Боремся с животиками

NIACRIS

Пользователь
у мя рост 158 см, вес колеблется от 49 до 51...уже заколебал колебаться... качаю пресс, ну так, более-менее помогает..
ха,есть у мя оч хароший способ. открыла для себя после огромной попойки. нада просто напиться в хлам, чтоб тя тошнило (ну не уследила я, что поделать?) тока главное совсем не переборщить. дык вот, после того что меня немного протошнило я ваще есть не могла смотреть на еду!слышать о ней не хотела в течении недели.. худанула на 3 кг.. потом правда набрала.. эти тортики...мм....
 

Morfeja

Пользователь
можно просто два пальца в рот после обеда и все выйдет. Только если часто такое практиковать, то еда сама потом выходить будет, как только поешь.
 

Party

Active Member
2Morfeja
:D Ты как брякнешь...
Да уж... Кардинальные способы похудеть...
 

Morfeja

Пользователь
да ты что:) я просто продолжила тему, начаную выше) такой же способ, только экономит кол-во потраченных на выпивку денег и позволяет сохранить трезвое состояние)
 

Julianna

Пользователь
У меня гадкий вес колеблется от 53 до 54 при росте 162.Жуть за лето похудела немного,но снова набрала...
Жуть,вообщем...
Но ничего,за экзамены скину,проверено
 

Morfeja

Пользователь
че вы по весу-то ориентируесь?)))
мышцы накачаете, весс прбавится. но это же не значит, что вы поправитесь. Или от природы кость тяжелая.
 

Julianna

Пользователь
Мне кстати прабабка,биографию которой тут уже все знают сказала что щас я нормально выгляжу,а вот прежние фотки даже показывать стыдно,какая я на них пухленькая...Знаете как обидно за себя было?
 

Julianna

Пользователь
Мда,зима дет о себе знать- 57 кг :) Надо что-то с этим делать...Сама не пойму почему так,вроде не объедаюсь,пресс каждый день качаю...
 

Sha

Пользователь
Раньше при росте 162см весила 57-59кг. В прошлом(уже позапрошлом) году вся на нервы изошла и стала весить 48. Эдакая шкля была, огромная дырища в междуножном пространстве, полное отсутствие такого понятия как попа, крысиная мордышка и минус первый размер груди вместо "второго и еще чуть-чуть"!.. Сейчас вешу 50 и чувствую себя такой толстой! Жуть! У меня в первую очередь ноги поправляются, да еще так некрасиво! Задница объемом 88см покоится на двух слегка кривоватых столбиках! А живота у меня особо нет, чуточку совсем - для красоты, милый очень просит! Только вот раньше, во времена моего псевдоспортивного прошлого, у меня мышицы в организме присутствовали(такая бой-баба была! ух!), а сейчас такая общая рыхлость образовалась и дряблость! А бороться с ней лень! Зарядку только мысленно делать могу, ну или потанцевать немного перед телевизором!
 
Н

Невесомость

Guest
Я не поправляюсь уже второй год,секрет такой: утром на тощак надо выпить пол стакана горячей воды(кипечёной)+пол стакана холодной и пол лимона выжать и выпить...потом смело хорошо позавтракать :D

В обед больше салататов и меньше остальных вкусностей и кусочек хлеба!

Ужин кашка любая и ананасовый сок!Или свежие дольки ананаса!

После 7 не ем,сладкое не люблю и выпиваю 1.5 литра воды!Чай пюь с сахаро-заметинелем!

И естественно занимаюсь восточными танцами и айробикой!!!

При росте 1м70 мой вес 67 с учётом (кость тяжёлая) :D

Ах да и один раз в неделю пью чай"Похудей" для чистки кишечника :D
 

танюшка

Пользователь
Во-первых, диета диетой, а если добаить физ.нагрузку-будет в 2 раза быстрее. А по своему опыту скажу:"наши" нас любят действительно не за это. Но почему-то не всегда.
 

Party

Active Member
2Невесомость
Ты можешь обходиться без воды с лимоном и пыток салатами, потому что физиологически вес до от 20-25 до 35-40 лет (в зависимости от физ.развития {раннее-позднее}) у женщин стабилен.
 
Н

Невесомость

Guest
[quote name=\'Party\' date=\'1.2.2006, 1:27\']2Невесомость
Ты можешь обходиться без воды с лимоном и пыток салатами, потому что физиологически вес до от 20-25 до 35-40 лет (в зависимости от физ.развития {раннее-позднее}) у женщин стабилен.
[post=\"16997\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Незнаю может ты и права...но я вижу своих однакласниц и порой удевляюсь...какие они полные и вообще выглядят старше своих лет а мне ещё больше 25 никто не давал(это я про возвраст) :)

Всё же лучше мне кажется поддерживать свой организм сейчас а то потом поздно будет!

Но это лишь моё мнение! :)
 

Хомячок

Пользователь
достаточно просто нормально питаться и заниматься спортом, а диеты, все это вредно.Я летом за месяц по дешке сбросила т.к. нормально ела. И качать живот ноги и т.д. все равно нужно иначе они упругими не будут. Хотя я лично давно уже ся не могу заставить это делать (
 

_БеЛкА_

Пользователь
Вот тут девушка проколола пупок, а у неё пузечко такое складистое было, она когда садилась ей штанга упиралась, она втягивала втягивала живот, мышцы видимо напрягались, и он через месяц-два так и остался таким натяутым. Как думаете сказка? :help:
 

ginger

Пользователь
Хожу в спортзал и на аэробику 2-3 раза в неделю. Вешу при росте 168 56кг, но жутко хочу похудеть в бёдрах!!!! Но что-то пока не очень заметно, правда я себя в питании не оч ограничиваю)))) Животик, конечно, при мне. Качаю.... Посмотрим, может куда-нибудь уйдёт!
2Superman
недавно сходила на занятие пор йоге, чуть не заснула и все мышцы растянула. Нет, это не по мне. я предпочитаю что-нибудь более живенькое :good:
 

Таис Афинская

Пользователь
[quote name=\'Хомячок\' date=\'3.2.2006, 20:40\']...И качать живот ноги и т.д. все равно нужно иначе они упругими не будут. Хотя я лично давно уже ся не могу заставить это делать (
[post=\"17488\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

а вот собралась мыслями и заставила....вот хожу 3 раза в неделю на тринажерки...не знаю что из этого получиться...у меня с роду не было живота, все время была худая как щепка...а теперь вот от неподвижной работы я поправилась (всю жизнь об этом мечтала, а теперь разачарована) и появился живот.... вот и заставила себя пойти на тренировки, а то выгляжу ужасно
 

Амур

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'27.7.2005, 18:14\']Иногда смотришь на себя в зеркало - вроде ничего, но этот дурацкий животик! Особенно когда сытно поешь - как будто проглатила по-меньшей мере арбуз, а когда сидишь - эти дурацкие складки, как у молодого бегемота. А сейчас, особенно летом, в моде открытый пупок. Что делать?
[post=\"3202\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Перво-наперво не заморачиваться об этом)))))Особенно тебе)))))
 
Сверху