Arioch

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408211\' date=\'19.4.2009, 23:47\']Да тоже в целом окэ. )[/quote]
ну слава те)) (почему.. з0чем взрослым.. я вот лошадкою мечтала..:D)

а картошку печь любил? (ну так чтобы весь в саже, дымом воняешь, картошка и зола в равных долях..а?))
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'408212\' date=\'19.4.2009, 22:51\']ну слава те)) (почему.. з0чем взрослым.. я вот лошадкою мечтала..:D)

а картошку печь любил? (ну так чтобы весь в саже, дымом воняешь, картошка и зола в равных долях..а?))[/quote]

Я люблю печеную картошку, очищенную от золы.
Я не люблю пачкаться в саже, вонять дымом.

Вот и решай: люблю ли? )
 

обакэ

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'408214\' date=\'19.4.2009, 23:55\']Вот и решай: люблю ли? )[/quote]
не буду
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408228\' date=\'19.4.2009, 23:49\']Был причастен к каким-либо движениям?)[/quote]

Нет. Это касается, как общественно-политичеких движений, так и всяких субкультур. Не вижу для себя необходимости вставать под чьи-то знамена и самоидентифицироваться в качестве какого-либо --иста

[quote name=\'Vanilka\' post=\'408231\' date=\'19.4.2009, 23:51\']Привлекался? :)[/quote]

Да, за разгром электропоезда. Впрочем, почти сразу перешел в разряд свидетелей, а после разговора со следователем в разряд случайно-привлеченных-которые-и-в-свидетели-не-годятся-потому-что-не-присутствовали-даже.
(в общем, я с лекций ехал и забыл папку с записями, а вечером эту электричку раздолбали)

___
PS Зато бумаги вернули! :D

Без папки...
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408412\' date=\'20.4.2009, 10:49\']Ты запоминаешь свои сны? О чём последний?[/quote]

Специально не запоминаю, помнится само собой, если это было что-то осмысленное, сюжетное. О чём был последний такой - не помню, давно было.
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'408510\' date=\'20.4.2009, 22:27\']ну, как оно вообще?)[/quote]

Спасибо, нормально более менее. )


*кажецца период полураспадпа интервью вот-вот уже тогой... :D *
 

Vanilka

Пользователь
Хорошо запоминаешь даты?
А те, что что-то значили в прошлом, забываешь или продолжаешь помнить?
 

Sabrina

Пользователь
Ты лёгкий на подъём? Можешь сорваться с места и уехать куда-нить, ничего особо не планируя?
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408517\' date=\'20.4.2009, 22:34\']Хорошо запоминаешь даты?
А те, что что-то значили в прошлом, забываешь или продолжаешь помнить?[/quote]

Плохо. Вернее, я значимые даты помню, но почему-то всегда присутствует сомнение: не путаю ли чего-то. )
Из тех, что больше не отмечаются - только день рождения деда.


[quote name=\'Sabrina\' post=\'408524\' date=\'20.4.2009, 22:39\']Ты лёгкий на подъём? Можешь сорваться с места и уехать куда-нить, ничего особо не планируя?[/quote]

Не-а. Это не про меня. :)
 

Arioch

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'408535\' date=\'20.4.2009, 22:57\']Часто забываешь, что хотел сказать/спросить?[/quote]

Бывает, как и у любого человека, наверное. Не сказал бы, что часто. Это, как правило, что-то несущественное.
 

Vanilka

Пользователь
Самые долгие отношения?
Делал когда-нибудь девушке предложение?
 
Сверху