Что делает женщину несексуальной?

scrptn

Пользователь
GLEM
В таком случае имеем скорее ситуацию, когда в бочке с юзюмом есть ложка говна. А это уже совсем другое :rolleyes:

Вик
а ты предпочёл бы какаху без изюма? :)
Не ем я какашки. :biggrin2: Совсем. К тому и клонил.
 

Zaraza

Пользователь
во что вы тему то превращаете? какое говно, какой изюм?
 

Вик

Пользователь
отстань, женщина. это важнее вашей несексуальности :)
 

scrptn

Пользователь
Zaraza
Это метафора была. Ну в гугле написано. ;)

Сравнение - это очень мощный способ познания и объяснения. Вот я и сказал про то, что отдельные "фишки" не скрасят того, что не нравится по сути. Потому что все фишки рано или поздно отваливаются и остаётся то, что есть.

Сексуальность - она в характере. И её довольно трудно задавить мелкими недостатками.
 

Вик

Пользователь
scrptn вопрос не в том, как сделать секси из бегемота, используя изюм. И я согласен с тем что сексуальность - в самом характере. Но опять же не всем он может понравиться. У меня есть одна подруга - внешнесплошной антисекс. Умная, по характеру расколбасная, но внешность оставляет желать. Так вот она у меня вызывает столько же мыслей о сексе, сколько вызывает суринамская пипа. Однако у неё столько поклонников, и довольно продвинутые мужики (включая иностранцев), что я вообще в этой жизни перестал что-либо понимать. Но есть же что-то в ней, хоть я и не вижу. Поэтому вывод: для кого-то она сексуальна, а для кого-то нет.
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Вик\' post=\'374764\' date=\'10.2.2009, 19:20\']scrptn вопрос не в том, как сделать секси из бегемота, используя изюм. И я согласен с тем что сексуальность - в самом характере. Но опять же не всем он может понравиться. У меня есть одна подруга - внешнесплошной антисекс. Умная, по характеру расколбасная, но внешность оставляет желать. Так вот она у меня вызывает столько же мыслей о сексе, сколько вызывает суринамская пипа. Однако у неё столько поклонников, и довольно продвинутые мужики (включая иностранцев), что я вообще в этой жизни перестал что-либо понимать. Но есть же что-то в ней, хоть я и не вижу. Поэтому вывод: для кого-то она сексуальна, а для кого-то нет.[/quote]

Вот такая латентная не орущая сексуальность самое то... А не леопардовые стринги, карасная помада и преоткрытые губки и те и другие))...фу как заезжено и пошло.
 
I

Irka

Guest
Просто женищинам окромя своей сексуальности (почти) завлечь мужчину нечем.
Такого как ты- вполне допускаю, что нечем)
Как в анекдоте:
Одна подруга у другой спрашивает:
- знаешь, почему мужчины предпочитают красивых женщин умным?
- почему?
- Потоу что слепых мужчин намного меньше, чем глупых.

Возвысилась за счет униженния дргугого...т.е осталась на месте.
Когда там над кем возвышалась?
Просто на улицах очень редко встретишь сексуального мужчину. Либо задохлики, в жизни не подтягивающиеся(про пресс уж молчу), либо с пивными животами и поплывшим лицом... Но кого-то и это устраивает. Мой пост- мое ИМХО) Не нравится- не читай)
 

Zaraza

Пользователь
Мастерица, кстати, ГЕНИАЛЬНО! я серьезно.)
отсутствие секса/влечения ведет к тому что женщина забывает о том, что это такое в принципе. и как себя в таких ситуациях вести.

то есть она перестает генерировать секс/влечение и поэтому у нее секса/влечения и нет, а нет у нее секса/влечения, потому что она перестает генерировать секс/влечение.

замкнутый круг. цикл.)
 

Маша2104

Пользователь
Несексуальной женщину делает отсутствие в её жизни любви и искренних чувств. Когда есть любимый человек- женщина преображается на глазах.
 

Маша2104

Пользователь
Мммм.... А мне мой любимый часто говорил, что его отталкивает... запах лака для волос, просто убивает всякое желание. Может доля правды есть... Потом, волосы на ногах, слава богу у меня их почти нет, но ему они нравятся!
Курение- никаких сигарет, в этом я иду навстречу. Да и косметику он вообще не переносит, говорит- ты после душа самая-самая вся. Сексуальность проявляется во взгляде, улыбке, простоте, а никак не в откровенной одежде (или её отсутствии), и косметики.
 

Ferdinand

Пользователь
Маша
Когда есть любимый человек- женщина преображается на глазах.
+1000

Всегда испытывал чувства к тем, кто уже был несвободен. =(
1-2-3-4-5 Все были с парнями и все сейчас замужем.

И как отметила Зараза, что при регулярном сексе, девушка притягивает мужчин, это возникает так называемая любовь.
 

DiamonD

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'374843\' date=\'10.2.2009, 22:37\']Маша

+1000

Всегда испытывал чувства к тем, кто уже был несвободен. =(
1-2-3-4-5 Все были с парнями и все сейчас замужем.

И как отметила Зараза, что при регулярном сексе, девушка притягивает мужчин, это возникает так называемая любовь.[/quote]



А кто был свободен ?к ним испытывал чувства?..........................

Есть такие парни,которым нравятся токо те девушки,которые уже заняты и их прям тянит к ним и все!ты случайно не из таких?разбиватель сердец.... :biggrin2:
 

DiamonD

Пользователь
По понятиям сексуальность в женщине должно выражаться не токо на внешности,а также и внутрени!!!!!!!!!!!!!!!!

А не бритость ног это конечно не мало важное,но и не много значущие.....................

При сексуальной внешности,девушка также должна иметь сексуальный характер,щас не удивляйтесь,такое тоже есть,сексуальные манеры,сексуальную дикцию и т.д.

Вот это тоже должно быть учитаным,а то внешне сексуальна,а сама разговаривает не брежно,как простая колхозница.................

Должна соответствовать своему облику.........................
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'DiamonD\' post=\'374858\' date=\'10.2.2009, 23:00\']А кто был свободен ?к ним испытывал чувства?..........................

Есть такие парни,которым нравятся токо те девушки,которые уже заняты и их прям тянит к ним и все!ты случайно не из таких?разбиватель сердец.... :biggrin2:[/quote]


Это не из-за сексуальности женщины , помоему это просто из-за спортивного интереса или соревновательности. Типа " ага дай-ка я ее уведу". Будет еще один трофей в мою копилку . Она может даже как таковая и ненужна , просто пусть будет еще и эта моя.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374806\' date=\'10.2.2009, 21:58\']Несексуальной женщину делает отсутствие в её жизни любви и искренних чувств[/quote]
не соглашусь совершенно!
по многим девушкам, которые не знают, что такое любовь - сходят сотни , тысячи мужчин! любовь делает женщин красивее, но не сексуальней!!!
вот лично мне кажется что это где то в глазах.. во взгляде :)
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'DiamonD\' post=\'374873\' date=\'10.2.2009, 23:11\']По понятиям сексуальность в женщине должно выражаться не токо на внешности,а также и внутрени!!!!!!!!!!!!!!!!

А не бритость ног это конечно не мало важное,но и не много значущие.....................

При сексуальной внешности,девушка также должна иметь сексуальный характер,щас не удивляйтесь,такое тоже есть,сексуальные манеры,сексуальную дикцию и т.д.

Вот это тоже должно быть учитаным,а то внешне сексуальна,а сама разговаривает не брежно,как простая колхозница.................

Должна соответствовать своему облику.........................[/quote]

....Это что ?.... и есть "сексуальная дикция" ?????????????
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374878\' date=\'10.2.2009, 19:14\']по многим девушкам, которые не знают, что такое любовь - сходят сотни , тысячи мужчин![/quote]
А девушка эта сходит сума от одного, который когда-то её отверг, или делает все, чтобы привлечь его внимание, даже с помощью внимания других. И такие девушки знают, что такое любовь.

любовь делает женщин красивее, но не сексуальней!!!
Любить одного и чувствовать себя с ним желанной- вот неисчерпаемый колодец сексуальности. Красота? Мммм... А в чем она выражается?
вот лично мне кажется что это где то в глазах.. во взгляде :)
Я уже упоминала об этом чуть выше.
Я сужу по себе. Для одних мужчин сексуальность- это ярко выраженная стервозность. Совсем другое- с одним ты будешь сексуальной, другие будут только думать, что ты "сексуальная". Зевая от шуток неприятного парня, много нам хочется шутить и улыбаться, и смотреть томным взглядом? Поэтому для меня понятия любовь и сексуальность целиком взаимосвязаны.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374902\' date=\'10.2.2009, 19:30\']Уверенная в себе женщина всегда сексуальна.[/quote]
Хм... Уверенная в себе карьеристка, отрицающая любовь и презирающая мужчин тоже?
Лучше, если уверенной в себе женщину делает любимый мужчина рядом))
 
Сверху