Боремся с животиками

ATTA-SAPINA

Пользователь
Ой, девоньки, как почитаю, что вы про себя пишете - мне за себя страшно. В зеркало лучше не смотреть, единственный плюс - это грудь пышная, а в остальном -уже почти не я, а прям многоступенчатый ракетоноситель. А мужики млеют - не знам почему. Но самой очень трудно быть такой гусеницей, трудно и физически и морально. Живот - это как диагноз, нужно убирать причину, а причина - лень-матушка, как себя в руки взять?
 

Risha

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'23.9.2005, 12:04\']Я тоже заметила: если худею, то в сиськах, если поправляюсь, то в боках и животе. Непруха.
[post=\"5115\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
уггу:(

А так при росте 168 см я вешу где-то 50 кг. Стараюсь качать пресс, кручу обруч:( отжимаюсь по-маненьку.. Ходила на аэробику/шейпинг, сейчас, правда, не о этого. Но есть мечты о тренажерке:)
Но все зависит, естесно от настроя:) И чтобы рядом никто не мешался, когда мне вздумается побеситься перед теликом, когда там мухон играет:(
 

SheZa

Пользователь
У меня живот худеет хуже всего... Бесит неимоверно, но сделать ничего не могу...(((( Утешаю себя только тем, что медленно но верно он все таки худеет :lol:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Tomiris\' date=\'11.3.2007, 16:04\']живот надо физическими упражнениями убирать, типо пресс качать или обруч крутить, чтобы мышцы подтягивались. Если от диеты сразу сильно похудеть, то он еще и обвиснет. Так что спорт - обязательно для животика=)
[post=\"134400\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно согласна. Так и убираю тока. Правда потом надоедает и он, паразит, снова появляется. :lightning:
 

zarrrazka

Пользователь
Диета от Мерлин Монро: С утра кекс, на обед кекс+секс, на ужин-секс! если не помогает, исключить..... кекс!
Ну, это так шщуточка! А вообще очень хорошо не есть после 6 вечера, плюс пресик подкачивать , хотя бы несколько раз в неделю и всю будет шикарно!
 
А

анюточка

Guest
сама покушать люблю, а живоик волнует!уже месяц качаю пресс,, да че-то пока эффект то и не очень
 

Tomiris

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'17.3.2007, 14:37\']сама покушать люблю, а живоик волнует!уже месяц качаю пресс,, да че-то пока эффект то и не очень
[post=\"139221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Где-то вычитала умную мысль, что терять вес ты будешь ровно столько же по времени, сколько ты его набирала. ;) Наберись терпения! и еще фишка одна: обязательно разнообразь упражнения для пресса: для верхнего, нижнего и косых мышц
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'анюточка\' date=\'17.3.2007, 14:37\']сама покушать люблю, а живоик волнует!уже месяц качаю пресс,, да че-то пока эффект то и не очень
[post=\"139221\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ха! Месяц. А у тебя когда-нибудь пресс с хороший с кубиками был? Или хотя бы с разделительной вертикальной линией? Если нет, то и не надейся. Пресс можно накачать, никогда им не занимаясь до этого, только через год диеты и нтенсивных упражнений и то еще не факт. От типа отложения жира и кожи зависит.
 
А

анюточка

Guest
да кубиков небыла, но тоже думаю что нужно терпение, хотя его совсем мало, а еще слышала что можно каждый вечер скалкой катать по животу.
 
I

Irka

Guest
2анюточка
Не поможет) Лучше вечером как раз пресс качать. Причем не тупо поднимать/опускать корпус, а добиться, чтобы мышцы начало жечь, а потом еще дожимать их, так называемой, пружиной(когда ты корпус полностью не опускаешь на пол, а делаешь маленькие сокращения в воздухе)
 

Пиромания

Пользователь
Все конечно зависит от размера живота, но ,имхо, вполне реально при помощи здорового питания и физических упражнений(возможно, даже не придется загонять себя тяжелыми физ. нагрузками).
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'5.5.2007, 15:17\']а за месяц реально животик убрать??Если да то как лучше?

< :good:
[post=\"176004\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Зависит от твоего сегодняшнего состояния. Если ты человек не спортивный, то - нет. На возможно. И еще, что в твоем понимании "убрать"? Какой конкретно результат тебе нужен?
 

Умни4ка

Пользователь
Ну когда я втягиваю живот у меня он как идеальный!!А я хочу не втягивать, чтоб он такой был!!Я за собой заметила, что когда я не ем, я оч быстро худею... у меня был такой период, когда была сотрясуха, я на еду смотреть не могла, тошнило и всё такое, и дня 3 практически на одной воде была и ничего не ела, я оч похудела... но сейчас я не есть не могу!Не есть после 6:00 я не могу, потому что я ем 1 раз, это как раз после 6:00, когда с работы прихожу... вообщем животик не большой, но всё равно напрягает!
 
I

Irka

Guest
Есть очень простая вещь: когда ходишь напрягай мышцы пресса, чтобы держать живот в форме, со временем, мышцы привыкнут, окрепнут и ты даже не заметишь, что они напряжены сами по себе. Это раз.
Второе. Ну, придется пресс покачать. Ничего не поделаешь, без спортивных упражнений, с едой после шести организм сам не справится.
 

Хлорка

Пользователь
А я слышала, для того что бы быстро наедаться, но мало съедать надо каждый кусочек ( каждую ложку, вилку и т..д. с едой) жевать 40 раз!!!! ;) Попробывала! Кушать расхотелось после пятой ложки супа - челюсть чуть ли не свело, ощущение, что я уже съела не 5 ложек, а 5 тарелок!! Прикольная штучка, но что-то я к ней так и не привыкла!! :good:
 
Сверху