Что мы думаем друг о друге

Team

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' post=\'382095\' date=\'23.2.2009, 16:10\']Всё бы ничего, но профессионалом ты описываемого человека выставил зря.
Еще бы куда ни шло если бы пояснил что под словом профессионал понимаешь только книжника.

Мне ты не опасен, поэтому можешь делать что хочешь :blink:[/quote]Профессионал как борец с сектами, почему нет?

Виссарион - ищет в других людях себе опасностей :blink:
 

Klio

Пользователь
Team. Мне кажется у него есть один большой комплекс! не знаю точно какой, он как будто считает себя не столь значимым в этой жизни, не важным для всех, может быть занижена самооценка, он как будто боится что его мнение никому будет не интересно, по этому очень мало я видела его серьёзных ответов, он в основном постоянно отшучивается, или допустим отвечает коротко, не поясняя, как будто его ответ не будет интересен. А может ему просто лень :)
 

Микосу

Пользователь
А мне наоборот кажется, что этот тот человек, которому в принципе наплевать на то что ответ может не понравиться кому-то. Он сказал то что хотел и свалил)
 

Team

Пользователь
Давайте я защищу Klio, действительно я ей ответил не совсем то что есть на ее вопрос, выбрал нечто из удобоваримого и несколько прошлого. Она чувствует это и поэтому неудовлетворена и от этого такой ее пост :)

Klio, я здесь удовлетворяю не всех, бывает все несколько сложнее, мне это нравится :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382233\' date=\'24.2.2009, 12:20\']Klio, я здесь удовлетворяю не всех, бывает все несколько сложнее, мне это нравится ;)[/quote]
Что значит не всех? Выбираешь кого удовлетворять а кого нет?
ну и ладно... :beee:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382242\' date=\'24.2.2009, 12:27\']Что значит не всех? Выбираешь кого удовлетворять а кого нет?
ну и ладно... :beee:[/quote]Почему я? )) Люди сами это выбирают ))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'382244\' date=\'24.2.2009, 12:28\']Почему я? )) Люди сами это выбирают ))[/quote]
Мне права выбора никто не давал
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'382227\' date=\'24.2.2009, 12:17\']Тим и коротко?!)))[/quote]
+1 :beee:
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'382253\' date=\'24.2.2009, 12:49\']Мне права выбора никто не давал[/quote]

Клио в этой жизни права нужно БРАТЬ САМОЙ !
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Тема: Что мы думаем друг о друге. Все остальное- в беседку<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' post=\'385428\' date=\'4.3.2009, 15:56\']Не опасностей, а следов разума <_<[/quote]Виссариону интересны люди, по которым наследил разум :)
 

lasurs

Снежный Барс
Чем дольше живу на этом форуме, тем яснее понимаю, насколько интересны и уникальны все его обитатели... Мы все такие разные и, всё-таки, мы вместе))
Золотые слова!!!
 

Zaraza

Пользователь
а я умираю с обакэ.
ну просто писаюсь. аватарки, прям электричество.
вот не знаю пока какая она, но такая моя...
буду разбираться.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388475\' date=\'10.3.2009, 23:28\']а я умираю с обакэ.
ну просто писаюсь. аватарки, прям электричество.
вот не знаю пока какая она, но такая моя...
буду разбираться.[/quote]

Тебя ждёт сюрприз, когда разберёшься. :)

:весьтакойтаинственный:
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'390597\' date=\'15.3.2009, 0:12\']Тебя ждёт сюрприз, когда разберёшься. :)

:весьтакойтаинственный:[/quote]

как по поводу намека?
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'390597\' date=\'15.3.2009, 3:12\']Тебя ждёт сюрприз, когда разберёшься. :)

:весьтакойтаинственный:[/quote]
значит ощущение, что человека сто лет знаю, не случайно?
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'388475\' date=\'10.3.2009, 22:28\']а я умираю с обакэ.
ну просто писаюсь. аватарки, прям электричество.
вот не знаю пока какая она, но такая моя...
буду разбираться.[/quote]
прочитала еще несколько дней назад, но не нашлась со словами и заняла позицию "выглядывания из-за угла")) слов до сей поры не нашлось (жевала-жевала мыслю, но кроме, что приятнейшэ мне до невозможна (чистейшее так-оно-и-есть)), больше ничего не рождается.. м-дэ). теперь вот еще возник страх - а ну как разочарую?.. блин, а очень не хотелось бы)) ну что, будем вместе разбираться <_<
[quote name=\'Arioch\' post=\'390597\' date=\'15.3.2009, 2:12\']Тебя ждёт сюрприз, когда разберёшься.[/quote]
..эт что же мне теперь, измышляйся и сюрприз придумывай (наобещали жеж))
 
Сверху