Что мы думаем друг о друге

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'380082\' date=\'20.2.2009, 3:55\']Вот у Юзверя в свое время в подписи была цитата про бутылки. Он ее убрал. Я обижена.[/quote]

эта:

Я - Верховный Сдаватель Бутылок,
И - несбывшийся юный поэт...
Положи мне ладонь на затылок,
И почувствуй горячий привет!

( © Вадим Шефнер )
?
ну, не обижайся, плиз - запиши в блокнотик на память. от меня... ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'380065\' date=\'20.2.2009, 2:29\']Team "Легких путей не ищем"
Ох... Тимка в свое время помог очень сильно, за что ему большое-большое спасибо. Наши отношения вообще похожи на отцовско-дочерние - он учит и объясняет, а я говорю свое твердое и решительное "неть". Часто бесим друг-друга, злимся, не разговаривает (часа 2 максимум), но потом остываем. Часто с ним не согласна, но спорить опасаюсь, за неимением опыта и знаний. Поэтому стараюсь молчать (да-да Тим, так, как мы общаемся, я молчу)).
Хороший отец мне кажется.[/quote]О, я тож тогда возбудился )) Было дело писал про Мистику, теперь этот мой любимый ник в прошлом, напишем про Амфетаминку

Amphetaminka
Та самая девушка, которая не согласна со мной во всем )) Я с разными девушками общался, не все со мной соглашаются, но все прислушиваются. Или так скажем слушают. Эта тоже слушает, но чтобы сказать "нет". И впечатление что клала она на мое мнение принципиально, что б мне мир маслом не казался с сахаром. И при этом я знаю что все мои ходы и фразы где-то там у нее аккуратно записаны )) Зачем? Не знаю. У нее складик, она там что-то ищет потом... сейчас подумаю...

Ммм, ну на самом деле она ценит все мысли мира, она их уважает и поэтому собирает их. Дело в том что она очень ценит мысли и очень ценит себя (в хорошем смысле), поэтому не признает авторитетов никаких. Ммм, при этом у нее есть знания, очень новые для этого мира, это я уже говорил. Мир пока не готов к знаниям, Амфетаминка пока не знает как реализовать свою миссию. Поэтому у нее где-то там внутри есть тайная и секретная мастерская, куда никто и никогда не входит. Туда входит только она. По стенам и полочкам там лежат накопленные и собранные ей знания, она их любовно осматривает, гладит, мыслит их. Это такое ее таинство и я надеюсь у нее получится там все что нужно... все все...

Еще это одна из двух моих знакомых девушек, которая за упоминание слова "молодой" в общении координально меняется, меняет милость на гнев, готова порезать на ремни, одни сжечь, другие высушить на солнце до треска, потом все это истолочь в ступке и прах развеять по ветру со слащаво-зверской улыбкой на лице :rolleyes: Все потому что девушки действительно несут знания и просят тем самым воспринимать себя как равных. Им кроме уважения и совсем маленькой толики почитания ничего и не надо, они тогда расцветут и одарят всем что имеют. Я это все понимаю, но вычеркивать слово из русского языка тем не менее отказываюсь. И не ждите что я вам эту слабость спущу )) Тем более лет через двадцать это слово само собой превратиться в комплимент. И чего, ждать то осталось совсем немного )))

Так, чего еще? Про кладезь написали, про мастерскую знаний написали, про потребность уважения тоже. Ну хватит пока, чего там... ;)

А да... последнее время появилось очень много молодых людей, которых "учить - только портить" ! (с)


И еще... это похоже на прощание, хнык хнык ))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'380155\' date=\'20.2.2009, 11:27\']потрясающе душевно написано)
тим, :rolleyes:[/quote]Спасибо, спасибо. Я могу ;)
 

Микосу

Пользователь
Мне очень нравиться когда человек вот так вот может описать)))

У меня кроме как крастко или нра/не нра не получается)))
 

Бес в ребро

Пользователь
Я тут подумала, и решила всё-таки написать про Izis))

Потом подумаю и про каждого постараюсь написать

Итак... Izis- она такая, какой хочу быть я через 10 лет, в каком-то смысле она мой идеал... Умна, порядочна, в меру открыта, в меру скрытна, говорит так, как я хочу сказать, но не могу выразить своими фразами... Человек, который ставит цели, а потом их добивается. Успешна в работе, на личном фронте тоже всё успешно. Иногда мне очень хочется ей написать, что-то спросить, но я стесняюсь)))

Говорите что хотите, но да, это моя ода в честь Izis
 

Amphetaminka

Пользователь
-СерыйЮзверь- записала) спасибо)

scrptn да-да-да) цалуй :rolleyes:

Team нет, ты все не так понял.
Шутка. Я тя тоже люблю)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'380209\' date=\'20.2.2009, 12:55\']Team нет, ты все не так понял.
Шутка. Я тя тоже люблю)[/quote]И я тя :rolleyes:
 

Izis

Пользователь
Бес в ребро
Ой, я застеснялась прямо. Но жутко приятно, спасибо огромное.
Я тебя просто лю, и Моркоффку с ее Харизмой тоже.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'380215\' date=\'20.2.2009, 13:05\']Я тебя просто лю, и Моркоффку с ее Харизмой тоже.[/quote]
:) :) и я тебя, несмотря на то, что мало общаемся :) ты для меня в каком то смысле пример для подражания :)
 

AlexeyGR

Пользователь
Amphetaminka Спасибо на добром слове.
К тому же очень вовремя сказанном.
 

Вик

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'380082\' date=\'20.2.2009, 3:55\']Вик "Все плохо"
Что сказать о человеке, которого я знаю с пеленок? Как ни с пеленок?... всего год? Сути дела не меняет.
Единственный человек, при котором я могу себе позволить плакать и ковырять в носу. В миру совершенно необыкновенный человек. Знает все анекдоты в мире, курит одну за одной, бывает случайно невыносимо пафосен, хотя сам офигевает с таких моментов, речь неописуема - слова служат для связки мата в предложении, сцуко джентельмен, когда сам этого хочет и невыносимо сексуален.
Люблю.[/quote]

явшокевшокевшоке какойстресскакойстресс... сейчас будет ответная реакция. итак.

Ампхетаминка. "Она ломаться отказалась наотрез..."
Человек, дома у которого точно не уверен, но подозреваешь, что где то припрятаны как минимум плазмаган, рейлган, шотган, ионган и любимый прадедов бигфакинган на случай нашествия улиток-каннибалов с марса. Универсальный человек; универсальность заключается не в том, что она ох**тельно приспосабливается к ситуации, а в том, что умеет ох**тельно приспособить ситуацию под себя. Если бы меня клонировали, то я бы женился на ней только ради одного - засвидетельствовать захват мира, пребывая на её стороне. А он обязательно произойдёт.
Единственный человек, который удивляется, почему я стесняюсь без звонка заходить к ней во втором часу ночи, единственный, к кому я могу ночью вообще завалиться, одна из немногих, кто знает меня почти со всех сторон (и осталась рядом) и единственная, кто мне не надоедает даже в случае круглосуточного общения. Это для меня очень странно. Я её не люблю, она меня любит, это всё скорее большой театр, мы спелись наглухо; курим из одной пачки, спим в одной постели и при этом я совершенно не представляю, какую х**ню она скажет/сделает/тр**нет в следующий момент. С Алиской я чувствую себя по прежнему полным идиотом, но ощущения с привкусом непреходящего "синдрома si" - вроде "щас мы ещё помучаемся и потом уж точно застрелимся... нет, вот ещё чуть чуть... ой какая девочка/мальчик надо её/его того/этого... а потом стреляться. или покурить а потом да... или это самое... и застрелиться наверняка..." Ну вы поняли. Наверное. Я больше не могу писать этот бред, госспадиб*я... :)

P.S. Я хочу ей сделать татуировку на пояснице: "Не надо инсценировать раздумья".
Она милая.
 

Amphetaminka

Пользователь
явшокевшокевшоке какойстресскакойстресс...
)))

Черт) Насчет тату, кстати, хорошая идея.
Неожиданно. Правда. Спасибо.
 

Sabrina

Пользователь
Чем дольше живу на этом форуме, тем яснее понимаю, насколько интересны и уникальны все его обитатели... Мы все такие разные и, всё-таки, мы вместе))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Виссарион Шпанский\' post=\'382015\' date=\'23.2.2009, 13:25\']Team - подхалим! :blink:[/quote]Ты знаешь, это так получилось. Я так увлекся достоинствами, и так красиво получилось, что вторую часть про недостатки я не стал писать. А что? Пусть будут заметны положительные черты человека :blink:

Хочешь, я и про тебя могу написать? ))
 

Виссарион Шпанский

Пользователь
Team

А что? Пусть будут заметны положительные черты человека
Всё бы ничего, но профессионалом ты описываемого человека выставил зря.
Еще бы куда ни шло если бы пояснил что под словом профессионал понимаешь только книжника.

Хочешь, я и про тебя могу написать?
Мне ты не опасен, поэтому можешь делать что хочешь :blink:
 
Сверху