самопокрызания (за чем и от чего не понятно), мне даже кажется, что в реальной жизни ты гораздо жизнерадостней. И вообще всегда хотел уметь рисовать)))) жаль, нет во мне этого таланта))))

Klio – я просто восхищаюсь твоим упорством и дерзостью, вот только в жизни ты наверно все это в себе держишь, и делаешь то что тебе говорят, и это тебя просто съедает из нутрии, от того ты злая на себя и остальных…

Vorobey и Amphetaminka – пишу их в месте(думаю они не против))), так как обычно если Vorobey активизировался, значит скоро появится Amphetaminka, интересные вы люди, я бы потарчал с вами в ночной смене вот только, когда вы перестаете писать я уже встаю на учебу))))

CHARiSMA – хотел бы что то написать вот не знаю что… поэтому спасибо за шарики, просто :)

Leslie – самый быстрый человек форума))) успела написать кучу постов и со всеми подружится, снимаю шляпу, вот только не пойму человек кажется взрослым и рассудительным, а иногда по детски наивным))) это хорошо мне нравится))))

Green – ну это тело мне вообще не импонирует))))

King Artur VII
– ни чего не знаю, но на ум приходит.. « истинный Админ, характер твердый нордический, холост, в делах порочащих его не замечен…»))))), а вообще я очень близок в своем мнении о нем с Vorobey

-СерыйЮзверь-
справедливый и уступчивый модератор. это редкость. приятный, приветливый, и внимательный к деталям. молчаливый и крайне не любящий общаться по пустякам и просто сходить с ума вместе с молодежью) мудрый и просто приятный в общении.
+1

Arioch
– это вообще для меня сложно, но попробую… рисуется такой образ закоренелого холостяка… Спорить с ним думаю вообще бесполезно, при этом достаточно умный и интеллигентный человек.

Lasurs – он вряд ли сюда зайдет, но все же где то я с ним согласен, где то нет но его манера доказательств вызывает ассоциацию на фильм «Гараж», где один из героев говорил « Ни чего не поделаешь… Я из большинства!!!» Может я не прав и это эгоистично, но в обсуждении конкретных вопросов нужно опираться все таки на Я.

Sabrina
- очень интересная девушка, мне нравится ход ее мыслей и виденья мира, а так же люди не забывшие, что значит сострадание, даже к тем кто недостоин и презрения (это я о теме про смертную казнь).

NemeziS – «Рожденный флудером, админом быть не может!!!» Прикольный ты парень)))

Irka – тоже ни чего не знаю, но странно почему то хочется обращается к этому человеку на Вы, какое то уважение к этому человеку, хотя я его совсем не знаю, блин к модераторам начал подмазываться))))))

Очень чего нить хотел про Странника и Шума написать, но что не знаю по этому по молчу…

Ну вот в принципе мое первое впечатление, если кого забыл извините уже голова пухнет))))
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'398459\' date=\'30.3.2009, 16:56\']и это тебя просто съедает из нутрии[/quote] ЩИТО?


[quote name=\'Green\' post=\'398459\' date=\'30.3.2009, 16:56\']Scrptn – парень умный, тут не поспоришь, но в своем отрицании «мракобесия» и всего не научного уж слишком резок, правда это его стиль общения и тут он не изменится))))[/quote] Да, спорить лучше не надо. :) Но я постараюсь измениться. Спасибо.
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'398459\' date=\'30.3.2009, 16:56\']Светланчик – сразу представляется образ девчонки с косичками и наушниками в ушах, идет себе по городу и смотрит вокруг… Чувствительная и романтичная, наивная и озорная, вот такое впечатление складывается)))[/quote]
какая милось))) действительно люблю косички...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
забыл про этого человека и был стыдновато) исправляюсь...

Вик
Об этом человеке я узнал от Ванильной. То что я узнал периодически не состыковывалось с тем что я узнал о нем из других источников. он же форум, он же вконтакте.
И так, Вик. Добрый,заботливый человек. С чувством юмора, с азартом в общение, с некоторой скромностью. Бывают и у него срывы в настроении, падение эмоций, безразличность, излишняя эмоциональность, холоднокровная агрессия. но все это только временами.
Веселый человек с серьезными мыслями. Если представить его образно то, это такой дьяволенок с медвежонком на подушке. Нет, он не злой, он принципиальный. У него в голове есть такие повороты, и когда он о чем то думает - то резко сворачивает и потом понимает что свернул не туда.
Иной раз может повести себя не правильно, то только потому что я описал в предложении ранее. Если он отходит от состояния апатии то сразу начинает исправляться, исправлять свои ошибки,проколы. С такими людьми как Вик стоит общаться крайне спокойно. Не стоит резко говорить, без объяснений критиковать. Ни к чему хорошему это не приведет. А вообще я ему местами благодарен за то что он делает для кого-то важного и для меня.
вроде все, мог написать и больше но пока хватит.
 

Вик

Пользователь
Vorobey я в шоке. обо мне пишут... спасибо. ничего не буду говорить.
 

Sabrina

Пользователь
Green
Спасибо. Приятно увидеть своё имя в списке добрых отзывов)
 
Сверху