Боремся с животиками

Party

Active Member
Иногда смотришь на себя в зеркало - вроде ничего, но этот дурацкий животик! Особенно когда сытно поешь - как будто проглатила по-меньшей мере арбуз, а когда сидишь - эти дурацкие складки, как у молодого бегемота. А сейчас, особенно летом, в моде открытый пупок. Что делать?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.7.2005, 19:14\']Иногда смотришь на себя в зеркало - вроде ничего, но этот дурацкий животик! Особенно когда сытно поешь - как будто проглатила по-меньшей мере арбуз, а когда сидишь - эти дурацкие складки, как у молодого бегемота. А сейчас, особенно летом, в моде открытый пупок. Что делать?
[post=\"3202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
предлагаю взять всю волю в кулак и... есть через день!!! один день кефир, кофе, чай, другой мясо или рыба , фрукты и овощи . Весьма действеенно!!! проверено неоднократно еа себе!!! с 1мая я вот так питаюсь, и с 52 - на 46 размер ушла... кому не слабо попробуйте!!! Зато сейчас выгляжу неплохо и тяжесть ушла. К тому пришлось обновлять гардероб!!! Кто следущий?
 

Party

Active Member
Ой нет, диеты - это не для меня. Очень пожрать люблю. И в этом отказать себе не могу. Грешна. Есть еще способы?
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'28.7.2005, 15:55\']Ой нет, диеты - это не для меня. Очень пожрать люблю. И в этом отказать себе не могу. Грешна. Есть еще способы?
[post=\"3226\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А как же желание нравиться и волновать мужчину?! причем это и не диета вовсе, а так ... метод что ли, кстати Долина сидит на ней несколько лет причем плюс секс конечно, вот и все!!
 

Party

Active Member
2крошка
Верь больше Долиной, у нее еще плюс отсос жиров.
А на счет желания нравиться - я тут у своего спрашивала: "А если я стану толстой - ты меня разлюбишь?", он ответил: "Я тебя не за это люблю".
Но с пузом надо что-то делать.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'29.7.2005, 13:13\']2крошка
Верь больше Долиной, у нее еще плюс отсос жиров.
А на счет желания нравиться - я тут у своего спрашивала: "А если я стану толстой - ты меня разлюбишь?", он ответил: "Я тебя не за это люблю".
Но с пузом надо что-то делать.
[post=\"3252\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А ты веришь:happybirth:. есть еще : недавно мне знакомая рассказала, ее сестра . сделала анализ крови гемакод с марта похудела на 16 кг, ест только то что надо для нее лично й крови... денег стоит правда такой анализ..
Я проверила кефирный метод на личном опыте неоднократно...(три раза в разные годы..) девочки , я недавно сделала открытие: лучше опередить чем допустить . особенно в возрастные периоды...
 

Party

Active Member
Иногда такие байки рассказывают про эти похудания... Моя обеспеченная подруга делала два раза гемакод в разных местах. И везде вышли разные результаты. Зато похудела на "кремлевской" даже не подсчитывая очки. Мне кажется, похудение тоже зависит от психологического настроя. Если в это веришь - будешь худеть.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'1.8.2005, 14:58\']Иногда такие байки рассказывают про эти похудания... Моя обеспеченная подруга делала два раза гемакод в разных местах. И везде вышли разные результаты. Зато похудела на "кремлевской" даже не подсчитывая очки. Мне кажется, похудение тоже зависит от психологического настроя. Если в это веришь - будешь худеть.
[post=\"3289\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

именно так!! важен настрой..
и хорошо бы, чтобы не было подстрекателей съесть и выпить чайку..за компанию <_<
у меня народу дома..целый табор ..всех возрастов..
да еще друзья, если со всеми чаевничать.. в борца -сумо можно превратиться..
борюсь и побеждаю..иногда :D
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'19.9.2005, 0:44\']2ZOLIRINA
Что, тебя распирает от чая?
[post=\"4698\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

уже от всего может .. :)
чай пустым не бывает.. к нему тортики, пирожные и всяки-разны вкусности прилагаются ;) .. и так все хорошо укладывается в организме :blink:
вот и сопритивляюсь..иногда.
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'19.9.2005, 22:02\']уже от всего может .. :)
чай пустым не бывает.. к нему тортики, пирожные и всяки-разны вкусности прилагаются :) .. и так все хорошо укладывается в организме :)
вот и сопритивляюсь..иногда.
[post=\"4777\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Совесть имейте как не стыдно рассуждать про стройность и тут же не найти
жестокости в характере отказаться от яда!!! :(
 

Morfeja

Пользователь
хммм..я достаточно худая *я бы сказала очень*..но малюсенький животюшко есть..причем эт кожа сама...его не убрать диетами..тут нужно качать..:)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2005, 13:36\']хммм..я достаточно худая *я бы сказала очень*..но малюсенький животюшко есть..причем эт кожа сама...его не убрать диетами..тут нужно качать..:)
[post=\"5051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хотя бы зарядку делать!!!!
 

Party

Active Member
[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 13:33\']Совесть имейте как не стыдно рассуждать про стройность и тут же не найти
жестокости в характере отказаться от яда!!! ;)
[post=\"5032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А я тоже люблю отравиться иногда. И, кстати, сладкое улучшает работу коры головного мозга. Поэтому его так дети и любят (они же много учатся и в школе и в жизни...). А ты говоришь - яд. С определенного возраста мозговые клетки разрушаются: ухудшается память, реакция, способности к обучению, восприятию... и если в этом возрасте отказаться от сахара - совсем дурочкой можно стать.

[quote name=\'Morfeja\' date=\'22.9.2005, 14:36\']...но малюсенький животюшко есть..причем эт кожа сама...его не убрать диетами..тут нужно качать..:(
[post=\"5051\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я тоже худая и тоже думала, что это кожа, а через какое-то время пощупала - совсем не кожа... :)
 

Morfeja

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'22.9.2005, 15:41\']Я тоже худая и тоже думала, что это кожа, а через какое-то время пощупала - совсем не кожа... :)
[post=\"5083\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
фак, у меня ж сапсем сисек не будет, если я еще похудею О_о
 

Party

Active Member
Я тоже заметила: если худею, то в сиськах, если поправляюсь, то в боках и животе. Непруха.
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'22.9.2005, 13:33\']Совесть имейте как не стыдно рассуждать про стройность и тут же не найти
жестокости в характере отказаться от яда!!! :)
[post=\"5032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


не стыдно ;)
у меня 4 кг гуляют : то ко мне , то от меня :)

когда-то при росте 162 вес был 78 :(
а теперь (с учетом этих 4 кг) 68-72
и зависит это от того, какой у меня настрой в данный период..
сейчас настрой на 72, но кажется, мне скоро захочется быть полегче :(
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'ZOLIRINA\' date=\'23.9.2005, 17:57\']не стыдно :)
у меня 4 кг гуляют : то ко мне , то от меня :clap:

когда-то при росте 162 вес был 78 :)
а теперь (с учетом этих 4 кг) 68-72
и зависит это от того, какой у меня настрой в данный период..
сейчас настрой на 72, но кажется, мне скоро захочется быть полегче :clap_1:
[post=\"5190\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
у меня рост157, вес 59 . т. е нормы нет еще . кстати худею не только в" нужных местах" груди жалко :D
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'крошка\' date=\'26.9.2005, 16:33\']у меня рост157, вес 59 . т. е нормы нет еще . кстати худею не только в" нужных местах" груди жалко :D
[post=\"5343\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ахиллесова пята у каждого своя..
у меня в первую очередь худеют ноги.. :clap:
ну и ладно..что ж теперь сделаешь :)
пусть любят нас такими, какие мы есть :clap_1:
 
Сверху