Безответная любовь.Как быть?

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
Смотри. Ты влюблена. Что в начале? "Он прекрасен, он просто невозможно, беспредельно бесподобен!! Ах, как он смотрит... дышит... молчит... пахнет..." - все идеально, все абсолютно! Он идеальный возлюбленный, не так ли? И, заметь, если не последует разрушение этой самой идеализации (а его не последует, если нет "отношений"), то он таким и остается, хотя, - нет! он обрастает новыми, еще более идеальными чертами и свойствами! Что может быть бесконечней, безупречней и несокрушимей такой любви?
И с каждым разом, когда в ответ на попытки автора темы заслужить внимание к своей персоне, дама сердца говорила свое вежливое "отвали", она становилась все прекраснее :biggrin2:
 

Тайша

Пользователь
Aurora написал(а):
И с каждым разом, когда в ответ на попытки автора темы заслужить внимание к своей персоне, дама сердца говорила свое вежливое "отвали", она становилась все прекраснее :biggrin2:
А ты такое не видела?) Он думает: Да это она не поняла своего счастья, да это ей кто-то обо мне наговорил плохого, да это она была не в настроении, да это я не так сказал, не в тот момент подошел... но потом... она, конечно же, увидит, насколько я хорош, насколько сильно я ее люблю... и конечно же, будет моей! :pardon: (ты вааще спишь когда-нибудь??)
 

Dorianna

Пользователь
Мне думается, девушке надо наоборот сделать вид, что она тоже прониклась чувствами, а потом потаскать его по магазинам, требовать подарки, прилюдно его унижать, и он тогда сам от нее сбежит.
(ей-богу, что за мужики слабые пошли)
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Мне думается, девушке надо наоборот сделать вид, что она тоже прониклась чувствами, а потом потаскать его по магазинам, требовать подарки, прилюдно его унижать, и он тогда сам от нее сбежит.
(ей-богу, что за мужики слабые пошли)
Ты не поверишь, такие не сбегают... они приспосабливаются как паразиты, еще лучше даже.
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Главное, Дори, вовремя заметить плавное превращение тебя в промежуточного хозяина ;))
Ой, ну это мне не грозит) плохие парни обходят меня стороной, ибо я их высмеиваю)
 

Тайша

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ой, ну это мне не грозит) плохие парни обходят меня стороной, ибо я их высмеиваю)
Угу)) Иногда брюки превращаются в элегантные шорты (с), при том очень мало заметно))
 

Dorianna

Пользователь
Тайша написал(а):
Угу)) Иногда брюки превращаются в элегантные шорты (с), при том очень мало заметно))
ню-ню, не стращай меня) я как старая мудрая черепаха, которой чужды какие-то левые сердечные порывы)
 

Тайша

Пользователь
Алекс, если уж так хочется серьезности - вуаля. Берете Карлоса Кастанеду (там всего-то 12 томов, если не ошибаюсь), читаете, практикуете, вырабатываете намерение... и она навеки ваша (если до тех пор она все еще нужна будет вам, в чем я лично сильно сомневаюсь). Только не нужно тормозить на дымке, нужно честно проработать все.
Но только все это зря ведь не станете вы делать ничего, правда же?
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Алекс, если уж так хочется серьезности - вуаля. Берете Карлоса Кастанеду (там всего-то 12 томов, если не ошибаюсь), читаете, практикуете
Фи, Тайша, ты наркодиллер. :D
 

Dorianna

Пользователь
[member="Alex"], ты удивительно похож на нашего Ромарио. Тот тоже закрывался от нас фейспалмом. Хочешь сказать, что мы неправы? Взрослей, мальчик
 

Green

Пользователь
Dorianna написал(а):
[member="Alex"], ты удивительно похож на нашего Ромарио. Тот тоже закрывался от нас фейспалмом. Хочешь сказать, что мы неправы? Взрослей, мальчик
Ромэо то у нас молодой :biggrin2: и тот по взрослее будет <_<
 

Зульфия

Пользователь
Читаю... Клева конечно все это... Но вот у меня такой вопрос возник... Ну неужели никто из зде присутствующих, таких взрослых-умных-разумных никогда не влюблялся безответно? Пусть в 13 лет. Пусть по-другому, достойнее, это проявлял... Но на секунду вернитесь в то свое состояние... Стебать наивного мальчега, канешн, прикольна) С высоты пережитого опыта. Но... вспомните себя. И если не сочувствовать (что бессмысленно, согласна)... То хоть не так жестоко, не? Жизнь она такая жизнь! Мы мудрые, нам открыта истина... А вдруг... раз! И забываются все разумные доводы и аргументы... И кто знает, когда это кого настигнет! Бывает и в 35, и в 40... Как бы это ни противоречило нашим жизненным принципам. Потому с недавнего времени просто боюсь осуждать и высмеивать других. Ибо то, что я думала, со мной не произойдет НИКОГДА! И вызывало бурю негодований, когда слышала определенного рода истории... сама оказалась в этой ситуации( не авторской, иного рода... Но в той, над которой смеялась). Кто бы сказал раньше - морду бы набила. Не задумываясь. Или рассмеялась бы в лицо. Ан-нет...
Говорят, нельзя зарекаться от сумы и от тюрьмы. Я бы еще добавила, от любви: ответной, безответной, глупой, зависимой, пошлой, противоестественной, расчетливой, эгоистичной, вечной и чистой - какой угодно! Нельзя зарекаться. А, соответственно, и высмеивать тех, кто напоролся на это.
 
Сверху