Боремся с животиками

Лапка

Пользователь
крошка написал(а):
предлагаю взять всю волю в кулак и... есть через день!!! один день кефир, кофе, чай, другой мясо или рыба , фрукты и овощи . Весьма действеенно!!! проверено неоднократно еа себе!!! с 1мая я вот так питаюсь, и с 52 - на 46 размер ушла... кому не слабо попробуйте!!! Зато сейчас выгляжу неплохо и тяжесть ушла. К тому пришлось обновлять гардероб!!! Кто следущий?

Такого еще не пробовала. Мне нравится. Обязательно попробую.
 

Blondinka

Пользователь
Да ну, какая-то ерунда. По-моему такое питание «через день» удар просто по организму. На неделю так еще ладно. В качестве разгрузки, но месяцами сидеть на такой диете – увольте. У меня свои методы. Я лучше больше овощей буду кушать, вместо жирной пищи.
Пеппи, пресс качать тоже не помешает. Я как-то интересовалась темой кремов и разузнала, что нужно искать крем, в составе которого есть фосфатидилхолином. На сайте Созвездия красоты нашла такой: крем «Плоский Живот» для женщин «SEXY BELLY» от Modellage Beauty Style. Вот он хорошо разогревает мышцы и сам по себе как бы расщепляет жиры.
 

Nadnein

Пользователь
Информация непроверенная, но точно где-то слышала, что живот появляется от курения.
 

Sabrina

Пользователь
предлагаю взять всю волю в кулак и... есть через день!!! один день кефир, кофе, чай, другой мясо или рыба , фрукты и овощи
Чушь. Организму нужно регулярное питание. А это "через день" - стресс для пищеварительной системы.

Slavery написал(а):
самое проблемное мое место( качаю каждый день пресс - толку чуть(
Смотря, какой пресс качаешь - верхний или нижний.
 

YAша

Пользователь
девчонки самая лучшая диета, если конечно уже не растолстели, это не обжираться, поменьше тортиков и конфет, не есть после 18-00, и самое главное побольше секса в котором не просто лежать бревном а принимать самое активное участие
и будет вам счастье! :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Так! На выходных иду покупать кроссовки для бега. Вот увидите, куплю!
 

runefaust

Пользователь
Мне, когда захотел, чтобы кубики на животе были, стал уделять повышенное внимание активности и питанию. Бег по утрам или хотя бы велотренажер, упражнения на пресс и не только. Исключил из питания всякие перекусоны между основными приемами пищи. Да и употребление всяких продуктов питания, которые портят фигуру, свел к минимуму. Есть после 18:00 можно. Напротив, считаю, что легкий ужин после шести необходим.
 
П

Пеппи

Guest
Blondinka, вот я об этом даже и не знала. Благодарю за наводку. Интересно, правда, каким образом идет расщепление жиров. Но то, что крем разогревающий, это уже хорошо. Я пробовала вообще аптечным миновазином или как он правильно называется, мазать. Но просто потею сильно и все.
Да от курения все что хочешь появиться может. Так что это дело такое, каждому свое на веру.
 

Blondinka

Пользователь
Пеппи написал(а):
Blondinka, вот я об этом даже и не знала. Благодарю за наводку. Интересно, правда, каким образом идет расщепление жиров. Но то, что крем разогревающий, это уже хорошо. Я пробовала вообще аптечным миновазином или как он правильно называется, мазать. Но просто потею сильно и все.
Да от курения все что хочешь появиться может. Так что это дело такое, каждому свое на веру.
Меновазин вообще-то не для этих целей. Такой ерундой тоже желательно не страдать, никакого результата не будет. А вот по поводу курения, я читала, что просто из-за курения ухудшается кровообращение и поступление кислорода ко всем органам и тканям… Вот из-за этого неправильный обмен веществ, животик из-за этого и может вырасти. Так что все же курить лучше не надо.
 

Freedom

Пользователь
Blondinka написал(а):
А вот по поводу курения, я читала, что просто из-за курения ухудшается кровообращение и поступление кислорода ко всем органам и тканям… Вот из-за этого неправильный обмен веществ, животик из-за этого и может вырасти. Так что все же курить лучше не надо.
Знаю наоборот, когда курить бросаешь разносит. Утром курильщики не хотят есть, доза жратвы попадает меньшая в пищевод.
 

maiselle

Пользователь
Пытаться не употреблять углеводы после 6 вечера. и делать упражнения. Я теперь пробую аэробическую шестерку Вейдера - спец упражнения для плоского живота!
 
Сверху