брак без любви

Dorianna

Пользователь
Iulka написал(а):
Вот засада....Ну в 21 трудно поверить что можно прожить с человеком 21 год и не разочароваться? Бываааает....
Почему же, верю. Думаю только, каково было жить и спать с нелюбимым человеком
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='614222']
Думаю только, каково было жить и спать с нелюбимым человеком
[/quote]
А хорошо! С первого разу было понятно что мы идеально подходим друг к другу. Потому и советовала тут деушке с другом переспать. Станет многое понятно...ну если повезет.

А потом....Муж у меня красивый. До сих пор хорошая фигура...А секс и любовь...не всегда рядом. Хотя в идеале канешна хотелось бы.
А любимого у меня все равно не было. Я вообще малость...холодновата....
Интересно...У меня сын ваш ровесник...паштишта...Он тоже такой идеалист или мальчикам проще?
Это я не ругаюсь! Это в молодости должно быть обязательно. И грустно когда люди с пеленок четко понимают что секс без горячей любви может тоже быть очень неплох...
 

Dorianna

Пользователь
По порядку.
1. С рассчетами можно обмануться, и есть риск после секса не только не почувствовать нежные чувствв, но и потерять друга. Впрочем, ей терять нечего.
2. Мужчина не должен быть красивым. Он от этого часто становится самовлюбленным.
3. К мальчикам-романтикам я отношусь настороженно. У них больше шансов стать циниками.
4. Секс и любовь - это даже не проблема. Многие трахаются без любви и совершенно довольны.По порядку.
1. С рассчетами можно обмануться, и есть риск после секса не только не почувствовать нежные чувствв, но и потерять друга. Впрочем, ей терять нечего.
2. Мужчина не должен быть красивым. Он от этого часто становится самовлюбленным.
3. К мальчикам-романтикам я отношусь настороженно. У них больше шансов стать циниками.
4. Секс и любовь - это даже не проблема. Многие трахаются без любви и совершенно довольны.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
2. Мужчина не должен быть красивым. Он от этого часто становится самовлюбленным.
а на кой жить с некрасивым то?! детей от него рожать?!
 

Июлия

Пользователь
[member="Dorianna"], не вижу расхождений у нас с вами по списку. Разве что в моем личном случае.
1. С расчетами можно промахнуться, но я не промахнулась.
Кстати сказать видела я браки по любви которые заканчивались полной фигней. Так что промахнуться можно всегда...
2. Мужчина должен быть мужчиной и черт с ней, с внешностью...Выпинать мужчину из своей жизни только потому что он красив, а так быть не должно, странно как минимум...
3. Я вообще к романтикам насторожено отношусь. Сама как-то не романтик и чувствую себя неловко когда на странный день Святого Валентина мне сердечки дарят)
(по секрету) Мне не дарят))))))
4. Ну и, какбэ, да....


[quote name='lasurs' post='614239']
а на кой жить с некрасивым то?! детей от него рожать?!
[/quote]
И не говори)))) Ходить потом по дому, вздрагивать)))))
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Iulka' post='614227']
Я вообще малость...холодновата....
[/quote]
Странно было бы, если бы было наоборот. Секс без любви, знаете ли, не способствует разжиганию страсти в женщине)
 

Губер

Пользователь
Dorianna написал(а):
Принцип "стерпится - слюбится" в действии
Секс, даже и одноразовый, а тем более регулярный, сам по себе меняет отношение к мужчине. Тем более, если он классный. И ничего ужасного в этом нет. )
 

Dorianna

Пользователь
Губер написал(а):
Секс, даже и одноразовый, а тем более регулярный, сам по себе меняет отношение к мужчине. Тем более, если он классный. И ничего ужасного в этом нет. )
Может быть, но ей потребовалось пять лет, чтобы притереться к нему. Мне кажется, слишком большая жертва.
 

Тайша

Пользователь
Губер написал(а):
Секс, даже и одноразовый, а тем более регулярный, сам по себе меняет отношение к мужчине. Тем более, если он классный. И ничего ужасного в этом нет. )
Я думаю, как раз - именно, если он классный)) Я так подозреваю, что в таком случае, это как раз та искра из которой может разгореться пламя :biggrin2:
 

Yanus

Пользователь
[member="Dorianna"],
она что, выкинула эти года из жизни? Какая жертва?
История не знает сослагательного наклонения.
Она довольно- это главное.
 

Тайша

Пользователь
И то правда - всего-то пять лет лет трахаться с тем, кого не хочешь, ерунда, ей-богу :crazy:
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Она его не знала? :blink: Пипец.
Я так понимаю. Дело было в темноте. Ей завязывали глаза привязывали и ставили в позу. Потом запускали его. И начиналась случка. Потом он уходил, и она его не знала.
И вот, спустя пять лет, свершилось чудо! Она узнала, что это за чудо! Встретила его на улице и узнала!!! Я даже знаю по чему. По его дыханию. Ну а потом она и проверила...хм..но не будем вдаваться в подробности.
 

Тайша

Пользователь
Не знала? Интересная интерпретация)

Нет. Она сказала, что вышла замуж без любви к мужчине. И только через пять лет... ну что-то такое.
 

Тайша

Пользователь
Вообще, во всем этом рассказе мне интересно лишь одно: А зачем? Зачем выходить замуж за того, кого не любишь? Почему, спрашиваю я, не подождать того, кого будешь любить? Или, например, даже пока не полюбишь именно этого человека? Это что за необходимость такая? Срочность!? "З Богом, Парасю, доки люди трапляються"??
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
Так она же не сказала, что не хотела. Секаса.
А всего лишь, что не было любви.
А вообще, зачем выходить замуж за того, кого любишь? Почему бы просто не жить. Любовь ведь не обязывает. Так? Ведь потом все равно разводиться. Почему бы не подождать, когда разлюбишь, а ведь это случится обязательно, и не портить свой паспорт не нужными печатями? Да и вообще, свою жизнь.
Куда спешим?
 

Тайша

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Тайша"],
Так она же не сказала, что не хотела. Секаса.
А всего лишь, что не было любви.
А вообще, зачем выходить замуж за того, кого любишь? Почему бы просто не жить. Любовь ведь не обязывает. Так? Ведь потом все равно разводиться. Почему бы не подождать, когда разлюбишь, а ведь это случится обязательно, и не портить свой паспорт не нужными печатями? Да и вообще, свою жизнь.
Куда спешим?
Тогда что она понимает под любовью, мм? Они - идеальная пара сказала Автор, так? Я так поняла, что проблема как раз в том, что как мужчина он ее не волновал, мягко говоря.

Что-то ты замудрил. Ты сам хоть понял?
 

Yanus

Пользователь
[member="Тайша"],
ну откуда я знаю, что она понимает под этим словом? А вообще, что все понимают под этим слово? Думаю никто не сможет ответить.
Волновал или не волновал, это теперь уже не известно. Тем более, что она сама сказала, что несколько холодна. Видимо не испытывает ярких чувств. Бывает. Но это не мешало ей заниматься сексом. А уж как она там им занималась и что испытывала.. :rolleyes:

я то понял. Раз сказал. Ведь все разводятся или живут с нелюбимыми потом. Зачем тогда жениться или выходить замуж? Лучше подождать. А потом искать новую. И не тратить время и нервы на развод и дележ.
 

Июлия

Пользователь
Мышь в обмороке...Вы о ком сейчас? Вот что получается когда стартовый пост не читаешь))))
 
Сверху