Что делает женщину несексуальной?

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'376368\' date=\'13.2.2009, 22:20\']Sabrina
Такие, что JUGr.Foxbat попалась такая(или такие), которые не дошла/и до душа...(или врача..[/quote]
Он это понял только, когда её раздел???

Книга такая.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Sabrina\' post=\'376401\' date=\'13.2.2009, 22:40\']Он это понял только, когда её раздел???[/quote]
А что, она за версту пахнуть должна?)))
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'376401\' date=\'13.2.2009, 23:40\']Он это понял только, когда её раздел???[/quote]

сабриночка, ви таки думаите от нее воняло, еще от одетой?

ирка, второй +сище за вечер)
 

Sabrina

Пользователь
Zaraza
сабриночка, ви таки думаите от нее воняло, еще от одетой?
Ну если речь о резком запахе, как написал "потерпевщий", то я таки думаю, что вонять будет в т.ч. и в одежде, ибо одежда имеет свойство впитывать запахи (если девушка, конечно, в скафандре на свидалки не ходит) Потом волосы тоже пахнут (мытые-хорошо, немытые-хуже) В общественном транспорте запах бывает весьма не шанельный, вы таки думаете, они все голые ездят?

[color=\"#C0C0C0\"]Короче, замарашные немытые девушки пусть идут в баню, мыться))[/color]
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
да блин -_- нет же, говорю я вам, только в ПРОЦЕССЕ. на чудо, которое за собой не следит я не позарюсь изначально. -_- мож реально больные, хотя с одной имел неосторожность не передохраняться и, вроде как ничего мне за это не было - уже несколько лет прошло. а может ПМС, или сразу МС? Хотя обычно я стараюсь сразу же выведать что и когда, чтоб не лезть без дела и случайно не нарваться. -_-

иногда жалею что перестал курить - реально стал слышать кучу левых запахов.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'376360\' date=\'13.2.2009, 23:13\']А я не понимаю, если прям до отвращения, зачем вообще переходить к близким отношениям? Мало что ли благоухающих девушек?![/quote]
пока в трусы не заглянешь - не узнаешь. -_-
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'376340\' date=\'13.2.2009, 21:51\']А мне кажется что неприятно пахнуть может или грязное или больное[/quote]
присоединюсь ( не соблюдение гигиены ужасно!
 

Amphetaminka

Пользователь
йа чито хотел спросить. Тут в статье есть пунктик:
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'374610\' date=\'10.2.2009, 13:03\']• лак для волос[/quote]
А что в этом такого асексуального? Почему это должно отталкивать?
Или это просто за*б автора статьи?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'378584\' date=\'18.2.2009, 14:46\']А что в этом такого асексуального? Почему это должно отталкивать?
Или это просто за*б автора статьи?[/quote]
ну это не то что бы отталкивает.
эмм - если например лак черный, то это слегка напрягает и настораживает.
ну или просто если лак не гармонирует с одеждой, признак безвкусицы какой то. это больше напрягает чем отталкивает.
(мну мнение)
 
I

Irka

Guest
так тут разговор про лак для ВОЛОС, а не для НОГТЕЙ)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Irka\' post=\'378597\' date=\'18.2.2009, 15:09\']так тут разговор про лак для ВОЛОС, а не для НОГТЕЙ)[/quote]
вот блин. дЫк смысл тот же ) все зависит от чувства стиля девушки. а то уложит фиг знает как и потом думай. а это так и должно быть? _)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'378601\' date=\'18.2.2009, 15:11\']вот блин. дЫк смысл тот же ) все зависит от чувства стиля девушки. а то уложит фиг знает как и потом думай. а это так и должно быть? _)[/quote]
А ты не думай, за душу надо любить а не за то как волосы уложила, и не за цвет ногтей, и даже не за вкус
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Klio\' post=\'378604\' date=\'18.2.2009, 15:15\']А ты не думай, за душу надо любить а не за то как волосы уложила, и не за цвет ногтей, и даже не за вкус[/quote]
ну как любить это уже я сам разберусь.
я отвечаю конкретно по вопросам этой темы.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'378604\' date=\'18.2.2009, 15:15\']А ты не думай, за душу надо любить а не за то как волосы уложила, и не за цвет ногтей, и даже не за вкус[/quote]
Ну, тема-то про секс и про сексуальность) Что не всегда взаимосвязано)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'378609\' date=\'18.2.2009, 15:17\']Ну, тема-то про секс и про сексуальность) Что не всегда взаимосвязано)[/quote]
Извиняюсь, я отстала от жизни...)) Ну всё равно, девушка сексуальна не от причёски и нге от лака и не от вкуса, а от внутренней энергии, умение зажечь, и это от конкретных девушек зависит, от их характеров, от взаимоотношений с мужчиной. от личности и ситуации скорее, чем от образа
 

Sabrina

Пользователь
Я хочу обобщить. Маникюр в целом имеет большое значение. Красивые ухоженный ногти и, как заметил Воробей, с правильно подобранным цветом лака - большой плюс в пользу женской сексуальности.
 

Klio

Пользователь
Да, огромное значение, просто нереально хочется трахнуть её ногти
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'378637\' date=\'18.2.2009, 16:02\']Да, огромное значение, просто нереально хочется трахнуть её ногти
[/quote]
:blink: какой то новый способ? отстала от жизни
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'378586\' date=\'18.2.2009, 14:49\']эмм - если например лак черный, то это слегка напрягает и настораживает.[/quote]
чертчертчерт. вот почему меня никто не хочет(
 
Сверху