человек это животное?

кто такой человек

  • человек - это просто человек,разумное существо

    Голосов: 46 100,0%
  • такое же животное как и все кто не растение и не вирус

    Голосов: 0 0,0%
  • самая умная обезьяна

    Голосов: 0 0,0%
  • растение

    Голосов: 0 0,0%
  • божье творение

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    46
Р

Рома

Guest
[quote name=\'серыйюзверь\' date=\'16.7.2007, 18:26\']Рома

[color=\"red\"]М: Предупреждение по п. 3.6., 4.1. и 4.2. Правил форума !

Закрыто - в таком тоне здесь дискуссии не ведутся! :)
[/color]
[post=\"219093\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
на мой взгляд человек не отличается ничем от остальных животных :pardon:
 
Рома

[color=\"red\"]М: Второе Предупреждение по п. 5.4.

Рекомендую почитать-таки Правила... [/color]

По теме - человека от животных отличает-таки умение ДУМАТЬ. От Бога дается - и, увы, не всем... :pardon:
 

AlexeyGR

Пользователь
Если целенаправленно развивать животные инстинкты и жить,им подчиняясь-то да,такого индивидуума можно назвать животным.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Жаль мне парня Рому, что он ничем не отличаеться от животных,
он ходит в туалет посреди улицы, ест подножный корм, репродуктирует себе подобных с помощью многократных сношений в течении сезона, спит на полу. и многое другое......
Меня же как и многих остальных людей отличает от прочих животных как минимум сложное стоение и физиология головного мозга, и наличие высшей нервной деятельности как минимум....
А как максимум это эмоции, чувства, культура, эстетика, образование....
Человек это животное, но животное высшее и социализированное...
Мне вас жаль Рома, кстати Рома это у вас кличка?
Когда вы пройдете еще пару ступений эволюции, получите еще пару классов образования, и научитесь кушать за столом, я с радостью поговорю с вами.....
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Рома\']на мой взгляд человек не отличается ничем от остальных животных[/quote]
Глубокая мысль! :pardon: Обоснуй.
 

Rubra Vortex

Пользователь
Он не может обосновать потому, что он ни чем не отличаеться от животного, стоит ему сесть за клавиатуру, как на кухне появляеться какой то запах и он сломя голову с языком наружу бежит к хозяйке, на все своих четырех лапах....
 

Rubra Vortex

Пользователь
Теперь эта тема станет моей второй резиденцией после интим форума =)
спасибо всем.....=) я вас тоже люблю +1 =)
 

NOIZE she

Пользователь
С биологической точки зрения мы относимся к типу "Хордовые", к царству "ЖИВОТНЫЕ", класс "Млекопитающие", отяд "Приматы", семейство "Люди", род "Человек", вид "Человек разумный".....
Я считаю, что люди- это животные, но.....как говорил Rubra Vortex: "сложное стоение и физиология головного мозга, и наличие высшей нервной деятельности...." Вот в этом и заключается наша разница от тех животных, которых мы привыкли считать (кошки, собаки...)
 
Чтобы устранить противоречие между теорией эволюции и священным писанием, в библию было решено внести изменение. теперь история происхождения человека будет выглядеть так: "Человек произошел от обезьяны, которую бог создал по своему образу и подобию".
:)
 

AlexeyGR

Пользователь
Жжош! :)

2Rubra: +1

Я ответил всерьёз просто потому,что встречал многих БЫЧАР,КОЗЛОВ,СВИНЕЙ и даже ГОБЛИНОВ... :lol:
 

Ferdinand

Пользователь
Человек, в отличие от животного, имеет Душу. Это самое основное разделение нас от тех же насекомых, обезьян. Благодаря ей мы имеем связь с Божественным Миром.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Ferdinand\']Человек, в отличие от животного, имеет Душу.[/quote]
Ну здрассьте! А у животных что ли души нету? :)
 
Р

Рома

Guest
хорошо дебилы.я вам обосную. во первых не все животные едят подножный корм ,во вторых если обучить животно ходить в туалет только в положеное место то оно туда и будет ходить,а желание человека найти толчок когда его прижало всего лишь навязаный системой рефлекс,в третих гандоны, если вы не знаете , остальные животные тоже отличаются друг от друга и сложностью строения мозга и поведением и способностью решать логические задачи...
и если человека выделять из всего животного мира то только по той причине что он имеет самую высокую способность к умственной деятельности...
тогда почему бы не выделить из животного мира например слона который имеет самый длинный нос. или собаку которая может быть самым преданным существом в мире....

<font size=\"1\">Добавлено Рома, [mergetime]1184616931[/mergetime]</font>
все кто верит в бога - трусливые ублюдки
 

NOIZE she

Пользователь
Слушай Ром, а чего ты обзываешься? Охлоди свой пыл! Надо было тогда сразу обосновать точку зрения, а непросто "человек это животное"...
 

-ШУМ-

Лотелин
Рома
Ромик, ты такой умный, тебе череп не жмёт? :pardon:
[color=\"red\"]Предупреждение п3.6 ; п4.1 ; п4.5[/color]
Пора тебе в баньку, попариться и прочистить то место, где у других людей находится мозг.
 

Party

Active Member
2Рома [color=\"red\"]Третье предупреждение и бан.[/color]

А вообще, автору к психиатру бы не помешала. при таком конфликте с окружающим миром впору браться за наркоту, или мылить веревку. Рома, ты так долго не протянешь, и тебе реально грозит перспектива стать животным, а может даже и растением.
 

Amphetaminka

Пользователь
Да....жалко мне родителей Ромы...Как говорится - "Сколько вашему сорванцу лет? 13? да-а-а...аборт делать уже поздно..."
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Рома\' date=\'17.7.2007, 0:15\']если вы не знаете , остальные животные тоже отличаются друг от друга и сложностью строения мозга


<font size="1">Добавлено Рома, [mergetime]1184616931[/mergetime]</font>
все кто верит в бога - трусливые ублюдки
[post=\"219279\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что имеешь в виду под "сложностью сстроения" ? Количеством извилин и борозд? Или количеством частей мозга? А то просто понимаешь, начиная с милых рыбок ВСЕ животные имеют 5 отделов мозга...
 

Party

Active Member
Ладно. К роме можно не обращаться, так как он от нас ушел. А тему можно продолжать, отвечая на вопрос - чем же все-таки человек отличается от животных?
 
Сверху