Безответная любовь.Как быть?

Alex

Пользователь
Пытался и продолжаю пытаться приворожить но кругом одни шарлотаны...Есть ли вообще это на свете,кто то делал это?Есть какие то истории у кого на эту тему?Привораживал ли кто то?
 

Dorianna

Пользователь
Ты что, сбрендил? Куча людей пыталась приворожить объекта любви, и все в итоге плохо кончают.
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Alex' post='583783']пытаться приворожить но кругом одни шарлотаны[/quote] Да у тебя же внутри СУЩНОСТЬ В ВИДЕ ГНОМИКА
 

xed

Пользователь
Alex написал(а):
Пытался и продолжаю пытаться приворожить
а чего других способов нет чтоль?[member="scrptn"], в слове "гномика" точно не ошибся буквой?
 

Alex

Пользователь
да я все испробовал...Вроде и у девчонок пользуюсь популярностью,с этим в порядке все,но как встретил одну девушку полтора года назад так и сохну по ней каждый день,надоело уже.Такое ощущени что сам привороженный.Что я только не делал,как только не ухаживал,ноль полный...за это время все наши общие друзья,вся родня,да все кто мало мальски знают меня и ее,знают как я люблю ее и знают как она меня раз за разом отшивает,так как языки у многих длинные...Вот походу осталось только верить в чудо
 
[member="Alex"], ну значит не судьба... резьба у вас разная значит - сорвешь да и все...
время лечит - ищи замещение. не ты один с такой проблемой - а человечество не вымирает таки :)

а приворот - он, говорят, палка о двух концах: счастья не принесет - а уже не одну жизнь, а больше порушит... :nea:

насилие - оно и есть насилие: хоть в реале физически, хоть по ритуалу заглазно принуждать к взаимности - одно и то же насилие и есть. а насильно мил полюбэ не будешь. :pardon:
 

Alex

Пользователь
да не лечит время то,наоборот как то нарастает это чувство к ней,ничего поделать не могу,пытался встречаться с другими девчонками,но вообще все не то,гуляешь с одной а в голове только ее имя и лицо и крутится.Мне 22 года.Ну так есть люди,которые прибегали к привороту?Кто то с этим сталкивался?сказки это или реальность?
 

NewYork

Пользователь
Alex написал(а):
Ну так есть люди,которые прибегали к привороту?Кто то с этим сталкивался?сказки это или реальность?
Да сказки это. Не занимайся х**нёй!
Ты не столько по ней так сохнешь, сколько просто вбил её себе в голову, она у тебя уже как навязчивая идея + она тебе не отвечает взаимностью - и это ещё больше разжигает твою навязчивость ... короче это у тебя уже как болезнь, от которой стоит излечиться.
 

Dorianna

Пользователь
Я офигеваю :wall: 22 года, вроде взрослый, а такая голова дурная :wall:
 

Alex

Пользователь
да сам в а*уе,а друзья вообще говорят ты помешанный уже,и все кто знаком вот и со мной и сней разделились наполовину,половина считает ее дурой,аргументируя тем что вот парень такой,любит так а ты мучаешь его,а другая половина встала на ее сторону считая меня полоумным :biggrin2: .
 

Лилия

Пользователь
Alex написал(а):
Ну так есть люди,которые прибегали к привороту?Кто то с этим сталкивался?сказки это или реальность?
Вот дуралей! Это я нежно, не обижайся!)) Если веришь в привороты, то должен понимать, что приворот - это обыная порча, это как правило болезни для того кого приворожили и неприятности по-круче. Ты разве этого хочешь? Любовь - это от бога, а приворот от дьявола ))))
Попробуй демонстрацию влюбленности и ухаживания заменить на равнодушие. Бывает помогает почище приворота )))
 

Alex

Пользователь
ну так никто не знаком с такими людьми?просто давно уже решил что надо делать приворот,иного выхода нет( не смогу ее видеть с кем то другим
 

NewYork

Пользователь
Alex написал(а):
да сам в а*уе,а друзья вообще говорят ты помешанный уже,и все кто знаком вот и со мной и сней разделились наполовину,половина считает ее дурой,аргументируя тем что вот парень такой,любит так а ты мучаешь его,а другая половина встала на ее сторону считая меня полоумным :biggrin2: .
Судя по всему - я на стороне второй половины :biggrin2:
 

Alex

Пользователь
равнодушие я тоже пробовал,месяц не звонил не писал...Она помоему только радовалась этому
 
Сверху