брак без любви

Тайша

Пользователь
Ничего удивительного, я уже об этом говорила.

Ну хорошо. Ты не веришь в то, что любовь бывает навсегда? А что делать со стариками, с нежностью в глазах? Они притворяются? И ладно, пусть, допустим, что любовь недолговременна, но пусть много раз начинать с любовью, чем ее и не видеть ни разу, а?
 

Dorianna

Пользователь
[member="Iulka"], у нас тут темы не для того, чтобы найти истину, а чтобы просто потрындеть.
 

Июлия

Пользователь
[member="Dorianna"], ну а я о чем? Я тоже хочу потрындеть...Только бы понять о ком трындеть.
А истины не будет...Вернее она у каждого своя. У меня подруга вышла замуж по большой и светлой лубви. Бить он начал ее примерно через год. Года через 4 избил так что она ко мне приползла...Не развелись. Вместе уже лет...25...может больше...
 

Тайша

Пользователь
А, так вот вы чем утешаетесь, типа - ну и пусть я не люблю, зато меня вот не бьют, как любящую подругу?) Давайте еще Дездемону вспомним)
 

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
Ничего удивительного, я уже об этом говорила.

Ну хорошо. Ты не веришь в то, что любовь бывает навсегда? А что делать со стариками, с нежностью в глазах? Они притворяются? И ладно, пусть, допустим, что любовь недолговременна, но пусть много раз начинать с любовью, чем ее и не видеть ни разу, а?
Почему- верю. Есть. И навсегда. Вот только она вся в слезливых фильмах и книгах. В жизни все гораздо сложнее. И проще.
Может старики и не притворяются. Вот только, нежность в глазах, это уже любовь? Это и есть любовь? Если кто-то посмотрит на тебя с нежностью- ты уже уверена что он тебя любит?
Ну и начинай. Кто против. Только зачем бежать в загс? Ставить штамп? Начни с любовью, продолжи с удовольствием, и закончи побыстрее.
Ну и напоследок, а кто сказал, что все ее видят? Или, хотя бы, смогут увидеть?[member="Тайша"],
а ты била?
 

Июлия

Пользователь
Да кто сказал что не люблю? Люблю же!Только замуж вышла не по любви...Так результат то радует!
Согласна я с мужчинами ( странно, но я с ними часто согласна))) секс с мужчиной многое меняет. Для женщины так это прям чуть ли не самое главное.
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
Почему- верю. Есть. И навсегда. Вот только она вся в слезливых фильмах и книгах. В жизни все гораздо сложнее. И проще.
Может старики и не притворяются. Вот только, нежность в глазах, это уже любовь? Это и есть любовь? Если кто-то посмотрит на тебя с нежностью- ты уже уверена что он тебя любит?
Ну и начинай. Кто против. Только зачем бежать в загс? Ставить штамп? Начни с любовью, продолжи с удовольствием, и закончи побыстрее.
Ну и напоследок, а кто сказал, что все ее видят? Или, хотя бы, смогут увидеть?

[member="Тайша"],
а ты била?
Ну нет. ну что ты говоришь? это же видно. Сидят на лавочке в парке, и так за ручку он ее держит. А она смотрит... нет, так не смотрят, если не любят.

Я в загс, кстати, не бегу) Закончи побыстрее - это зачем? Если хорошо - пусть так и будет подольше, а? Но согласна, ничего постоянного, я и не жду этого.

Я била? Кого? Мужчин?)) Неа. Никогда не била.
 

Dorianna

Пользователь
Iulka написал(а):
Да кто сказал что не люблю? Люблю же!Только замуж вышла не по любви...Так результат то радует!
Согласна я с мужчинами ( странно, но я с ними часто согласна))) секс с мужчиной многое меняет. Для женщины так это прям чуть ли не самое главное.
Ага, после секса даже самый занудный бесхеребный ботаник станет совсем другим человеком в глазах женщины...
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ага, после секса даже самый занудный бесхеребный ботаник станет совсем другим человеком в глазах женщины...
:blink: Шваценеггером?? Вопрос: а зачем женщине секс с червячным, мм?
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
:blink: Шваценеггером?? Вопрос: а зачем женщине секс с червячным, мм?
Ну а может, она думает: "Вот хороший человек, но у меня на него не стоит. Надо с ним трахнуться. Вдруг что-то поменяется".
 

Тайша

Пользователь
Ааа!! А он, глядишь, как Вуди Аллен?? В постели - ураган страсти?)) Ну а что? Бывает, наверное. Я как-то никогда не пыталась провести такого рода эксперементы.
 

Июлия

Пользователь
Иногда ботаники очень даже ничего...А вы все по качкам невнятным?
 

Тайша

Пользователь
Да нет. Мы все как-то по любви, несмотря на фигуры, в общем-то.
 

Yanus

Пользователь
Тайша написал(а):
Ну нет. ну что ты говоришь? это же видно. Сидят на лавочке в парке, и так за ручку он ее держит. А она смотрит... нет, так не смотрят, если не любят.

Я в загс, кстати, не бегу) Закончи побыстрее - это зачем? Если хорошо - пусть так и будет подольше, а? Но согласна, ничего постоянного, я и не жду этого.

Я била? Кого? Мужчин?)) Неа. Никогда не била.
Особенность твоего восприятия. Я сколько не смотрел, ничего не увидел.
Хм, у нее может рука больная вот и держит, а у нее- большая дальнозоркость, отсюда и странный взгляд. Вот и все дела. :rolleyes: А ты уже- любовь, любовь...

Ну не бежишь и хорошо. А что не ждешь, так она закончится внезапно. Сегодня еще гуд, а завтра уже ... Но, разговор не о тебе. Мы говорим на отвлеченные понятия. Без перехода на личности.
А закончит побыстрее потому, что когда она кончается(любовь), то уже не так и хорошо. И надо это побыстрее все завершить- новая любовь уже зовет!

А ты бы попробовала. Ударить. Интересно, сколько ответят. :biggrin2:
 

Dorianna

Пользователь
Iulka написал(а):
Иногда ботаники очень даже ничего...А вы все по качкам невнятным?
Мой мужчина очень умный, много читает, много знает, но совершенно не ботаник. Он и матерится, и любит троллить окружающих. В общем, косит под быдло. Но при этом чуткий и благородный человек. И совсем не красавец, ну совершенно. Выглядит, как банальный админ: волосы длинные, борода, невнятные футболки. Но я его, наверно, люблю. Вот такой прикол.
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
Особенность твоего восприятия. Я сколько не смотрел, ничего не увидел.
Хм, у нее может рука больная вот и держит, а у нее- большая дальнозоркость, отсюда и странный взгляд. Вот и все дела. :rolleyes: А ты уже- любовь, любовь...
:rofl: может и так)
Ну не бежишь и хорошо. А что не ждешь, так она закончится внезапно. Сегодня еще гуд, а завтра уже ...
Ну что же. Я разлюбила - меня разлюбят. Пусть будет что должно быть.
А закончит побыстрее потому, что когда она кончается(любовь), то уже не так и хорошо.
Да. Тут ты прав.
А ты бы попробовала. Ударить. Интересно, сколько ответят.
:nono: :acute:
 
Сверху