Борьба с коррупцией в России и других странах

pulsar

(;_;)
У нас и без взяток на многое глаза закрывают. А как же иначе!? -страна-то должна как-то жить...
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Давайте просто обратився даже к кинематографу. Греция скажем, приходит вельможа какой-то к правителю просить земли свои расширить или ярмарку организовать. Да не ужто в казну то ту, греческую не упало ни одного золотого????????????
 

lasurs

Снежный Барс
так ладно если в казну, а то ведь по карманам да в оффшор.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
lasurs написал(а):
про греков не в курсе.
я это надуманно, по ситуации, посмотрите фильмы прошлого и всегда существовали фискалы , а сейчас и фискалы и рейдеры еще.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
Вот Вы выработали для себя позицию и пытаясь Вам дать сравнени- Вы от них настойчиво уходите. Ну, что ж, закроем тему тогда-)))))
 

sheykvit

Пользователь
Борьба с коррупцией бесполезна. Кто из нас в жизни ни разу не давал взятку менту, преподу, чиновнику или кому-то еще? Я думаю, таких не найдется. Мы и есть порождение коррупции.
 

lasurs

Снежный Барс
sheykvit написал(а):
Борьба с коррупцией бесполезна. Кто из нас в жизни ни разу не давал взятку менту, преподу, чиновнику или кому-то еще? Я думаю, таких не найдется. Мы и есть порождение коррупции.
да, надо всех посадить.
 

sheykvit

Пользователь
Какой размах коррупции, такой и приговор. Взял много - рубить голову. Взял немножко - посадить. А размеры должны определяться судом и неподкупными судьями.
 

sheykvit

Пользователь
Я уверен, что в нашей стране есть неподкупные судьи. Но их затравливают те, кто уже брал и берет. Кроме того, как известно, многим судьям даются указания сверху, кого сажать, а кого выпускать.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, вот, а ты хочешь честных среди них найти. ну флаг тебе в руки!
 
Сверху