Анальный секс за или против?

Vanilla

Пользователь
Мой парень просит меня об этом, но не настойчиво, а периодически спрашивая.
Мы пробовали...вроде поначалу терпимо, я чувствую, какое удовольствие невероятное он испытывает, но терпеть не могу и ....обламываю. Не знаю, как это сделать не в ущерб себе. Здесь были позы указаны и советы...попробуем. А вообще, я не против, главное, чтобы обоим это нравилось.
 

Марионетка

Пользователь
Ну ребята насмешили так насмешили. :pardon: :) :)
Хотелось ШУМу особенно один вопросик задать, но не буду.
А анальный секс для меян не приемлем, вот тут говорят потерпеть, а потом нормально будет, ну я конечно не знаю какую вы при этом боль испытываете, а я такую что терпеть не могую. Извиняйте.
А может действительно партнер в это мделе не опытный.
 

mif

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'12.3.2007, 16:03\']Ну ребята насмешили так насмешили. <_< :pardon: :good:
Хотелось ШУМу особенно один вопросик задать, но не буду.
А анальный секс для меян не приемлем, вот тут говорят потерпеть, а потом нормально будет, ну я конечно не знаю какую вы при этом боль испытываете, а я такую что терпеть не могую. Извиняйте.
А может действительно партнер в это мделе не опытный.
[post=\"135268\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Скорее всего партнер не опытен . У меня проблем с девушками когда занимался с ними анальным сексом не возникало . Боль не испытывала не одна . Идешь покупаешь нормальную анальную смазку контекс . гладешь ему ножки на плечики и в такой позее плавно не глубоко начинаете . все ок будет если правильно и нежно подойти к этому процесу
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'mif\' date=\'13.3.2007, 13:04\']Скорее всего партнер не опытен . У меня проблем с девушками когда занимался с ними анальным сексом не возникало . Боль не испытывала не одна . Идешь покупаешь нормальную анальную смазку контекс . гладешь ему ножки на плечики и в такой позее плавно не глубоко начинаете . все ок будет если правильно и нежно подойти к этому процесу
[post=\"135948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нинай...мине никакая смазка не помогаит. Максимум, что пролезает СО смазкой- это его палец. Больше ничо не лезет. Хоть ведро этой смазки полей на это.... место. :lol:
 
E

eminem

Guest
[quote name=\'mif\' date=\'13.3.2007, 13:04\']Скорее всего партнер не опытен . У меня проблем с девушками когда занимался с ними анальным сексом не возникало . Боль не испытывала не одна . Идешь покупаешь нормальную анальную смазку контекс . гладешь ему ножки на плечики и в такой позее плавно не глубоко начинаете . все ок будет если правильно и нежно подойти к этому процесу
[post=\"135948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Во базаришь чел..... Это не мы не неопытные, это дэвушки нам иногда попадаются такие.....

<font size=\"1\">Добавлено eminem, [mergetime]1173792368[/mergetime]</font>
хотя..... вот во время минета, когда она пальчиком массирует мне _там_ аккуратно.. это же класс! хотя на АС не тянет
Вот это тема! Я тоже прусь когда жена мне так делает!!!
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
ну да девушки попадаються...извини канеш - но тебе в задницу кто нить пихал кагда нить болт??? попробуйка два пальца запихни и поверти ими, я на тя посмарю....хатя мож эт те и будет приятно , я не удивлюсь...что за странное мышление ваще О_о
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'13.3.2007, 22:51\']ну да девушки попадаються...извини канеш - но тебе в задницу кто нить пихал кагда нить болт??? попробуйка два пальца запихни и поверти ими, я на тя посмарю....хатя мож эт те и будет приятно , я не удивлюсь...что за странное мышление ваще О_о
[post=\"136235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот и я о том же!!! Молодец Лулу. Все так убеждены, что это так прекрасно. Пускай правда сами попробуют! Хотя, у меня знакомая есть, она только АС занимается, потому что не хочет девственность терять. Говорит, что ей больно, но девственность важнее. О как бывает(
 

Infinity

Пользователь
[quote name=\'Аццкое_Лулу\' date=\'13.3.2007, 22:51\']ну да девушки попадаються...извини канеш - но тебе в задницу кто нить пихал кагда нить болт??? попробуйка два пальца запихни и поверти ими, я на тя посмарю....хатя мож эт те и будет приятно , я не удивлюсь...что за странное мышление ваще О_о
[post=\"136235\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 даже добавить нечего
 

Марионетка

Пользователь
Лулу хорошую идейку подкинула, надо своему предложить, а то все твердит нужно потерпеть потерпеть, ну вот сегодня и посмотрим как он потерпит.
А вообще мне расказывали такую определенную схему как им надо заниматься.
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'14.3.2007, 10:02\']А вообще мне расказывали такую определенную схему как им надо заниматься.
[post=\"136554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В теме уже разжевали конкретно эту схему, тока если карандаш в стакан может и лезет, то вот про АС наоборот - бревно в замочеую скважину не протолкнешь.
Извините за дикие сравнения - наболело просто... :)
 

mif

Пользователь
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'14.3.2007, 10:25\']В теме уже разжевали конкретно эту схему, тока если карандаш в стакан может и лезет, то вот про АС наоборот - бревно в замочеую скважину не протолкнешь.
Извините за дикие сравнения - наболело просто... :lightning:
[post=\"136575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


ХА ХА Ладо закроем тему . Я не делаю то , что не нравиться моей партнерше. Анальный секс происходит по обоюдному согласию . И если бы партнершбыло больно , я бы не практиковал такой вид секса с ней , а так нас все устраивает. До этого у меня была партнерша до меня не пробовала . Попробовали болевых ощущений нет . понравилось . потмо сама предлагала . так что дело может быть только в женской физиологии . или проссто в элементарной болезни такой как геморой . если у вас девушки геморой , то конечно для вас анальный секс просто пытка . если со здоровьем все ок 90 процентов осутствие болезненных ощущений и какая то новинка в сексе приятная всем
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'mif\' date=\'14.3.2007, 12:30\']так что дело может быть только в женской физиологии . или проссто в элементарной болезни такой как геморой . если у вас девушки геморой , то конечно для вас анальный секс просто пытка . если со здоровьем все ок 90 процентов осутствие болезненных ощущений и какая то новинка в сексе приятная всем
[post=\"136748\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну да, конечно! Тогда большинство с геморроем ходят! Ну что за бред!
(Начинаю думать, что геморрой-это мужчины с подобным мыщлением)
 

mif

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'14.3.2007, 13:08\']Ну да, конечно! Тогда большинство с геморроем ходят! Ну что за бред!
(Начинаю думать, что геморрой-это мужчины с подобным мыщлением)
[post=\"136797\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ничего подобного , я не пытаюсь не кому навязать свое мнение о данном виде секса . Просто сказал , что все партнерши которые у меня были , нормального его воспринимали и не имели негативного расположения заняться им еще раз . У меня с этим все в порядке .Девушки если вам не нравится можете этим не заниматься .вас же никто не принуждает и не уговаривает . кому то прет кому то нет ..так же как и много девушек от простого секса удовольствия не имеют .и не потому что партнеры плохи .. а дело в их физиоогии вот и все
 
А

анюточка

Guest
думаю главно перед этим хорошо возбудиться!!!!
хотя не пробовала и пока не готова
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Марионетка\' date=\'14.3.2007, 10:02\']Лулу хорошую идейку подкинула, надо своему предложить, а то все твердит нужно потерпеть потерпеть, ну вот сегодня и посмотрим как он потерпит.
А вообще мне расказывали такую определенную схему как им надо заниматься.
[post=\"136554\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да зачем пальцы пачкать
купи в магазине самый большой болт и сунь ему :D и приговаривай,ну потерпи маленько щас ешо немного и кайф словишь
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'анюточка\' date=\'14.3.2007, 18:06\']думаю главно перед этим хорошо возбудиться!!!!
хотя не пробовала и пока не готова
[post=\"137081\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хорошо возбудиться...Кхм. У меня обычно возбуждение происходит несколько в ином месте...Чуть поотдаль...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
при сильном возбуждении мышцы анального отверстия расслабляються. и становиться легче впустить член :good:
 

Swen

Пользователь
Какие разговоры :good: :( Господа, имейте совесть :nea: )))
 

JUGr.Bereta

Пользователь
[quote name=\'Swen\' date=\'15.3.2007, 18:41\']Какие разговоры :good: :( Господа, имейте совесть :nea: )))
[post=\"138094\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да какая тут к чёрту совесть когда анального секса хочеца :D
 
Сверху