Что делает женщину несексуальной?

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374902\' date=\'10.2.2009, 23:30\']Уверенная в себе женщина всегда сексуальна.[/quote]


Знала я таких уж уверенных в себе мужланских женщин -начальниц типа парторгов и т.п.... до сексуальности им было далеко....

Не знаю можем ли мы ,женщины ,рассуждать о сексуальности женщин .... все-таки мужчинам принадлежит решение на 100% в этом вопросе я думаю
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'374916\' date=\'10.2.2009, 19:41\']все-таки мужчинам принадлежит решение на 100% в этом вопросе я думаю[/quote]
Мнение "левого" мужчины обо мне никак не повлияет на мою сексуальность.
Может замечали такое, когда девушка с друзьями или на работе- она "одна", а когда видишь её с парнем- просто не узнать?
И это есть в каждом, заложено от природы и способствует продолжению рода. Затмить или "приукрасить" это можно, но лучше не стоит- мужчины ценят естественную красоту и сексуальность.
Что делать? Не загружать себя работой и ежедневными проблемами, думать о себе и отводить время, чтобы следить за собой, прислушиваться к своим желаниям и просто отдыхать.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374897\' date=\'10.2.2009, 23:29\']А девушка эта сходит сума от одного, который когда-то её отверг, или делает все, чтобы привлечь его внимание, даже с помощью внимания других. И такие девушки знают, что такое любовь.[/quote]
не правда!!! я знаю другие примеры- которые никогда не любили- тем не менее сексуальны!

[quote name=\'Маша2104\' post=\'374897\' date=\'10.2.2009, 23:29\']Любить одного и чувствовать себя с ним желанной- вот неисчерпаемый колодец сексуальности. Красота? Мммм... А в чем она выражается?[/quote]
да ну такое ощущение складываеца, что вы влюблены, и пытаетесь своей влюбленности навязать сексуальность! по моему это считаемые но не взаимосвязанные вещи!
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374913\' date=\'10.2.2009, 23:38\']Хм... Уверенная в себе карьеристка, отрицающая любовь и презирающая мужчин тоже?[/quote]
о да! ОТ ТАКИХ мужики СХОДЯТ с УМА! сто процентов, они очень притягательны !
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374922\' date=\'10.2.2009, 23:52\']Может замечали такое, когда девушка с друзьями или на работе- она "одна", а когда видишь её с парнем- просто не узнать?
И это есть в каждом, заложено от природы и способствует продолжению рода. Затмить или "приукрасить" это можно, но лучше не стоит- мужчины ценят естественную красоту и сексуальность.[/quote]

Маша Вы со мной спорите и сами себе противоречите...

Если кто-то не сразу , а постепенно замечает в другом сексуальность - то это не говорит о том что в этом другом нет СЕКСУАЛЬНОСТИ. И еще я же и говорю что скореее о сексуальности женщин нужно рассуждать мужчинам . Им все же это виднее. Есть она - эта СЕКСУАЛЬНОСТЬ у той или иной женщины или нет !
 

Sabrina

Пользователь
Маша2104
Хм... Уверенная в себе карьеристка, отрицающая любовь и презирающая мужчин тоже?
Лучше, если уверенной в себе женщину делает любимый мужчина рядом))
уверенность женщины не обязательно выражается в карьеризме, отрицании любви и призрении к мужчинам. Это всё стереотипы. Уверенность -это, прежде всего любовь и уважение к себе и окружающим. Достаточно чувствовать силу внутри себя, быть самодостаточной и излучать энергию. А женщина с опущенными плечами, хмурым, потеряным взглядом и неуверенным голосом привлекает, разве что, таких же хлюпиков-мужчинок.
Любовь, безусловно придаёт уверенности, но эту самую любовь получают только те женщины, которые чётко знают, чего хотят.

Мастерица
Знала я таких уж уверенных в себе мужланских женщин -начальниц типа парторгов и т.п.... до сексуальности им было далеко....
О да, таких я тоже знаю )) С ними секс не совместим. Это уже не уверенность в себе, а САМОуверенность (понятия разные). Кстати, женщины, отказывающиеся от секса, делают стремительные карьерные успехи, ибо в работу и направляют всю свою энергию, в т.ч. и сексуальную.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374928\' date=\'10.2.2009, 19:58\']такое ощущение складываеца, что вы влюблены, и пытаетесь своей влюбленности навязать сексуальность! по моему это считаемые но не взаимосвязанные вещи![/quote]
Я говорю от своего имени, но никак сексуальность нельзя "навязать влюбленности". Проявление её- это результат, естественная реакция на восхищение и обожание. Если вас носят на руках, то поставив вас на землю, вы надуете губы?
о да! ОТ ТАКИХ мужики СХОДЯТ с УМА! сто процентов, они очень притягательны !
Женщины, не способные сохранить собственную семью?
Видали дальние дали... В коллективе срывают свою "сексуальность"(неудовлетворенную) на бедных коллегах, не в силах замечать что-то кроме собственного я и того стула, на котором сидит их зад. Я тут заточка, я тут успешная- а вы... И что ценят мужчины- я уже упоминала выше. Стервы нужны им, чтобы "попробовать на зубок".
Хм... Я уже сказала свое мнение на это счет.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374934\' date=\'10.2.2009, 20:07\']но эту самую любовь получают только те женщины, которые чётко знают, чего хотят.[/quote]
Как интересно можно получить любовь, лишь четко её пожелав?))))) Если не права- поправь.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374934\' date=\'10.2.2009, 20:07\']Маша2104
Уверенность -это, прежде всего любовь и уважение к себе и окружающим. Достаточно чувствовать силу внутри себя, быть самодостаточной и излучать энергию.[/quote]
Лично к тебе вопрос: в чем проявляется "сила внутри себя", "излучение энергии"? В чем секрет?
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'374933\' date=\'10.2.2009, 20:07\']Если кто-то не сразу , а постепенно замечает в другом сексуальность - то это не говорит о том что в этом другом нет СЕКСУАЛЬНОСТИ.[/quote]
Да речь идет о том, что не с каждым нужно её демонстрировать, и если она проявляется сама собой- то именно с тем, к кому мы расположены более, чем к другим. Есть то она есть, кто-то её угробил, кто-то демонстрирует напоказ, кто-то ведет себя естественно.
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374934\' date=\'11.2.2009, 0:07\']Маша2104



Мастерица

О да Кстати, женщины, отказывающиеся от секса, делают стремительные карьерные успехи, ибо в работу и направляют всю свою энергию, в т.ч. и сексуальную.[/quote]

Если женщина отказывается от секса это не говорит о том что она не сексуальна!!! А еще ,если женщина и без качественного секса может добиться ого-го каких успехов в карьере , то та же женщина да + секс да + сумасщедщая взаимная любовь Это уже атомная бомба наверное..
Она добьется самых высоких вершин в карьере ... Но вот если женщина не сексуальна ( не излучает эту энергию) сколько-бы она не трудилась не добьется вершин в карьере ... т.к. нет у нее этой двигательонй силы ( потенциала или просто потенции)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374935\' date=\'11.2.2009, 0:11\']Я говорю от своего имени, но никак сексуальность нельзя "навязать влюбленности[/quote]
я сказала, какое ощущение складывается- вчитайтесь :)


[quote name=\'Маша2104\' post=\'374935\' date=\'11.2.2009, 0:11\']Если вас носят на руках, то поставив вас на землю, вы надуете губы?[/quote]
а чем надутые губы не сексуальность xD
причем тут сексуальность и носят на руках ?
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374935\' date=\'11.2.2009, 0:11\']Женщины, не способные сохранить собственную семью?[/quote]что за алогичные выводы? О_О причем тут карьеристка и потерянная семья? о_О пфф мы о разных вещах вообще говорим!
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374935\' date=\'11.2.2009, 0:11\']Стервы нужны им, чтобы "попробовать на зубок".[/quote]вы уже о любви говорите, а мы О СЕКСУАЛЬНОСТИ! стервы оч сексуальные- они свой образ на этом и строят, спросите любого мужчину и он скажет что стервы в большинстве своемкак раз таки сексуальные женщины!

[quote name=\'Маша2104\' post=\'374935\' date=\'11.2.2009, 0:11\']В коллективе срывают свою "сексуальность"(неудовлетворенную) на бедных коллегах[/quote]
да ой не правда ( вас угнетают саму на работе? xD) они свой юмор на окружающих оттачивают :)


вот честно пообщавшись с вами в этой теме могу сказать, что вы 1 не стерва, 2 тихая , влюбленная 3 о сексуальности как таковой не очень много знаете :)
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374942\' date=\'11.2.2009, 0:27\']Да речь идет о том, что не с каждым нужно её демонстрировать, и если она проявляется сама собой- то именно с тем, к кому мы расположены более, чем к другим. Есть то она есть, кто-то её угробил, кто-то демонстрирует напоказ, кто-то ведет себя естественно.[/quote]

Маш, ты что хочешь сказать что в каждом привкаждом есть сексуальность, но бывает в столь малых количествах что разгладеть ее могут единицы ?
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'374938\' date=\'11.2.2009, 0:16\']Как интересно можно получить любовь, лишь четко её пожелав?)))))[/quote]
Именно так! Любовь приходить тогда, когда её готовы принять. По себе знаю. Вообще, человек всегда получает только то, к чему готов. (но это уже отдельная тема)

Лично к тебе вопрос: в чем проявляется "сила внутри себя", "излучение энергии"? В чем секрет?
Да нет никакого секрета, это просто надо чувствовать и всё. Вот тебе самой с какими людьми приятнее общаться: с пазитивными, весёлыми или с писсимистичными меланхоликами? Первая категория людей - это и есть источник эенергии и силы, которой они заряжают окружающих. Женщина, обладающая такой энергетикой - сексуальна, не смотря на свои внешние данные. Секс - это та же энергия.
 

CHARiSMA

Пользователь
ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВЬ!? поясните мне!!!! любовь заставляет летать улыбаться ! но СЕКСУАЛЬНОСТИ она не прибавляет!!!!
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374952\' date=\'11.2.2009, 0:38\']ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВЬ!? поясните мне!!!! любовь заставляет летать улыбаться ! но СЕКСУАЛЬНОСТИ она не прибавляет!!!![/quote]

Я думаю имеется ввиду что когда есть любовь взаимная то она увеличивает уже имеющуюся сексуальность . Ну какбы подзаряжает . Стимулирует
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'374943\' date=\'11.2.2009, 0:29\']Если женщина отказывается от секса это не говорит о том что она не сексуальна!!![/quote]
Хм.. ну я этого тоже не говорила))

Мастерица
Но вот если женщина не сексуальна ( не излучает эту энергию) сколько-бы она не трудилась не добьется вершин в карьере ... т.к. нет у нее этой двигательонй силы ( потенциала или просто потенции)
Энергия есть в каждом человеке, только в разных количествах. Если эту энергию не растрачивать на секс (ибо через секс идёт сильнейший выплеск энергии), а векторно направить в рабочее русло, то успех будет гараздо больше. Почему именно мужеподобные женщины занимают руководящие посты? Да потому что энергию свою концентрируют в карьерной точке. Да и у серьёзных бизнесменов секса, как такового, нет - редкие перепихи между совещаниями и контрактами, потому что энергию не растрачивают.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374952\' date=\'11.2.2009, 0:38\']ПРИЧЕМ ТУТ ЛЮБОВЬ!? поясните мне!!!! любовь заставляет летать улыбаться ! но СЕКСУАЛЬНОСТИ она не прибавляет!!!![/quote]
прибавляет, даже очень. На влюблённую женщину мужчины чаще обращают внимание. У неё ведь взгляд искриться, настроение на высоте, смех звонче становиться, она сама излучает счастье и энергию. У неё осанка выпрямляется, походка становится другой. Это мелочи, которые замечаешь как-то подсознательно. Может, там какие-то флюиды выделяются, ненаю... Для мужчин сексуальность не в размере груди заключается.
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374961\' date=\'11.2.2009, 0:44\']Хм.. ну я этого тоже не говорила))

Мастерица

Энергия есть в каждом человеке, только в разных количествах. Если эту энергию не растрачивать на секс (ибо через секс идёт сильнейший выплеск энергии), а векторно направить в рабочее русло, то успех будет гараздо больше. Почему именно мужеподобные женщины занимают руководящие посты? Да потому что энергию свою концентрируют в карьерной точке. Да и у серьёзных бизнесменов секса, как такового, нет - редкие перепихи между совещаниями и контрактами, потому что энергию не растрачивают.[/quote]


Я говорю о том что если сравнить успехи в карьере сексуального человека с несексуальным , то у первого они будут гораздо выше . Независимо есть у него секс или нет
 

Sabrina

Пользователь
Если ты о внешних данных, то таким людям, естественно, проще добиться успеха. Встречают-то по одёжке. Главное, об уме не забыть, а то проводят быстро ))
 
I

Irka

Guest
Провела дома этот соц. опрос) Мой указал следующее:
- неопрятность
- неухоженность
- курение
- мат
- грубость.
 
Сверху