брак без любви

Кима

Пользователь
Почита посты выше...снимаю шапцу Но любовь дело тонкое. Прежде чем о ней гововорить, обсуждать, трепаться надо любить..
 

Salomea

Пользователь
Апельсинова написал(а):
Дети участся на примере родителей. Готовы воспитывать ребёнка с мыслью, что в семье не должно быть любви? Тогда рожайте от друга и живите с ним, потому что "так надо".
Дети зачастую строят подобные отношения тем, которые были в родительской семье. Хотели бы вы такую судьбу своему ребенку, какой пример покажете?
 

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
Да, если совсем несерьезно относится к выбору отца ребенка.
Так она уже выбрала, и он даже готов жениться. Осталось только выключить свет и в койку. Надо только определить подходящий день, а то придется повторять эту неприятную процедуру.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='613363']
а то придется повторять эту неприятную процедуру
[/quote]

Какой кошмар. :facepalm:
 

Тайша

Пользователь
Брак с другом. Без любви, да? Ничего. Если сразу договориться, что ты будешь иметь право на секс на стороне, как и он. Тогда нормально.[quote name='Sabrina' post='613399']
После 30-ти вообще жить неловко.
[/quote]
:rofl: :good:
 

Апельсинова

Пользователь
Salomea написал(а):
Дети зачастую строят подобные отношения тем, которые были в родительской семье. Хотели бы вы такую судьбу своему ребенку, какой пример покажете?
Я-то? Я хотела бы. Потому что я не собираюсь выходить замуж просто так и рожать ребёнка, потому что в обществе так принято. Только при чём тут я?
 

Yanus

Пользователь
coolME написал(а):
а на приеме у психотерапевта. И не понадобится никаких комбинаций придумывать с личной жизнью. Проработаешь это - и сразу "очищенное" место заполнится нормальной, здоровой любовью. :)
Ну, коль все известно, можно закрывать лавочку.
Финита твоя комедия.
И началась после этого самая настоящая жизнь. Но это уже совсем другая история

[quote name='Sabrina']
После 30-ти вообще жить неловко.
[/quote]
А до 30 жить стремно.
 

Губер

Пользователь
Особая написал(а):
У меня есть друг. Просто друг. Он очень хороший, предлагает мне выйти за него замуж. Я знаю, что должна согласиться. Очень хочу детей и чтобы у них был отец. Ждать нечего. Но есть проблема. Во-первых, не хочу его; во-вторых, можно ли ребёнка рожать от того, кого не любишь?
Ребенка рожать тожно даже от незнакомого донора спермы.
"Не хочу его" - это проблема. Жить с тем, кого не хочешь - сплошное мучение, каждый день как в общаге, где ты комендант, повариха и шлюха... Хотя, можно попробовать с "просто другом" пару-тройку раз переспать, возможно ситуация изменится.
Если не изменится - забудьте, дальше будет хуже.
Мне родственница сказала, что за это время уже ребёнка родила бы, а любовь втретила бы - развелась. Есть в этом своя логика.
Даже в бреде сумасшедшего есть своя логика. Ваша родственница или незамужем, или не имеет детей, или так и не встретила свою любовь. Если бы она влюбилась на 10 году брака, имея в активе 7-летнюю мелочь, обожающую папу, она бы такую фигню не говорила.
А вот после 30-ти отвечать на вопрос почему ты одна словами "я ищу свою любовь", уже не получается
Ну и что, сложно придумать другой ответ? Или вас в детстве злая фея обязала говорить только правду? )
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Губер' post='613491']
каждый день как в общаге, где ты комендант, повариха и шлюха...
[/quote]
:good:[quote name='Губер' post='613491']
Ну и что, сложно придумать другой ответ? Или вас в детстве злая фея обязала говорить только правду? )
[/quote]
Это прелесть))))))
 

Yanus

Пользователь
Губер написал(а):
Хотя, можно попробовать с "просто другом" пару-тройку раз переспать, возможно ситуация изменится.
Если не изменится - забудьте, дальше будет хуже.
Не поможет. Он правильный мальчик.
:hmm: Хотя, может это внешне..
В общем, надо кандидату, взять ее за шею, ударить кулаком, бросить на пол, сорвать как можно грубее нижнее белье(буде таковое имеется), навалиться и...сделать свое дело. Не обращая внимание на нее. Потом, встать, ударить ногой, плюнуть, и послать на...кухню готовить. Или заставить стирать.
Вот тогда и будет у них "совет да любовь".
 

Июлия

Пользователь
Брак без любви...Ну...Было такое дело. Сначала брак, а потом, лет через...пять или чуть меньше любовь. Но секс надо пробовать. Оно действительно все может измениться.

А вообще, все индивидуально. Кто-то может полюбить за то что человек хороший, друг верный, мужчина настоящий, а кому-то это сплошное бла-бла-бла...Нужно чтоб башню снесло и не важно кто он и что там.
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='613512']
Жуть какая
[/quote]
Да нет) Нормально))) Периодически он мне нравился, иногда хотелось повесится...но эмоций было больше чем за остальные 16 с лишним лет любви...
А может и действительно жуть? А я просто не помню...
 

Dorianna

Пользователь
Iulka написал(а):
Да нет) Нормально))) Периодически он мне нравился, иногда хотелось повесится...но эмоций было больше чем за остальные 16 с лишним лет любви...
А может и действительно жуть? А я просто не помню...
Принцип "стерпится - слюбится" в действии
 

Июлия

Пользователь
[quote name='Dorianna' post='614193']
Принцип "стерпится - слюбится" в действии
[/quote]
Аха))) А еще - брак по расчету)))))
Но знали бы вы моего мужа!!! Это был самый замечательный расчет во всей мой жизни))))
 

Июлия

Пользователь
Вот засада....Ну в 21 трудно поверить что можно прожить с человеком 21 год и не разочароваться? Бываааает....
 
Сверху