брак без любви

Июлия

Пользователь
[member="Dorianna"], солнышко, ну какой прикол? Это ж хорошо) И мой не ботаник. Когда я говорила что он закончил универ с пашти красным дипломом все удивлялись))) Думали там ПТУ и работа охранника. Он как раз и выглядит как качок. Но умный зараза))))) Лучший был в своем деле. Да думаю и теперь ну далеко не последний.
 

Dorianna

Пользователь
[member="Iulka"], а тебе принципиально было выйти замуж за русского?
 

Тайша

Пользователь
Говорят, индийцы замечательные мужья. :rolleyes: Ежли че - в Индию съеду, угу :biggrin:
 

Yanus

Пользователь
А тайки- хорошие жены. Послушные и по-нашему ни гу-гу. :rolleyes:
Когда подрасту- может рвану в тайланд.
За жинкой.
 
Тайша написал(а):
Говорят, индийцы замечательные мужья. :rolleyes: Ежли че - в Индию съеду, угу :biggrin:
критерии у всех разные...

Сидят в купе поезда четыре женщины, одна говорит - я так люблю военных они такие красивые в форме. Вторая говорит - а я так люблю спортсменов они такие сильные. Третья говорит - а я так люблю индейцев они такие мужественные. Четвертая - а я евреев, они умеют делать деньги, всё могут достать, живут в достатке и прочее...
Тут вдруг грузин с верхней полки спрыгивает и говорит :"Разрешите представиться - мастер спорта, майор Абрам Чингачгук!"
 

Yanus

Пользователь
Да там, верно, все такие- хорошие.
Так что, нужно выбрать только покрасивее. Тех что я видел, ничего, понравились. Улыбчивые. Кланяются. Слушают.
Мечта, а не жинка. :biggrin2:
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Yanus' post='614391']
Что "пашти" не считается
[/quote]
Считается если есть история КПСС и политэкономия на мехмате))))
[member="Dorianna"], ну в принципе да...Это же люди другой веры....Другой уклад жизни...А ну как вторая жена бы появилась)))) Не...Мне такое не нравится))))
Да и им принципиально жениться на своих женщинах. Гулять можно с кем угодно, но дома у мамы надо посадить свою...клушу))))))
 

Dorianna

Пользователь
[member="Iulka"], у меня были отношения с мужчиной родом из Казахстана и наполовину казахом, да еще старше меня на 30 лет. Он был вполне окультуренным и даже христианином по вероисповедания, и востоные черты в нем проявлялись не очень сильно. Правда, он бОльшую часть жизни прожил в России.
 

Июлия

Пользователь
[member="Dorianna"], казахи вообще совсем другое дело...Мне так говорили. А потом - ну везде есть исключения.
 

Особая

Пользователь
Yanus написал(а):
Не поможет. Он правильный мальчик.
:hmm: Хотя, может это внешне..
В общем, надо кандидату, взять ее за шею, ударить кулаком, бросить на пол, сорвать как можно грубее нижнее белье(буде таковое имеется), навалиться и...сделать свое дело. Не обращая внимание на нее. Потом, встать, ударить ногой, плюнуть, и послать на...кухню готовить. Или заставить стирать.
Вот тогда и будет у них "совет да любовь".
Мужчины все разные. У меня мама(!) моему "кандидату" говорит - хватит за ней бегать, кинь лучше пару раз, - сама прибежит.Сестра моя ему говорит - ты чего творишь-то, зачем ты ей всё позволяешь? Я ему говорю - иди с друзьями сходи куда-нибудь, пива выпей, а он мне - я хочу с тобой... И так всё время. Он пробрался в мою семью, его все любят...
И я понимаю, что в качестве мужа он идеален. У него есть квартира, машина, дача, хорошие родители и всё, что надо. Высшее так и не получил, но он обладает даром притягивать к себе удачу - ни фига не делает, но всё получает. Интеллигентный до противного, как принц обанкротившийся...
Мне кажется, ему в этой ситуации лучше всего. Когда я над ним откровенно издевалась - он был счастлив в своём несчастье. У него тоже, наверно, какие-то свои в голове проблемы.

И среди мужчин это, кстати, очень распространено, когда они не могут полюбить, пока над ними не поиздевались... Просто кто-то это временно терпит, а кто-то без этого жить не может.
 

Особая

Пользователь
Читаю Ваши отзывы, и получилось у меня следующее по теме:
1) Есть проблема в моей голове. Всё-таки надо попробовать поговорить с психологом. Даже если я думаю сейчас, что это не поможет, правильнее сделать, а потом говорить.
2) Верить в любовь – это одно, ждать её – другое. Вспомнила последнего Шрека, когда Фиона превратилась в фурию, которая ждала, но не дождалась. В моём варианте надо уже не ждать, а принимать то, что есть с благодарностью, научиться ценить то, что есть (без надрыва, а искренне).
3) Мой первый брак оставил противный отпечаток, который привёл к тому, что я и правда теперь имею тенденцию издеваться сама… Но совесть у меня ещё осталась, поэтому уверена, что справлюсь с этим, и не стану вечно орущей женой, я работаю над собой и у меня получается, особенно когда не вижу угрозы, что будут издеваться надо мной.
4) Начать заниматься сексом – наверно, самое правильное. Если смогу, то всё будет.
5) Можно, конечно, и без штампа в такой ситуации обойтись, но зачем? Только чтобы проще сбежать было или чтобы продолжать ждать чего-то? Нет, если уж беременная буду – то хочу с кольцом на пальце. Да, общественное мнение для меня имеет значение, потому что нет у меня ничего, что стоило бы отстаивать перед людьми, или за что бороться. Пустые слова про независимость, свободу и т.п. – бессмысленны. Также не забывайте, что при поиске работы информация о том, что ты устроена в личной жизни – всегда плюс. Можно сколько угодно не соглашаться с общественным мнением, но живём-то мы в социуме и зависим от него.
6) Брак без любви вполне возможен, когда становишься взрослым и в приоритет ставишь детей и семью. Всё-таки более удачливыми оказываются те, кто живёт умом, а не эмоциями.

Ещё раз – спасибо вам всем за ваше мнение. Реально помогает в голове своей начать разбираться.
 

Tonda

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мой мужчина очень умный, много читает, много знает, но совершенно не ботаник. Он и матерится, и любит троллить окружающих. В общем, косит под быдло. Но при этом чуткий и благородный человек. И совсем не красавец, ну совершенно. Выглядит, как банальный админ: волосы длинные, борода, невнятные футболки. Но я его, наверно, люблю. Вот такой прикол.
А твой мужчина знает, что ты его любишь вот так-"наверно"?
 

Tonda

Пользователь
И знает, что в какой-то момент он может перестать им быть?
 

Июлия

Пользователь
Блин...Да это все знают) Никто ж клятвы на крови не давал...Да и клятва, если чё, не спасет.
 
Сверху