человек это животное?

кто такой человек

  • человек - это просто человек,разумное существо

    Голосов: 46 100,0%
  • такое же животное как и все кто не растение и не вирус

    Голосов: 0 0,0%
  • самая умная обезьяна

    Голосов: 0 0,0%
  • растение

    Голосов: 0 0,0%
  • божье творение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46

олива

Пользователь
О гармонии: животные ее не ищут! Человек же постоянно в поиске гармонии,
счастья, любви, денег, здоровья и т.д. и т.п. ! :french_cig_nomo:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'17.7.2007, 17:24\']О гармонии: животные ее не ищут! Человек же постоянно в поиске гармонии,
счастья, любви, денег, здоровья и т.д. и т.п. ! :french_cig_nomo:
[post=\"219652\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это правда, не ищут, они в ней живут. :blink:
А человек, … он да …, он ищет,…,он ищет, новые способы уничтожения жизни, новые способы добычи денег, чтобы поиметь за них, и здоровье, и любовь, и счастье!!! И поскольку сие невозможно, он будет находится в вечном и постоянном поиске! :pardon:
 
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 17:12\']Считать человека вершиной эволюции может только человек.
С точки зрения, к примеру, дельфина, мы далеко не так совершенны, как нам кажется.[/quote]

А ты, оказывается, и с точкой зрения дельфина, к примеру, знаком? Сцылы в студию, плизз - интересно, что конкретно жывотные об эволюции думают... И как они вообще анализируют эти критерии? :lol:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.7.2007, 19:11\']А ты, оказывается, и с точкой зрения дельфина, к примеру, знаком? Сцылы в студию, плизз - интересно, что конкретно жывотные об эволюции думают... И как они вообще анализируют эти критерии? :lol:
[post=\"219682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уй !!! Поймал!!! Поймал на слове. :D (А может я дельфин и есть!) :lol:
Человек, человек,....плавает как топор, эхолокация ноль, под водой не более 5 - 7 минут, чё тут думать, далеко не совершенство, даже примат додумается.

А животные думают - "как бы нам изловчиться, да не придавить этот зарвавшийся "венец", а то он и нас ,и себя, в конечном итоге, ухайдокает!!! :lol:
 
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 19:33\']А животные думают - "как бы нам изловчиться, да не придавить этот зарвавшийся "венец", а то он и нас ,и себя, в конечном итоге, ухайдокает!!! :lol:[/quote]

О, ты и их МЫСЛИ знаешь... ух ты! :lol: Дак выложи тут - и закроем вопрос. И ссылу на наш форум жывотным дай - интересно же пообщаться...


Человек - человеком. а фауна - фауной все-таки, как я ДУМАЮ :lol:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.7.2007, 19:37\']ссылу на наш форум жывотным дай - интересно же пообщаться...

[post=\"219693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
аффтар! жжёшшь! :lol:

я бы с удовольствием пообщался с червячками, гусеничками, бабочками, кузнечиками :lol:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.7.2007, 19:37\']О, ты и их МЫСЛИ знаешь... ух ты! :lol: Дак выложи тут - и закроем вопрос. И ссылу на наш форум жывотным дай - интересно же пообщаться...


Человек - человеком. а фауна - фауной все-таки, как я ДУМАЮ :lol:
[post=\"219693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Так я и выложил :D (Какие люди все-таки тупые).
А общаться с вами, себе дороже, ладно жрете, всё что движется, так ещё и убиваете ради спортивного интереса.
Не хотите быть "фауной", оставайтесь "овощами". :lol:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'AVVAS\']А общаться с вами, себе дороже, ладно жрете, всё что движется, так ещё и убиваете ради спортивного интереса.
Не хотите быть "фауной", оставайтесь "овощами".[/quote]
А ты хто, вообще? :good: Инопланетянин и кушаешь молекулы водорода? :(
Как-то ты прямо особнячком себя поставил, типо: моя хата с краю...
И не убивал ты наверное никого и никогда, так?
И судя по твоему выражению - сочтение людей тупыми и убогими "венцами творения", ты сам, как минимум, являешься Господом Богом! :blink:
 
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 20:11\']Не хотите быть "фауной", оставайтесь "овощами". :good:[/quote]

Неа - гомосапиенсами. Как частью этой самой фауны, но не чисто фауной - типо пересекаемся множествами :(
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'17.7.2007, 20:57\'][quote name=\'AVVAS\']А общаться с вами, себе дороже, ладно жрете, всё что движется, так ещё и убиваете ради спортивного интереса.
Не хотите быть "фауной", оставайтесь "овощами".[/quote]
А ты хто, вообще? :good: Инопланетянин и кушаешь молекулы водорода? :(
Как-то ты прямо особнячком себя поставил, типо: моя хата с краю...
И не убивал ты наверное никого и никогда, так?
И судя по твоему выражению - сочтение людей тупыми и убогими "венцами творения", ты сам, как минимум, являешься Господом Богом! :)
[post=\"219770\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я же ответил, "дельфин я". :blink: Когда кушать хочу, рыбу ем, ради удовольствия никого не убиваю. И "хата" моя не с краю. Она, "хата", у нас с вами одна, и ты "человече", того и гляди, спалишь её до основания.
А для Бога, все мы равны, все "твари божьи". И все, жить хотим, а не только вы.
По моему, по дельфиньи, на месте Бога, снял бы я вам штаны, да всыпал бы вам ума в задние ворота.
Да видимо любит он вас слишком, как любят непослушное, избалованное дитя.
;)
Кстати!!! Как Тау-Китянам свою исключительность доказывать будете? "Танками да пушками"?
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'не_ангел_я\' date=\'17.7.2007, 14:38\']способен ли человек, не ощутивший ласки и заботы в детстве испытывать что-либо?
[post=\"219569\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может, ещё как может. Просто это будут чувства ненависти, злобы, недоверчивости....
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.7.2007, 21:02\']Неа - гомосапиенсами. Как частью этой самой фауны, но не чисто фауной - типо пересекаемся множествами :good:
[post=\"219775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А чё не "чистой"? Испачкаться боитесь? Не бойтесь, мы же не боимся о вас испачкаться, даже спасаем вас, когда вы рядом пузыри пускаете! :D
 
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'17.7.2007, 21:24\']Может, ещё как может. Просто это будут чувства ненависти, злобы, недоверчивости....[/quote]

Маугли, кстати, не вымысел - как раз эти чувства и испытывали к людям пойманные в джунглях "воспитанники фауны". Еще как царапались, кусались и рычали на одногеномных сородичей... Так что человека не только моск с извилинами, но и воспитание лепит - а вот самый умный медвежонок, воспитывайся он с детства у людей, максимум на велосипеде ездить и научится. А песни петь и примеры решать да с таукитянами контакты налаживать в Интернете - уж нет. Потенциал не тот все-таки заложен изначальным промыслом Божиим... А дельфинам и вообще клаву мацать нечем - да и проведи в воде ликстричество, поди... в ванну никто кипятильник не ронял включенный? то-то...
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'17.7.2007, 21:24\']Может, ещё как может. Просто это будут чувства ненависти, злобы, недоверчивости....
[post=\"219795\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не думаю, что есть прямая зависимость, из избалованных "любовью и заботой", тоже эгоистичных мерзавцев хватает. :good:
 
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 21:28\']Не бойтесь, мы же не боимся о вас испачкаться, даже спасаем вас, когда вы рядом пузыри пускаете! :D[/quote]

А мы вас - когда сдуру на берег выбрасываетесь - и что вы там. под водой, курить ухитряетесь, чтоб до такой степени Гольфстрим с пляжем перепутать? :good:
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.7.2007, 21:31\']Маугли, кстати, не вымысел - как раз эти чувства и испытывали к людям А дельфинам и вообще клаву мацать нечем - да и проведи в воде ликстричество, поди... в ванну никто кипятильник не ронял включенный? то-то...

[post=\"219803\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Клаву, "мацать" без надобности, мы уже давно перевели ваш примитивный язык, и наладили контакт с некоторыми вашими представителями, (есть среди вас, действительно "разумные" представители, не зря спасаем). А перед всеми светится, смысла нет, не терпите вы конкуренции.
Кстати, надеюсь, что такое гидроизоляция, никому объяснять не надо? :good:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 21:17\']А для Бога, все мы равны, все "твари божьи". И все, жить хотим, а не только вы.
По моему, по дельфиньи, на месте Бога, снял бы я вам штаны, да всыпал бы вам ума в задние ворота.
Да видимо любит он вас слишком, как любят непослушное, избалованное дитя.
:good:
[post=\"219790\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Эх! Хороша была фраза в свое время!!! Столько народца ее помнят...
 
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 21:50\']Кстати, надеюсь, что такое гидроизоляция, никому объяснять не надо? :good:[/quote]

Аха - это то, что на суше производят и ручками, ручками наматывают... или аппаратно заливают на провода. В воде такие техпроцессы не катят... все-таки приспособляемость к меняющимся условиям и умение пользоваться верхними конечностями в производстве гидроизоляции (и прочих потребных материалов) и моском (для развития технической и прочей базы общества) у гомосапиенсов вне конкуренции. Каждому свое...
 

AVVAS

Пользователь
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'17.7.2007, 21:36\']А мы вас - когда сдуру на берег выбрасываетесь - и что вы там. под водой, курить ухитряетесь, чтоб до такой степени Гольфстрим с пляжем перепутать? :good:
[post=\"219807\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Гы-гы-гы , не курим, есть моллюск такой,...., ну доложу вам штучка,......... это просто, что то с чем то!!!!!!!!!!!!! А если ещё водорослюшкой одной приправить.. Кайф!!!!! Дык, некоторые несознательные дельфины, позволяют себе, понимаешь, ну ... и теряют ориентацию в пространстве, и твёрдость в плавниках. Так ч то сыпасибо вам, за чуткое отношение к нашим невоздержанным. Кстати, употреблять "невоздержанных" в пищу, всё равно нельзя, жуткий понос приключиться может. :D
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'AVVAS\' date=\'17.7.2007, 22:12\']Гы-гы-гы , не курим, есть моллюск такой,...., ну доложу вам штучка,......... это просто, что то с чем то!!!!!!!!!!!!! А если ещё водорослюшкой одной приправить.. Кайф!!!!!
[post=\"219818\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Думаю, место теме в беседке...
Цирк на выезде...
 
Сверху