Arioch

Arioch

Пользователь
Vik написал(а):
Arioch хищник, он растительную пищу вообще не ест :mamba:
Ест. Кроме огурцов.

Vik написал(а):
про лес, грибы-ягоды можно даже не спрашивать? ))
В общем, последний раз, когда я ходил за этими продуктами, я принес пассажира, который присосался сантиметра на два выше интимной зоны. Неделю сидел ждал импотенции и энцефалита.
Ну на фиг.

Vik написал(а):
какое из мяс, самых необычных, ты пробовал, понравилось?
Говорят, всё экзотическое мясо - как курица. Ну, вот насчет медвежатины врут. И она мне не понравилась.
 

Arioch

Пользователь
lasurs написал(а):
а почему ты в Эстонии? никуда не хотел перебраться?
Я не знаю, почему я в Эстонии, и как мне теперь отсюда выбраться. Спасите меня. Заберите отсюда. Я ХОЧУ ДОМОЙ!!!
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Arioch' post='605825']Кроме огурцов.[/quote] А тебе не вкус или форма? *фрейд.жпг*
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
В общем, последний раз, когда я ходил за этими продуктами, я принес пассажира, который присосался сантиметра на два выше интимной зоны. Неделю сидел ждал импотенции и энцефалита.
Ну на фиг.
Дождался значит...
Сочувствую, друг мой! тел. службы поддержки: 1122211.....
 

Arioch

Пользователь
forumchanka написал(а):
Дождался значит...
Хм... Когда ж это я уже успел предоставить тебе возможность оценить мою потенцию? Совсем с памятью беда. Энцефалит, чо...
forumchanka написал(а):
Кого ты боишься?
ну клещей - оно теперь понятно, кого еще?
Женщина, я вас баюс.
 

forumchanka

Пользователь
Arioch написал(а):
Хм... Когда ж это я уже успел предоставить тебе возможность оценить мою потенцию? Совсем с памятью беда. Энцефалит, чо...
Женщина, я вас баюс.
А я вас, так и будем бояться :biggrin2: А то - как набросишься! Как наскочишь! А там - потенция и энцефалит : :shok: Ужас! :kissing:
 

lasurs

Снежный Барс
Arioch написал(а):
Я не знаю, почему я в Эстонии, и как мне теперь отсюда выбраться. Спасите меня. Заберите отсюда. Я ХОЧУ ДОМОЙ!!!
где твой дом?
кто тебя обижает?
откуда конкретно тебя забрать?
 

Sabrina

Пользователь
На рижской телебашне есть вращающийся ресторанчик?

ой, кстате, наушники.. ну ты понел)
 

Sabrina

Пользователь
Что ты делаешь, если тебе очень нужно что-то сделать, а делать ничего не хочется? выходишь на форум?)
 

Arioch

Пользователь
Sabrina написал(а):
Что ты делаешь, если тебе очень нужно что-то сделать, а делать ничего не хочется? выходишь на форум?)
Да, зимой я хожу в шапке. :biggrin:

(ну да, в данный момент - то, что ты сереньким написала)
 
Сверху