Что делает женщину несексуальной?

Arioch

Пользователь
Конечно не слыхала. Оно зачем для других женщин сексуально смеяться? :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
скажу шо у меня абсолютно отбивает желание. скажу, а потом кидайтесь в меня помидорами: в некоторых ситуациях некоторые (не все) некоторые девушки в некоторых местах становятся сильно текучими, и если бы только текучими, так еще и жутко пахучими. просто моск выносит :biggrin2: вообще чем-либо занимать в дальнейшем всякое желание отпадает. впрочем, это относится и к другим неправильным запахам :) это у всех так или только у меня? :)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'376251\' date=\'13.2.2009, 17:14\']это у всех так или только у меня? :)[/quote]Это тебе просто сильно "повезло" :biggrin2:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'376252\' date=\'13.2.2009, 17:23\']Это тебе просто сильно "повезло" ;)[/quote]
:biggrin2: :) Блин, ты меня не понял я не про НИХ спрашивал, а про НАС - это у всех такое раздражение к запахам. Или некоторым пофик? :)
 
I

Irka

Guest
JUGr.Foxbat
А какой, прости, запах?
Насколько знаю с медицинской точки зрения, запах- признак болезни...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'376253\' date=\'13.2.2009, 17:26\']:biggrin2: :) Блин, ты меня не понял я не про НИХ спрашивал, а про НАС - это у всех такое раздражение к запахам. Или некоторым пофик? :)[/quote]А я про тебя и ответил. Похоже ты сильно чувствителен к запахам - это если у тебя со всеми так
 

Zaraza

Пользователь
в некоторых ситуациях некоторые (не все) некоторые девушки в некоторых местах становятся сильно текучими
простите мне мой французский, а под некоторыми ситуациями подразумеваются критические дни или моменты возбуждения партнерши?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Да черттего знает. Пару раз попадалось такое. :rolleyes: Именно сильное. запах ну описАть реально сложно, как-будто чета испортилось. :evil: Причем чем, простите, мокрее - тем испорченнее. Но, от некоторых вообще никакого нет. Совершенно. Насчет болезни - не знаю, к доктору не гонял, но внешних признаков и предпосылок вроде как не наблюдалось. В общем, если такое попадается, то туши свет - нордическое спокойствие сдержать и довести дело до конца получается, однако,
в дальнейшем интерес с точки зрения обсуждаемого вопроса уже теряется. Вот, а еще курЯщих не лублу. Но не так критично, как вышесказанное. Нинада думать, шо я падонак какой-то, просто тема такая интересная вот и решил поделиться мыслями. :) Касательно вышесказанного я чэстно заинтересовался этим вопросом, когда в первый раз столкнулся и меня некоторые граждане убеждали, что это типа нормально и всё ок. :)
 

Amphetaminka

Пользователь
йа так и не вкурила чо за запах...
JUGr.Foxbat ну-ка быстро на вопрос Заразы ответь!)
 

Team

Пользователь
А мне кажется что неприятно пахнуть может или грязное или больное
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'376340\' date=\'13.2.2009, 21:51\']А мне кажется что неприятно пахнуть может или грязное или больное[/quote]
Думаю, JUGr.Foxbat не общается с немытыми, нечёсанными заморашками. Скорее, тут подразумевается запах самого тела, феромоны (или как их там), которые выделяются в процессе возбуждения. Типа, как в "Парфюмере", каждый пахнет по-своему, не зависимо, моется он или нет. Тогда просто JUGr.Foxbat не совместим с этими девушками по запаху. У меня тоже такое бывает: общаюсь с челом и чувствую, что мне не нравится его запах. Так что всё ок, аномалий тут не вижу.
 

Team

Пользователь
Тогда мне повезло тем что нос у меня часто заложен
 

Мишель

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'376350\' date=\'13.2.2009, 22:03\']Тогда мне повезло тем что нос у меня часто заложен[/quote]
:rolleyes: Точно - повезло!!
 

Sabrina

Пользователь
Я тут вспомнила, один товарисч, мой знакомый, говорил, что не будет заниматься секисом с девушкой, у которой нет педикюра. Т.е. не то, что бы ногти должны быть накрашены лаком, а просто пальцы должны быть ухожены. Не знаю, как он это проверяет перед началом самого поцесса, особенно зимой, летом-то ещё ладно - босоножки открытые.
 
I

Irka

Guest
Нет, одно дело, если ты просто понимаешь, что запах человека не твой. А другое, когда прям до отвращения. Тут уж соглашусь с Тимом: либо в душ, либо к врачу... По идее, конкретно запах выделений во время возбуждения не должен быть резким и неприятным. Он либо отсутствует вообще, либо слабо выражен... Или я чего-то не знаю.... :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
А я не понимаю, если прям до отвращения, зачем вообще переходить к близким отношениям? Мало что ли благоухающих девушек?!
 

Мишель

Пользователь
Irka права. Запах при возбуждении, просто, не может быть резким. (если, конечно к этому не примешаны и другие ароматы)
 

Sabrina

Пользователь
В таком случае, пускай девушка примет душ перед сексом, если есть возможность. Какие проблемы?
 
I

Irka

Guest
Sabrina
[quote name=\'Sabrina\' post=\'376363\' date=\'13.2.2009, 22:16\']Какие проблемы?[/quote]
Такие, что JUGr.Foxbat попалась такая(или такие), которые не дошла/и до душа...(или врача...)
 

Team

Пользователь
А может он нюхач от природы и ему нужно профессионально духи на фабрике нюхать, а не... :biggrin2:
 
Сверху