Что мы думаем друг о друге

Vorobey

Подпись под аватаром
вообще-то это не тема для флуда. разбирайтесь в "мысли онлайн" или в "личке".
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'379339\' date=\'19.2.2009, 15:33\']вообще-то это не тема для флуда. разбирайтесь в "мысли онлайн" или в "личке".[/quote]Ааа, гер капитан Воробей пришел <_<

Я думаю что Воробей чем то похож на капитана воробья. Не могу пока точно определить чем, но определенное сходство точно есть, нда!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379370\' date=\'19.2.2009, 15:52\']Я думаю что Воробей чем то похож на капитана воробья. Не могу пока точно определить чем, но определенное сходство точно есть, нда![/quote]
А я знаю чем... Какой бы он ни был, он благородный...
 

Zaraza

Пользователь
я про ирку сказать хочу, слегка разбавив оффтоп.
потому что, скоро, наверное, начнется допрос, а после него писать сюда будет бессмысленно)
если выделить главное, то:
ассоциативный ряд- перфекционизм, эгоцентризм, педантичность.
и до ирки нужно дорасти. это точно.

вначале может слегка раздражать, это если поверхностно присматриваться/относиться, меня тоже подбесивала прилично. даже чаще, чем хотелось бы.
но как только приходит желание заглянуть внутрь. вызывает совсем другие чувства)
- начинается все с уважения. и потом какими бы уже отношения не были, что бы вы о ней не думали, уважение присутствует. по-умолчанию как-то.)
- эмм, такой неопределенный страх что ты недотягиваешь. тут вдаваться не буду, и так все ясно.
- зависть. вообще думаю, в жизни ей часто приходится сталкиваться с завистью. кстати, как женской, так и мужской. думаю часто слышит или не слышит, брошенное во след, вот сучка. в моем случае еще зависть состоит в том, что я никогда не стану такой как ирка.
- и в некоторой степени восхищение самодостаточностью ли, гармоничными ли с собой отношениями, высокими нравственными принципами ли.

как-то так.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'379370\' date=\'19.2.2009, 15:52\']Я думаю что Воробей чем то похож на капитана воробья. Не могу пока точно определить чем, но определенное сходство точно есть, нда![/quote]
А я вообще никакого сходства не вижу. капитан воробей шизик, а наш воробей обычный предсказуемый человек
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'379385\' date=\'19.2.2009, 16:09\']а наш воробей обычный предсказуемый человек[/quote]
буду спорить, я так не считаю :) он вообще не на воробья а на кота похож, ленивого такого на диване, но иногда вскакивает и идет воробьев шугать xD
 

Lilith

Пользователь
ооо!!! как ту все закрутилось...но не почему то нравиться)))))

но я отвечать не буду....не умею...есть юзер для меня или его нет..
да и я пока мало присмотрелась...а те кто есть я и так чуток тискаюсь с ними))))))))
 

Amphetaminka

Пользователь
Вообще, я редко о ком-то думаю, но попробую собрать впечатления

Часть I

-ШУМ- "Я поел и мне хорошо"
Думаю, что хороший семьянин. Спокоен как удав, даже когда говорит, что его все достало. Мне кажется, это вообще замечатльное умение для мужчины - держать эмоции под контролем. Не могу вспомнить, чтобы видела хоть один негативный пост от него.
Шумский, кстати, даже и не догадывается, что ми ему очень-очень благодарна за кое что. Но будет лучше, если это так и останется секретом ;) В общем, один из любимых форумчан.

King Artur VII "Мы все умрем"
Тот оригинальный случай, когда человек на форуме один, в аське другой, а в реале третий. Причем все три этих человека меня по-своему радуют и по своему огорчают. Очень забавляет, что Кинг любитель написать как он всех ненавидит, но при этом девушки форума, в большинстве своем, говорят, что он "пуська".
Что касается меня, то пара обид есть, конечно, но ... Кинг, сцуко, обаятельный. Поэтому так и быть прощаю) *ну, это я вру, конечно*

Irka "За равноправие!"
Ирок я знаю две. Та, которая была раньше и та, которая сейчас. Признаюсь честно, что первый вариант меня радовал больше, ибо был более способен к компромиссам и даже иногда рассматривал чужие точки зрения. Хотя сейчас прошлая Ирка тоже иногда возвращается, но не надолго. Не скажу, что нынешняя Ирка - хуже. Просто другая. Но поменялась уж больно быстро, поэтому ми не успела привыкнуть. Но люблю как прежде, чесслово. Главным образом потому, что помню ее еще с тех пор, когда... ну в общем когда и форум был другой) *Я думаю ты понимаешь о чем я ;)*

CHARiSMA "Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешает тем, кто так делает"
Алёнка это тот человек, которого, как мне кажется, надо увидеть. На самом деле сложновато про нее писать, потому что боюсь в очередной раз ошибиться в оценке. Игрива, серьезна, когда ситуация того требует. Жестока, но в меру. По-моему, ни разу не видела ее грустной или злой. Чему, кстати, многие на этом форуме могли бы поучиться. Наверное, таким людям надо говорить спасибо только за то, что они есть и не дают нам сходить с ума.

AlexeyGR "Здрасте, нафик"
Нравится, что человек не стесняется говорить. Ни о чем. Я не знаю какой надо задать вопрос, чтобы поставить его в тупик или заставить смущенно промолчать. Говорит по делу и обычно очень аккуратно. Не придерешься. Чаще всего говорит о машинах, юморе, компах, семье и иногда даже посещает интим-форум, чем славятся отнюдь не все наши мужчины. Радует, что умеет общаться с девушками: обязательно сделает комплимент, когда нужно, не пошлит, выбирает выражения. Вах, какой мужчина. Думаю, его жене и детям очень повезло.
 

-ШУМ-

Лотелин
Amphetaminka
Не буду ничего комментировать, одно скажу - прочитал про всех, на одном дыхании, респект ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'379949\' date=\'20.2.2009, 0:55\']грустной или злой[/quote]
а кто в окоп сеня прятался ;) так приятно на самом деле, ты меня так растрогала прям своими словами
иди сюда
 

Amphetaminka

Пользователь
Часть II

Shiva "Скажи миру Ыыыыы! ;)"
Человек, живущий эмоциям. Сказал, а потом подумал. Зато способен иногда признавать то, что был не прав. Горд, что сисадмин, но это не мешает ему ненавидеть свою работу. Романтик в душе, пох*ист снаружи, ибо способен сказать да, только за тем, чтобы не объяснять почему "нет". Играет в ВОВ, и хотя мне тут говорили, что вроде как даже зависим от этой игры, скажу прямо - а вот ни-фи-га. На собственном опыте убедилась. В общем, создалось ощущение, что Мишгана лучше не трогать. Захочет - сам придет.

Team "Легких путей не ищем"
Ох... Тимка в свое время помог очень сильно, за что ему большое-большое спасибо. Наши отношения вообще похожи на отцовско-дочерние - он учит и объясняет, а я говорю свое твердое и решительное "неть". Часто бесим друг-друга, злимся, не разговаривает (часа 2 максимум), но потом остываем. Часто с ним не согласна, но спорить опасаюсь, за неимением опыта и знаний. Поэтому стараюсь молчать (да-да Тим, так, как мы общаемся, я молчу)).
Хороший отец мне кажется.

Ferdinand "А вот Москва...!"
Уникальный молодой человек. Наивен настолько, что иной раз хочется смеяться. Считает Москву божеством, а Висту - искусством электроники (с). Считает, что все беды от того, что нет любви. Насколько я знаю, занимается спортом и достаточно серьезно. Однако, не разу не дал девчонкам полюбоваться на свое спортивное тело. Скромничает видать. Не дурак позаигрывать, но делает это очень осторожно. Очень интересно посмотреть что же из него вырастет.

Klio "Овощь!"
А кто это?

Странник "Поэтому... я просто не парюсь :)"
Редко пересекаемся. В основном только в беседке. Негативных эмоций нет никаких. Знаю, что обожает "свою заю". Даже помню когда-то маме жаловалась, что "мой меня совсем не ценит, а от у нас на форуме есть мужчина, он своей зае даже не забывает денег на маникюр выделять! Есть же мужчины...". Я абсолютно серьезно. Зае честно завидую.
Работящий, судя по постам. С чувстом юмора все в порядке, с тактичностью так же. Даже спорит аккуратно. Молодец в общем. Побольше бы таких мужчин.

Бес в ребро "Тепло ли там, на твоей планете?"
Не, ну все знают как мы срались ;) Мне вообще не особо сейчас понятно чем это было вызвано, однако хоть и поздновато, но прошу прощения. Правда.
Катаринка хоть и сложный, но где-то внутри очень хороший человек, которому тоже бывает сложно. Может быть даже сложнее, чем многим из нас. Однако, нужна большая выдержка, чтобы не ныть и улыбаться, даже когда хочется реветь. Мне кажется Катька с опаской принимает чью-то помощь, хотя ей бы она и не помешала. Советовать быть доверчивей - глупо, поэтому просто скажу чмаф) вот.
 

Mulll•GuN

Пользователь
Amphetaminka
горжусь тобой! молодец! завидую что сам так ни когда не напишу ни про кого!

з.ы. спасибо ;)
 

Mulll•GuN

Пользователь
Amphetaminka
не смогу так мысль прямо поставить, и красиво написать)
 

Amphetaminka

Пользователь
Часть III

Солнце в тапках "Будет все как ты захочешь"
Малыш. Сама не знаю почему, но люблю эту девочку. Позитивна, в меру скромна, открыта и, как мне показалось, искренна. Жаль, что сейчас в том возрасте, когда разочарования идут одно за другим и хотелось бы наверное помчь, но негодяйка редко появляется на форуме. Надеюсь, что она с нами надолго.

Вик "Все плохо"
Что сказать о человеке, которого я знаю с пеленок? Как ни с пеленок?... всего год? Сути дела не меняет.
Единственный человек, при котором я могу себе позволить плакать и ковырять в носу. В миру совершенно необыкновенный человек. Знает все анекдоты в мире, курит одну за одной, бывает случайно невыносимо пафосен, хотя сам офигевает с таких моментов, речь неописуема - слова служат для связки мата в предложении, сцуко джентельмен, когда сам этого хочет и невыносимо сексуален.
Люблю.

Vorobey "Ты - ангел"
На самом деле про Воробья я могу писать много и нудно. Поробую уложиться в пару строк.
Я нифига не помню почему, как и когда мы начали общаться. Помню только, что в мою жизнь он вошел со словами "Не матерись и не пошли". Я несколько офигела от такой наглости, офигеваю и до сих пор, поэтому при нем не матерюсь и не пошлю. Ну, стараюсь, по крайней мере. Большой любитель докопаться до истины, даже в тех местах где ее нет и не должно быть. Как мне кажется, много думает и анализирует. Прекрасно понимаю, что я его часто вывожу, поэтому мне не всегда понятно, а зачем ему вообще со мной общаться? Тактичен, скромен, иногда излишне сдержан, но элегантен как новый рояль. Хороший человечек... побольше бы таких.

СерыйЮзверь "Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню…"
Вот у Юзверя в свое время в подписи была цитата про бутылки. Он ее убрал. Я обижена.
Серый - большой, клевый и пушистый. Добрый и иногда строгий. Но строгий как-то по мягкому: когда Юзверь ругается это похоже на шлепок по заднице или пендель - больно, обидно, а сказать нечего. Не конфликтен, с прекрасным чю. Как оказалось киноман - если впредь не буду знать что смотреть, что побегу к Серому за советом. Рада, что такие люди есть на нашем форуме.

scrptn "Все гениальное - просто"
Быть с такими людьми приятно и страшно одновременно. Жалею о том, что мы не начали общаться раньше. Наверное, мне его раньше очень нехватало. Умный, рассудительный и соершенно не категоричный человек. В чем-то уникальный. То, что таких людей мало, могу заявить со всей ответственностью, также рада, что он в моей жизни есть, хоть и виртуально. Радует, что ни разу не человек настроения - Скрипт всегда остается тем, кем является. По краней мере мне так кажется. (и почему я даже сейчас так аккуратно выбираю выражения?)
Остальное он знает сам ;)
 
Сверху