Что мы думаем друг о друге

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'393628\' date=\'21.3.2009, 2:17\']..эт что же мне теперь, измышляйся и сюрприз придумывай (наобещали жеж))[/quote]

Сигизмунд Феликсович, ну с Вашей-то фантазией и не придумать?

:D
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'394641\' date=\'23.3.2009, 19:56\']Сигизмунд Феликсович, ну с Вашей-то фантазией и не придумать?[/quote]

шо Ви мне моей фантазией тыкаете? (все равно она сейчас дальше сушеной рыбы не идет)

краткая справка: Сигизмунд Феликсович, она же какая-то тетенька, она же Светка из 8б, она же Олимпиада Фоминична из бухгалтерии (на сюрприз тянет или еще нэ?))

поубивалабэ))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ну че? никто больше нечего не думает друг о друге? ) чего тему замяли.? (
 
[quote name=\'Vorobey\' post=\'397143\' date=\'28.3.2009, 11:31\']ну че? никто больше нечего не думает друг о друге? ) чего тему замяли.? ([/quote]
[color=\"#C0C0C0\"]тема-то для кого? для всех?
вот и подай пример молчунам - не жди милостей от природы... :rolleyes: влез - пеши
[/color]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'-СерыйЮзверь-\' post=\'397144\' date=\'28.3.2009, 11:37\']влез - пеши
[/quote]
за язык никто не тянул) я уж тут как то однажды написал.. последствия все помнят )) :rolleyes:
ща подниму старое сообщение что бы было на что опираться и напишу)
 

Бес в ребро

Пользователь
Хм... Чего-то я давно не писала, что я думаю о других...

Поехали.

Воробей
- иногда он меня раздражает, это иногда чаще всего тогда, когда он вдруг резко из юлы превращается в нудную игрушку, у которой плохое настроение. Моя бы воля, и я настучала ему тапком в лоб... Просто так, для профилактики, чтобы было. За него я злюсь.

Зараза- для меня она всегда будет тёмной лошадкой. Женщиной, которая любит лица стариков и необычные фото. Я её уважаю, уважаю за честность.

Микосу- фотографическая душа) Я помню, как она мечтала о профессиональном фотике... Получила его и радовалась, как ребёнок. За неё я обычно улыбаюсь.

Лилит- до сих пор не могу определить её возраст. То ли она взрослая женщина, то ли девочка-хулиганка. Я не про физический возраст... Надеюсь, вы поняли про что я. За неё я иногда волнуюсь.

Скриптин
- для меня он не тролль, а скорей всего леприкон. Тролли большие и глупые, а леприконы маленькие и умные... Хотя и злые... Но не думаю, что скрипт злой.. Он добрый, но не показывает этого. За него я поднимаю вверх одну бровь

Амфетаминка
- умна... обаятельна. По всеобщему мнению самая популярная девушка на форуме. Иногда мне хочется её укусить... Тоже просто так, чтобы было... За неё я плачу.

Грин
- для меня зелёный-цвет всего на свете. Прежде всего цвет моей жизни. А грин.. Хм, он мне нравится. Не знаю почему, ну просто нравится всё... Бывает ведь так, правда? За него я я смотрю вдаль невидящим взглядом

Немезис- сначала он казался мне НЕЧТО... Но потом я поняла, что он не такой, он живой и тёплый) За него я кусаю губы.

Светланчик
-ммммм... Остроумная особа. Несколько её постов улыбнули даже меня. За неё я закрываю глаза и мечта.

Фердинанд
-Данко) Этим всё сказано)) За него я умиляюсь.

Продолжение после мозгового штурма
 

Светланчик

Пользователь
Бес в ребро
спасибо очень приятно...

я конечно не хочу показаться банальной, но я очень люблю тут всех.
этот форум стал таким местом, которое я давно искала... не знаю как бы лучше его назвать... "Последний приют интеллигенции" что-ли...
неспроста я утром просыпаюсь с мыслями о форуме)))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
время прошло достаточно, и известно что первое впечатление обманчиво, так что я готов подкорректировать пару мнений о ком-то и добавить новых.
буду писать краткое мнение, зато постараюсь упомянуть всех. )

и так, начнем.

Ferdinand
Не сказал бы что этот человек общительный, но я точно могу сказать что он не конфликтный. Способный человек, готовый поддержать любую тему разговора при этом чаще стоит в стороне и помалкивает. Скромность украшает человека, но я бы посоветовал на форуме быть более общительным. Для того и есть форум.
СТРАННИК
Хороший собеседник на любую тему. Почти всегда может ворваться в тему и расставить все точки на ты. Но иногда оказывается не прав. и поправлять нет смысла ибо упертый. (с) Воробей. как думал так и думаю)
King Artur VII
Вот тут первое мнение оказалось обманчивым.
Все очень просто. Есть такой стиль общения у человека, Я зло, я вас всех ненавижу, жизнь отстой. Как правило именно такие люди в реальности добрые и внимательные. А остальное это просто защитная реакция, и некий черный юмор психики.
Думаю Король как раз из таких людей. Из плохого могу отметить, что как админ - человек должен учитывать абсолютно все мнения и каждого.
Админ всегда должен помнить что его ресурс это прежде всего ресурс для посетителей а не для админа. и то что даже если Админ не согласен с мнением и желаниями некоторых пользователей он должен уметь идти на уступки.
Ну зато от него можно постоянно ждать каких то новых тем, и Король постоянно подкидывает новые темы для обсуждения. это очень хорошо влияет на активность форума.
-ШУМ-
в последние время есть какие то сбои в настроении этого человека. Но в личную жизнь других лезть нельзя и некрасиво. так что оставим его в покое. думаю пройдет время и у него все наладится. и мы опять вернемся к этому -
позитивный,веселый извращенец. что тут еще скажешь...)) (с) Воробей
Lilith
Да, я озабоченная баба.(с) Лилит
Эта фраза все сказала за себя) Ну я бы не совсем с ней согласился. Пропала в последнее время. у нее к каждому свой подход и с каждым она пытается общаться на темы совпадающими с интересами данного собеседника.
Легка в общение, пряма и без комплексов.
Team
Дельфин ) во истину Дельфин ) ест-но в легком понимании этого слова.
Наивен и открыт. Не показывает обиду, думает что другие не видят что его обижает. Всегда в одном и том же настроении на форуме. Стабилен, не конфликтен. В общении прост, без заморочек. ну по край-не мере пока ему философия в мозг не долбанет.) Его беспокоят такие вопросы, на которые я нашел ответ уже 3 года назад) Старается участвовать во всех разделах форума. Чаще сидит в первых двух разделах. Пытается наладить по быстрому отношения с новичками. Думаю этому человеку намного интересней общаться с молодым поколением. Скорее всего он наблюдает за тем что говорит молодежь и за реакцией этих людей.
scrptn
Вступает в диалог и в спор с любым подобием мракобесия. Причем вступает с позиции не очень правильной. Ему более важно указать на то что автор мракобесия туп, а не то в чем он не прав. Всегда важно показать себя, то что он умен и только он знает истину и факты. Я заметил у Скриптина некую роль публичной активности. т.е игра на публику. он ест-но не признается в этом, но я наблюдаю у него некий факт как то, что ему важно что о нем думают некоторые личности форума и ему важно сохранить свою репутацию.
Zaraza
Еще один человек о котором первое мнение было ошибочным.
Несмотря то что я про нее написал в первый раз. Это человек не дернулся и даже наоборот стал более внимателен к моей персоне и более настойчив. я это заметил и оценил. А в целом мне нечего сказать, как бы ни в каких темах я с ней не дискуссировал. и не наблюдал за ней. наверно потому что она обитает в тех разделах где мне не интересно.
Party
пистолет и Пати нет...
мое мнение осталось тем же.
фр.. только фыркать и остается.. на столько уверена в своей правоте. что стенка более интересный собеседник. не так уперта.
ругаться не собираюсь. мне ругаться с кем то не интересно. (с) Воробей
CHARiSMA
Смело могу заявить что интернет у этой девушки в жизни не на первом месте. На форуме притихла в последнее время. Не столько приходит сюда общаться со всеми, сколько с Амфи или с Лилит например. Ночная смена, че тут еще скажешь) Эмоциональная, обидчивая, энергичная и человек по настроению. Все зависит от того с кем, во сколько она разговаривает. Ибо ситуация, время и место имеют большое значение для тона и эмоциональности беседы.
Светланчик
Новенькая, пришла недавно. так что пишу первое впечатление. Молода и актива. Плавная в общении. Временами наивна и говорит слегка неадекватные вещи. Прекрасно видно что иногда ей легче навязать свою тему разговора, чем втиснуться в общий диалог. ну остальное время покажет.
Green
как вижу его ник сразу хочется пиво Туборг) странная ассоциация у меня с Зеленым)
Вежлив, многим на форуме может быть интересен. Дружелюбен и осторожен в общении. Крайне обходителен и внимателен к другим. Сумел задержаться на форуме, старается участвовать во всех дискуссиях. появляется в беседке. это значит что ему интересно общаться, а не только высказываться. думаю он тут приживется.)
Leslie
эмм, она тут всего 2 дня. но она так активна что и о ней мнение будет.
кол-во сообщений в профиле за 2 дня говорят сами за себя. Ну я увидел что она знает где нужно промолчать что бы не нарваться на конфликт. Умеет уворачиваться от натиска. Способна оценить ситуацию и высказать свое мнение по делу а не невпопад. Делова, и в чем запарок)
Vanilka
Я вообще напряжно отношусь к девушкам которые любят футбол) Но думаю что в Ванилке достаточно женственности что бы совмещать приятное с полезным, знать себе цену и вообще найти себе место в любой беседе. Общительна, мила в разговоре. Думаю многим приятно с ней общаться на форуме.)
-СерыйЮзверь-
справедливый и уступчивый модератор. это редкость. приятный, приветливый, и внимательный к деталям. молчаливый и крайне не любящий общаться по пустякам и просто сходить с ума вместе с молодежью) мудрый и просто приятный в общении.
Klio
ммм... Странно, но в некоторых ее сообщениях я увидел правду и очень интересные высказывания. У Клио есть позиция, на которой она твердо стоит и лезет на позиции других если они не совпадают с ее мнением. Думаю ей стоит обьяснить что она не может быть всегда права, и что многие ее высказывания неадекватны а мнения ошибочны.
Amphetaminka
все что знаю все мое, ни с кем, ни чем не поделюсь.
а в целом, это единственный близкий мне человек. терпеть так долго меня может далекооо не каждый. и хоть в последнее время все напряжно, непонятно. все равно все наладится) Ванильная надежно села в моей аське и в сознании)


вроде все, про остальных пока писать не хочу.

[color=\"#FF0000\"]Внимание: Сразу говорю - я делаю вывод по мнению основанному на взгляде с моей стороны на этом форуме. [/color]
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'397170\' date=\'28.3.2009, 14:05\']scrptn
Ему более важно указать на то что автор мракобесия туп, а не то в чем он не прав.[/quote]

Например? )
По мне так Скрипт всегда приводит аргументы в пользу неправоты. Кто виноват, что при этом вторая сторона выступает на стороне тупости? :rolleyes:

[quote name=\'Vorobey\' post=\'397170\' date=\'28.3.2009, 14:05\']Party
пистолет и Пати нет...
мое мнение осталось тем же.
фр.. только фыркать и остается.. на столько уверена в своей правоте. что стенка более интересный собеседник. не так уперта.
ругаться не собираюсь. мне ругаться с кем то не интересно. (с) Воробей[/quote]

Потому что, как правило, права. Она не вступает в споры там, где в чём-то, возможно, некомпетентна. Попробуй пообщаться в темах, не касающихся её профессиональной сферы, может и увидишь совсем не такого человека. ^_^
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Arioch
я не собираюсь ничего обсуждать или доказывать. эта тема не для этого.
 

Светланчик

Пользователь
а вот интересно, только я сначала нахожу про себе, внимательно читаю, а у же потом читаю про остальных, или все так делают???
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'397184\' date=\'28.3.2009, 15:28\']Arioch
я не собираюсь ничего обсуждать или доказывать. эта тема не для этого.[/quote]

Я и не призываю. )
 

Klio

Пользователь
Светланчик А я наоборот, самый смак оставляю напотом. Всех прочитаю, медленно, внимательно, вдумчиво, а у самой где то в подсознании "Скоро Клио!! Ура!!", А в конце смокую про меня. так приятно. но когда прочитаешь, как то не получишь удовлетворения какого хотел. ну это понятно, ведь человек только наружное видит, редко кто угадывает что внутри. ну всё равно прикольно почитать.))
 

Klio

Пользователь
А я знаете чего думаю, чё то форум молодёжь заполонила, а они в принципе меня понимают, поэтому мне с ними не очень интересно, я хочу спорить, да ещё и со взрослыми. вдруг со мной допустим Тим согласится, или Ирка меня поймёт, мне будет гораздо приятнее нежели со мной будут разговаривать такие же как я, от этого самооценка не поднимается, да и общение не интересным становится, потому что всё таки мы примерно в одну сторону думаем, и мнение у них не так аргументированно, и опыта мало. И учится я тож хочу, а у молодых многому не научишься. Так что где наши старички?? Потом с мыслями соберусь скажу чё о ком думаю. Я кстати так серьёзно к форуму стала относится, это общение оч затягивает. даж странно. вот :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'397170\' date=\'28.3.2009, 14:05\']он ест-но не признается в этом[/quote] Да почему же? Я действительно ем. Сегодня вот уже один раз ел. Вчера даже в кафе сидел - свидетели видели, как я ел :rolleyes:

[quote name=\'Светланчик\' post=\'397188\' date=\'28.3.2009, 14:30\']а вот интересно, только я сначала нахожу про себе, внимательно читаю, а у же потом читаю про остальных, или все так делают???[/quote] Я вообще читаю только про тех, до кого мне есть дело, т.е. примерно про пятерых-шестерых человек. ^_^
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'397157\' date=\'28.3.2009, 13:39\']Амфетаминка[/b]- умна... обаятельна. По всеобщему мнению самая популярная девушка на форуме. Иногда мне хочется её укусить... Тоже просто так, чтобы было... За неё я плачу.[/quote]
Ты за нее платишь? :rolleyes: ^_^
 

Klio

Пользователь
Значится моя первая, сырая, основанная на первых впечатлениях, классификация народа, здесь только те критерии, по которым я сейчас хочу разделить людей, но со временем естественно появятся и другие :

1.Есть избранные, это те кто отличается от других, с ними интересно, их мнение неадекватно. ну они конечно только для меня избранные.

2.Есть просто хорошие люди, имею ввиду добрые, простые и открытые.

3.Есть те, кого я ещё не знаю, и узнавать только время тратить.

4.есть те кого я ещё не знаю но хочу узнать.

5.Есть умудрённые опытом люди, настолько умудрённые что этот опыт застилает им глаза и они не живут жизнью, импульсом, они живут по чётко нарисованным в их голове правилам, и не предполагают, что бывают исключения. Такие люди подразделяются на два типа. Первый: скучные, ну не интересно с ними и всё, они даже не могут задуматься что бывает подругому, и не хотят. зачем жить разумом? Этот вопрос наверное будет мучать меня всю жизнь. Второй: всё таки что то внутри у них осталось что предполагает возможность иного, их уважаю, т.к. неизвесно смогу ли я в таком возрасте не погрязнуть в быту и смогу ли мечтать, надеятся на другой итог, на другой вывод, не на тот что диктует опыт. Для этого должна быть сильной душа, или сердце, как хотите. Люди первого типа зазнаются частенько кстати.

6.Есть молодые, зелёные. Они хорошие, но им не интересно интересное. Вот например, как можно сидеть в беседке не вылезая и друг другу делать комплименты, или прикалываться или ещё чего, в то время как на форуме столько интересных тем! Пиши не хочу. они больше стремятся подружится а не общаться. Ну, эт молодые, чё с них взять.

7.Есть один типчик который мне нравится…


Потом имена скажу, надоело думать…
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' post=\'397300\' date=\'28.3.2009, 15:42\']Ты за нее платишь?[/quote]
ну так :)
мы на свиданя ходим :)
 
Сверху