Борьба с коррупцией в России и других странах

lasurs

Снежный Барс
а кто его знает? мне миллионные взятки пока никто не предлагал, так что судить не берусь. это если честно.
 

sheykvit

Пользователь
То есть если б тебе предложили миллионную взятку, ты бы задвинул подальше свою честность?
 

lasurs

Снежный Барс
понимаешь, щас говорить об этом глупо, ибо это будет всего навсего словоблудие. а отнюдь не отражение того, что случится, когда мне ее предложат.

вот предложат, тогда я тебе скажу, чем все кончилось.
 

sheykvit

Пользователь
Может вдруг случится, что тебе ее никогда не предложат, и я так и не узнаю про твою честность.
 

sheykvit

Пользователь
Зато хоть честно признаешь, что будешь колцеловаться при выборе брать или не брать взятку.
 

lasurs

Снежный Барс
аааа!

дело не в том, что я буду колцеловаться, я просто пока не могу со стопроцентной вероятностью ответить, как оно будет, ибо ситуации такой пока не было.
 

aleksi

Active Member
lasurs написал(а):
аааа!

дело не в том, что я буду колцеловаться, я просто пока не могу со стопроцентной вероятностью ответить, как оно будет, ибо ситуации такой пока не было.
Когда станешь большим чиновником, который будет принимать решения)
 

sheykvit

Пользователь
Итак, вопрос как бороться с коррупцией по-прежнему не решен.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
sheykvit написал(а):
Итак, вопрос как бороться с коррупцией по-прежнему не решен.
Сами сказали, что этот вопрос нерешаем, а теперь значит опять за теже рога и поновой?! Ухват Вы однако
 

lasurs

Снежный Барс
решаема ситуация, просто для этого во главе страны должны сидеть люди, которые сами не замешаны в коррупции. а то когда одни воры борются с другими это как-то странно выглядит.
 

sheykvit

Пользователь
Dangerous написал(а):
Следуя Вашей логике и Вам тоже стоит ее отрубить ?!
Мне пока не за что. Было бы за что, сам бы отрубил.
Dangerous написал(а):
Сами сказали, что этот вопрос нерешаем, а теперь значит опять за теже рога и поновой?!
Я сказал, что не решаем, от отчаяния. В глубине души питаю надежду, что этот вопрос когда-нибудь разрешиться.
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
sheykvit написал(а):
Мне пока не за что. Было бы за что, сам бы отрубил.

Я сказал, что не решаем, от отчаяния. В глубине души питаю надежду, что этот вопрос когда-нибудь разрешиться.
И вашим и нашим. Удобная позиция :thumb_yello:
 

Dangerous

Meine Seele ist nicht gleichgültig
sheykvit написал(а):
Свою позицию не озвучивал. Это так, лирические отступления.
Да видели мы уже и таких и крашеных и ряженных и всяких, так что флудер он и в Африке флудер
 
Сверху