Безответная любовь.Как быть?

Тайша

Пользователь
[quote name='Green' post='583948']
Не слушай ни кого в любви все средства хороши
[/quote]
Угу) Но твое - лучшее :rofl: Но кое-чего не хватает. Секса с деревом, угу...
 

Aurora

Heaven's fire
Автор самоаннигилировался... :hmm: Или дерево сажать пошел.
 

Green

Пользователь
Тайша написал(а):
Угу) Но твое - лучшее :rofl: Но кое-чего не хватает. Секса с деревом, угу...
Ну вот только пошлить не нужно <_< поможет гарантия ;) хотябыотглупостииянадеюсь
 

Arioch

Пользователь
Тайша написал(а):
Угу) Но твое - лучшее :rofl: Но кое-чего не хватает. Секса с деревом, угу...
Кстати, вариант. А там, глядишь, с деревом всё по-другому сложится. И на свадьбе погуляем.
 

Тайша

Пользователь
Green написал(а):
Ну вот только пошлить не нужно <_< поможет гарантия ;) хотябыотглупостииянадеюсь
Грин, я предлагала не просто так, аха)

Бракосочетания с деревями и предметами существовали и в других районах мира, например, у приморских коряков в Сибири, где взрослый мужчина мог жениться на камне. Никакой свадебной церемонии при этом не полагалось. Такой мужчина просто выбирал для себя камень покрасивее, обряжал его в женскую одежду и укладывал с собой в постель как «свою невесту». В отличие от церемонии с бел-фруктом, в таком бракосочетании с камнем угадывался сексуальный оттенок, ибо мужчина обращался с камней как. с настоящей женщиной: он его гладил и ласкал. Бракосочетания с неодушевленными предметами существовали и в Монголии. Чужак ради сексуального удовольствия, которому отец предоставлял в распоряжение свою дочь, должен был в подарок оставить ей свой пояс. Это был особый подарок от человека, который никогда не вернется больше к этой девушке. Если, к счастью, девушка в результате такого сверхгостеприимства беременела, то у нее с этим не возникало никаких проблем — она просто выходила замуж за ремень, символизировавший ее пропавшего супруга. С другой стороны, если девушка имела половое сношение с незнакомцем вне рамок привычного домашнего гостеприимства и в результате оставалась беременной, она выходила замуж за свой коврик для молитв.
 

Alex

Пользователь
на камне не хочу)))и с деревом тоже :biggrin2: хватит уже шутки шутить,я серьезные вещи хочу слышать)
 

Arioch

Пользователь
Alex написал(а):
на камне не хочу)))и с деревом тоже :biggrin2: хватит уже шутки шутить,я серьезные вещи хочу слышать)
Отправил тебе номер своего счёта ЛС.
 

Aurora

Heaven's fire
Так и был заключен договор между Элриком и Ариохом <_< .
 

Aurora

Heaven's fire
10 лет кого-то любить. Безо всякой обратной связи, взаимности, даже не состоять в отношениях с объектом своих чувств.

Всегда думала, что это технически неосуществимо.
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Aurora' post='583979']
10 лет кого-то любить
[/quote]
:blink: кто 10 лет любить??

[quote name='Alex' post='583798']
встретил одну девушку полтора года назад так и сохну по ней каждый день
[/quote]

[quote name='Aurora' post='583979']
10 лет кого-то любить. Безо всякой обратной связи, взаимности, даже не состоять в отношениях с объектом своих чувств.
[/quote]
И, кстати, как раз без обратной связи и отношений проще всего любить) Задумайся ;)
 

Aurora

Heaven's fire
Тайша написал(а):
:blink: кто 10 лет любить??
И, кстати, как раз без обратной связи и отношений проще всего любить) Задумайся ;)
Прикольно :biggrin2: . И откуда у меня нарисовались эти 10 лет :pardon: .

Как по мне, так любить вообще не просто.
 

Тайша

Пользователь
Смотри. Ты влюблена. Что в начале? "Он прекрасен, он просто невозможно, беспредельно бесподобен!! Ах, как он смотрит... дышит... молчит... пахнет..." - все идеально, все абсолютно! Он идеальный возлюбленный, не так ли? И, заметь, если не последует разрушение этой самой идеализации (а его не последует, если нет "отношений"), то он таким и остается, хотя, - нет! он обрастает новыми, еще более идеальными чертами и свойствами! Что может быть бесконечней, безупречней и несокрушимей такой любви?
 
Сверху