Что делает женщину несексуальной?

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'374957\' date=\'11.2.2009, 0:42\']Я думаю имеется ввиду что когда есть любовь взаимная то она увеличивает уже имеющуюся сексуальность .[/quote]
по моему сексуальность не взаимное понятие о_О когда любишь человека, он для тебя сексуально притягателен, но это другое же!
[quote name=\'Sabrina\' post=\'374964\' date=\'11.2.2009, 0:52\']На влюблённую женщину мужчины чаще обращают внимание[/quote] из за улыбки из легкости - она притягательна, но не сексуальна!
 

Мастерица

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374974\' date=\'11.2.2009, 1:02\']по моему сексуальность не взаимное понятие о_О когда любишь человека, он для тебя сексуально притягателен, но это другое же!
из за улыбки из легкости - она притягательна, но не сексуальна![/quote]

Ну незнаю ... Я всегда считала : раз притягателен значит желаннен , А раз желаннен значит сексуален ...

Что же тогда значит сексуальность если не желанность ???
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374974\' date=\'11.2.2009, 1:02\']из за улыбки из легкости - она притягательна, но не сексуальна![/quote]
ну дык улыбка может быть ого-го какой сексуальной, а лёгкость придаёт женственности, читай сексуальности.
На обложках журналов красуются девушки с обалденными сексуальнми улыбками. Тела там не видно, но никто не скажет, что это улыбающееся лицо не сексуально.

[color=\"#C0C0C0\"] (по-моему, пора переименовывать тему в "Что делает женщину сексуальной" ))[/color]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'374979\' date=\'11.2.2009, 1:09\']Я всегда считала : раз притягателен значит желаннен , А раз желаннен значит сексуален ...[/quote]
притягателен для любящего :) и для всех разные совершенно вещи![quote name=\'Мастерица\' post=\'374979\' date=\'11.2.2009, 1:09\']Что же тогда значит сексуальность если не желанность ???[/quote]
желланность многими :) - что то как то так :)[quote name=\'Sabrina\' post=\'374982\' date=\'11.2.2009, 1:15\']ну дык улыбка может быть ого-го какой сексуальной, а лёгкость придаёт женственности,[/quote]
не соглашусь что всякая влюбленная улыбка-сексуальная![quote name=\'Sabrina\' post=\'374982\' date=\'11.2.2009, 1:15\']На обложках журналов красуются девушки с обалденными сексуальнми улыбками. Тела там не видно, но никто не скажет, что это улыбающееся лицо не сексуально.[/quote] так они ж не все поголовно влюбленные :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374928\' date=\'10.2.2009, 23:58\']о да! ОТ ТАКИХ мужики СХОДЯТ с УМА! сто процентов, они очень притягательны ![/quote]
Это сейчас прозвучали слова не мальчика, но мужа? Ну-ну. :biggrin2:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'374638\' date=\'10.2.2009, 14:39\']Не читал еще, но предположу:

Что делает женщину несексуальной?
- Сексуальная подруга справа?
- Отсутствие собственного сексуального интереса?[/quote]
блин, ну ты как всегда в своем репертуаре!!!!! и, как всегда, я просто в восторге))) ++++1
 

Таис Афинская

Пользователь
По понятиям сексуальность в женщине должно выражаться не токо на внешности,а также и внутрени!!!!!!!!!!!!!!!!
когда сексуальность женщины исходит из внутри, она естественно отразится на её внешнем виде.... в противном случае - это уже вульгарность....
 

Vorobey

Подпись под аватаром
почти любая девушка сексуальна -
если ты умеешь видеть в ней ее личную сексуальность.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'374945\' date=\'10.2.2009, 19:32\']вот честно пообщавшись с вами в этой теме могу сказать, что вы 1 не стерва, 2 тихая , влюбленная 3 о сексуальности как таковой не очень много знаете :)[/quote]
Не стерва- это ещё как сказать, иногда обвиняют в стервозности)))
Тихая? Хм... Скорее мирная,))) если есть возможность идти мирным путем. А так- скорее наоборот, командир ещё тот, знаю чего хочу и добиваюсь, никак не "тишиной".
О сексуальности, говоришь, мне неизвестно? Ну это по моему просто смешно, брать во внимание такое мнение.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Мастерица\' post=\'374946\' date=\'10.2.2009, 19:32\']Маш, ты что хочешь сказать что в каждом привкаждом есть сексуальность, но бывает в столь малых количествах что разгладеть ее могут единицы ?[/quote]
Я хочу сказать, что она есть в каждом, и разглядеть её совсем не трудно, но поскольку она проявляется не со всеми, то почувствоват её могут лишь те, с кем ты чувствуешь себя внутренне раскованно.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'375260\' date=\'11.2.2009, 14:38\']мне неизвестно? Ну это по моему просто смешно, брать во внимание такое мнение.[/quote]
это только подтвердило для меня мои предположения
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Все? Все разобрались?
Теперь о несексуальности)<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 
I

idol

Guest
Интересно.. Даже и вовси особо нечево добааить....
Слишком както идеально получается..
Неверюююююююююю
 

Amphetaminka

Пользователь
idol ты про статью? ну не обязательно же всех мужчин отталкивабт все критерии вместе. Кому что называется
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' post=\'375348\' date=\'11.2.2009, 18:43\']Я хочу сказать, что она есть в каждом, и разглядеть её совсем не трудно, но поскольку она проявляется не со всеми, то почувствоват её могут лишь те, с кем ты чувствуешь себя внутренне раскованно.[/quote]Она хочет сказать что женщина может полностью раскрыться только в комфортной обстановке. Когда ее любят, уважают и даже превозносят

Следовательно женщину делает несексуальной пугающая, недоброжелательная и опасная обстановка
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'376110\' date=\'13.2.2009, 10:22\']Следовательно женщину делает несексуальной пугающая, недоброжелательная и опасная обстановка[/quote]

Ой, не знаю, что за пугающая и опасная обстановка в овощном магазине нумер семь, где работает абсолютно несексуальное существо - тётя Люся. Но наверное. :)

Но в принципе - годно. Сексуальность - это поведение.
 

Sabrina

Пользователь
У меня очередной вопрос к мужскому населению: а женский смех может быть сексуальным/несексуальным?
 

Arioch

Пользователь
Ну ежели ржОт как лошадь, ну или, скажем, как прелесть-что-за-идиотка, то очевидно, что это может напугать. Вплоть до навсегда.

А вот бархат в голосе, он вот иначе действует.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'376131\' date=\'13.2.2009, 11:40\']А вот бархат в голосе, он вот иначе действует.[/quote]
Бархатный голос сексуален, но бархат - это низкий тембр, а смех-высокий. Не слыхала у женщин бархатного смеха. Вот у мужчин - да.
 
Сверху